image_110732 image_928881 image_649977
Programación para: 2DA ETAPA CIRCUITO RTC 2021
Ver grupos y llaves

image_2184 Maria Luisa Calle
image_774256 Estadio

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.

Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 8:00 pm 4TA MASC Gustavo Adolfo Isaza Sierra vs Jose Felipe Duque Nieto 6/4 6/1
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Simón Carmona vs Jeison Calderon Zuluaga 6/1 6/2
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edwin Hernando Avendaño Ruiz vs Santiago Marin Arango 6/5 6/2
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 7:00 pm 5TA MASC Giovanni Salazar Barrero vs Cristian Camilo Muñoz Urbano 6/2 6/1
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Simón Carmona vs Jeronimo Mesa Calderon 6/2 6/3
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA MASC Raul andres Rodriguez vs Jose Felipe Duque Nieto 6/2 6/5
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA MASC Gustavo Adolfo Isaza Sierra vs Yako Ramirez Montoya 0/6 6/3 10/5
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA FEM Paula Andrea De Ávila Ortega vs Natalia Gutiérrez 6/1 6/5
Estadio Jueves 22 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA MASC Shivam Lakhani vs Yako Ramirez Montoya 6/2 5/6 10/8
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Santiago Marin Arango vs Carlos William Marin G 6/0 6/0
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 8:00 pm 4TA FEM Dayana Jaramillo vs Natalia Gutiérrez 6/5 6/4
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 7:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edwin Hernando Avendaño Ruiz vs Mateo Velez Arango 4/6 6/3 10/3
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jeison Calderon Zuluaga vs Norman Arango Carvajal 6/3 6/2
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 6:30 pm 3RA MASC Juan Gonzalo Soto Franco vs Julian Velez Usma 6/1 0/6 10/4
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 6:30 pm 3RA MASC Juan Felipe Mora Restrepo vs Carlos Mario Giraldo López 6/5 5/6 10/7
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA MASC Jose Felipe Duque Nieto vs Duvan Londoño Hoyos 4/6 6/0 14/12
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 6:00 pm HASTA 12 AÑOS Maria Paula Campuzano Giraldo vs Santiago Garcia Munera 6/4 6/2
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 6:00 pm HASTA 12 AÑOS Sebastián Carvajal Jiménez vs Nicolas Bedoya 6/3 4/6 12/10
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jeison Calderon Zuluaga vs Luis Daniel Cardona Vanegas 5/6 6/1 10/7
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Carlos Alberto Calderon Aguilar vs Carlos William Marin G 6/3 5/6 10/1
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Santiago Marin Arango vs Jonathan Durango Cossio 5/6 6/3 10/7
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 5:00 pm 4TA MASC Raul andres Rodriguez vs Jorge Alberto Medrano Vega 6/5 6/1
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 5:00 pm 3RA MASC Jeferson Alvarez Mosquera vs Julian Velez Usma 6/5 5/3 RET
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 5:00 pm 5TA MASC Giovanni Salazar Barrero vs Alejandro Ceballos 6/4 6/1
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 4:30 pm 3RA MASC Leonardo Andres Cruz Cuervo vs Juan Gonzalo Soto Franco 6/5 5/6 10/6
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA MASC Juan Esteban Ocampo Moreno vs Duvan Londoño Hoyos 6/2 6/3
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA MASC Jose Felipe Duque Nieto vs Antonio Lopez 2/6 6/1 10/3
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA MASC Dawer Mateus vs Rene Mauricio Ortiz Vanegas 6/5 6/0
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA MASC Gustavo Adolfo Isaza Sierra vs César Augusto Tamayo Ortiz 6/0 6/0
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA FEM Ana María Velasco Montenegro vs Natalia Gutiérrez 6/4 6/3
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA FEM Franci Elena Yepes Corral vs Dayana Jaramillo 6/3 6/1
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA FEM Gloria Yaneth Lora vs Lorena Jurado 6/4 4/6 10/4
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA FEM Paula Andrea De Ávila Ortega vs Alejandra Giraldo 3/6 6/2 10/3
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 4:00 pm 5TA MASC Emmanuel Soto Cardona vs Cristian Camilo Muñoz Urbano 6/3 6/4
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 3:30 pm 5TA MASC Juan Pablo Castaño Ramírez vs Mateo Perez Uribe 6/3 6/5
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 3:30 pm 5TA MASC Jorge Mauricio Areiza Ortiz vs Humberto Andrés Gallego Monsalve 6/5 6/4
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 3:30 pm 5TA MASC Carlos Alberto Arango Salazar vs Alejandro Ceballos 6/1 6/3
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 3:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Leonardo Luna vs Jeison Calderon Zuluaga 3/6 ret
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 A seguir 5TA MASC Giovanni Salazar Barrero vs Sergio Alberto Zapata Betancur 6/1 6/0
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 8:00 pm 5TA MASC Giovanni Salazar Barrero vs Juan Carlos Ceballos Trujillo 6/1 6/4
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jeronimo Mesa Calderon vs Tomas White Castillo 2/6 6/3 10/4
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Cristian David Ramírez Villegas vs Simón Carmona 6/1 6/4
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jhon Fredy Valencia Moreno vs Mateo Velez Arango 6/3 6/4
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 7:00 pm 3RA MASC Jose Daniel Gómez álvarez vs Carlos Mario Giraldo López 6/4 6/5
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 7:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Juan Felipe Mora Restrepo 6/5 6/0
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 7:00 pm 4TA FEM Camila Henao Patiño vs Dayana Jaramillo 6/2 6/3
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 7:00 pm 4TA FEM Alejandra Giraldo vs Alejandra Galeano Mesa 6/4 6/0
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 7:00 pm 5TA MASC Emmanuel Soto Cardona vs Danilo Diaz 6/2 5/6 10/4
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 7:00 pm 5TA MASC Salomon Andres Daguer Gonzalez vs Carlos Alberto Arango Salazar 6/3 2/6 10/8
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jeison Calderon Zuluaga vs Jonathan Durango Cossio 6/5 3/6 10/5
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA MASC Yako Ramirez Montoya vs Alexandra Molina Calle 6/4 2/6 10/8
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA MASC Shivam Lakhani vs Johann Monsalve Pineda 6/1 6/4
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 6:00 pm HASTA 12 AÑOS Maria Paula Campuzano Giraldo vs Luciana Vásquez Yepes 6/0 6/0
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 6:00 pm HASTA 12 AÑOS Danna Valentina Ruiz Ramos vs Nicolas Bedoya 6/1 6/3
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA FEM Alejandra Giraldo vs Camila Henao Patiño 6/2 6/0
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Juan Pablo Castaño Ramírez vs Juan Camilo Cardona Castañeda 6/5 4/6 10/7
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Juan Fernando Monsalve vs Humberto Andrés Gallego Monsalve 6/3 6/1
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Juan Carlos Ceballos Trujillo vs Ronald Leandro Rodriguez Palacios 6/3 6/2
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Danilo Diaz vs Jorge Mario Severino Velez 6/5 4/6 10/5
Estadio Sábado 17 de Julio de 2021 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Leonardo Luna vs Jonathan Durango Cossio 4/6 6/2 10/7
Maria Luisa Calle Sábado 17 de Julio de 2021 4:00 pm 5TA MASC Victor Jiménez vs Cristian Camilo Muñoz Urbano 6/3 6/2
Maria Luisa Calle Sábado 17 de Julio de 2021 4:00 pm 5TA MASC Carlos Alberto Betancur Hernandez vs Juan David Rodríguez Rendón 6/1 6/2
Maria Luisa Calle Sábado 17 de Julio de 2021 4:00 pm 5TA MASC Sergio Alberto Zapata Betancur vs Simón Cuesta Londoño 0/6 6/5 10/6
Maria Luisa Calle Sábado 17 de Julio de 2021 3:00 pm 4TA MASC Jorge Alberto Medrano Vega vs Wilson Araque 6/2 6/1
Maria Luisa Calle Sábado 17 de Julio de 2021 3:00 pm 4TA MASC Raul andres Rodriguez vs Juan Roberto Lopez Rojas 6/0 6/2
Maria Luisa Calle Sábado 17 de Julio de 2021 3:00 pm 5TA MASC Simón Cuesta Londoño vs Edwin Arturo Quintero Montoya 6/0 6/1
Maria Luisa Calle Sábado 17 de Julio de 2021 2:00 pm 5TA MASC Victor Jiménez vs Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga W/0
Maria Luisa Calle Sábado 17 de Julio de 2021 2:00 pm 4TA MASC Rene Mauricio Ortiz Vanegas vs Juan Esteban Ocampo Moreno 6/4 6/1
Maria Luisa Calle Sábado 17 de Julio de 2021 2:00 pm 4TA MASC César Augusto Tamayo Ortiz vs Gilmar Rolando Anaguano Jiménez 6/5 6/4
Maria Luisa Calle Sábado 17 de Julio de 2021 1:00 pm 4TA MASC Juan Camilo Tamayo Palacio vs Rene Mauricio Ortiz Vanegas 6/4 2/6 10/8
Maria Luisa Calle Sábado 17 de Julio de 2021 1:00 pm 4TA MASC César Augusto Tamayo Ortiz vs Jose Felipe Duque Nieto 2/6 6/3 10/5
Maria Luisa Calle Sábado 17 de Julio de 2021 1:00 pm 4TA MASC Duvan Londoño Hoyos vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra 4/6 6/1 10/3
Maria Luisa Calle Sábado 17 de Julio de 2021 12:30 pm 4TA MASC Mauricio Serna Montoya vs Duvan Londoño Hoyos 3/6 6/5 10/3
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 8:00 pm 5TA MASC Alejandro Ceballos vs Juan Camilo Cardona Castañeda 6/0 2/6 10/3
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 8:00 pm 4TA MASC Alexandra Molina Calle vs Carolina Restrepo Herrera 6/1 6/1
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 8:00 pm 3RA MASC Henrry Giovanny Patiño Jaramillo vs Jose Daniel Gómez álvarez 2/6 6/5 12/10
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 7:00 pm 5TA MASC Carlos Alberto Betancur Hernandez vs Jorge Mario Severino Velez 6/4 6/3
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 7:00 pm 3RA MASC Pablo Bedoya Ríos vs Leonardo Andres Cruz Cuervo 6/4 5/6 10/7
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 7:00 pm 5TA MASC Cesar Carlos Casarrubia Conde vs Giovanni Salazar Barrero 6/1 6/4
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 7:00 pm 5TA MASC Nestor Prado vs Alejandro Ceballos 6/0 6/0
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 7:00 pm 4TA MASC Victor Medina Saldarriaga vs Dawer Mateus 6/2 6/3
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 7:00 pm 4TA MASC Alexandra Molina Calle vs Raul andres Rodriguez 6/4 4/6 10/7
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 7:00 pm 3RA MASC Henrry Giovanny Patiño Jaramillo vs Julian Velez Usma 6/1 3/6 10/5
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Diego Velez vs Cristian David Ramírez Villegas 6/3 6/2
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Pablo Pareja vs Jeronimo Mesa Calderon 4/6 6/1 10/2
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 7:00 pm HASTA 12 AÑOS Nicolas Bedoya vs Santiago Garcia Munera 4/6 6/2 11/9
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 7:00 pm 5TA MASC Juan Carlos Ceballos Trujillo vs Juan Palencia 6/4 4/6 10/6
Maria Luisa Calle Domingo 11 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Juan Pablo Castaño Ramírez vs Johnny García Muñeton 6/0 6/3
Maria Luisa Calle Domingo 11 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Diego Alejandro Ceballos Zapata vs Sergio Alberto Zapata Betancur 6/0 6/0
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 6:00 pm 3RA MASC Juan Felipe Mora Restrepo vs Leonardo Andres Cruz Cuervo 6/3 5/6 11/9
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Victor Jiménez vs Edwin Arturo Quintero Montoya 6/4 4/6 10/8
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Carlos Alberto Betancur Hernandez vs Danilo Diaz 6/5 4/6 10/8
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Nestor Prado vs Juan Camilo Cardona Castañeda 6/5 6/4
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA MASC Dawer Mateus vs Juan Roberto Lopez Rojas 6/1 6/2
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Carlos William Marin G vs Cristian David Ramírez Villegas 6/1 6/2
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA FEM Franci Elena Yepes Corral vs Natalia Yepes Arboleda 6/1 6/0
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA FEM Magaly Tamayo A vs Dayana Jaramillo 6/0 6/1
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 6:00 pm HASTA 12 AÑOS Marcus David Gomez Echverri vs Maria Paula Campuzano Giraldo 6/2 6/1
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 6:00 pm HASTA 12 AÑOS Juan Jose Cañas Gomez vs Santiago Garcia Munera 6/0 6/0
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 6:00 pm HASTA 12 AÑOS Ana María Betancur Lopez vs Danna Valentina Ruiz Ramos W/o
Maria Luisa Calle Domingo 11 de Julio de 2021 5:00 pm 5TA MASC Ronald Leandro Rodriguez Palacios vs Juan Pablo Castaño Ramírez 6/1 6/1
Maria Luisa Calle Domingo 11 de Julio de 2021 5:00 pm 5TA MASC Diego Alejandro Ceballos Zapata vs Juan Fernando Monsalve 6/0 6/0
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 5:00 pm 5TA MASC Humberto Andrés Gallego Monsalve vs Cesar Carlos Casarrubia Conde 6/2 2/6 10/8
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 5:00 pm 4TA MASC Raul andres Rodriguez vs Carolina Restrepo Herrera 6/0 6/1
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 5:00 pm 3RA MASC Julian Velez Usma vs Jose Daniel Gómez álvarez 6/3 0/6 10/7
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Carlos Alberto Calderon Aguilar vs Jeronimo Mesa Calderon 6/0 6/4
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 5:00 pm 4TA FEM Alejandra Galeano Mesa vs Natalia Yepes Arboleda 6/2 6/1
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 5:00 pm 4TA FEM Gloria Yaneth Lora vs Magaly Tamayo A 6/1 6/2
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 5:00 pm HASTA 12 AÑOS Sebastián Carvajal Jiménez vs Marcus David Gomez Echverri 6/0 6/2
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 5:00 pm HASTA 12 AÑOS Juan Jose Cañas Gomez vs Nicolas Bedoya 6/0 6/1
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 5:00 pm HASTA 12 AÑOS Luciana Vásquez Yepes vs Ana María Betancur Lopez W/o
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 5:00 pm 5TA MASC Mateo Perez Uribe vs Juan Carlos Ceballos Trujillo 6/2 6/3
Maria Luisa Calle Domingo 11 de Julio de 2021 4:00 pm 5TA MASC Ronald Leandro Rodriguez Palacios vs Johnny García Muñeton 6/4 2/6 12/10
Maria Luisa Calle Domingo 11 de Julio de 2021 4:00 pm 5TA MASC Juan Fernando Monsalve vs Sergio Alberto Zapata Betancur 6/4 6/4
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 4:00 pm 5TA MASC Humberto Andrés Gallego Monsalve vs Giovanni Salazar Barrero 6/2 6/2
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA MASC Victor Medina Saldarriaga vs Juan Roberto Lopez Rojas 6/5 6/4
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 4:00 pm 3RA MASC Juan Felipe Mora Restrepo vs Pablo Bedoya Ríos 6/2 6/5
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Carlos William Marin G vs Diego Velez 6/3 6/1
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Pablo Pareja vs Carlos Alberto Calderon Aguilar 6/4 6/4
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA FEM Alejandra Galeano Mesa vs Franci Elena Yepes Corral 6/0 5/6 11/9
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA FEM Gloria Yaneth Lora vs Dayana Jaramillo 6/5 5/6 10/6
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 4:00 pm HASTA 12 AÑOS Sebastián Carvajal Jiménez vs Maria Paula Campuzano Giraldo 6/2 6/2
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 4:00 pm HASTA 12 AÑOS Luciana Vásquez Yepes vs Danna Valentina Ruiz Ramos 6/5 3/6 10/7
Estadio Domingo 11 de Julio de 2021 4:00 pm 5TA MASC Mateo Perez Uribe vs Juan Palencia 6/4 4/6 11/9
Maria Luisa Calle Domingo 11 de Julio de 2021 3:00 pm 5TA MASC Jesus Lugo vs Simón Cuesta Londoño 6/0 6/0
Maria Luisa Calle Domingo 11 de Julio de 2021 3:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Villa Henao vs Juan Carlos Acevedo Hernandez 6/4 6/4
Maria Luisa Calle Domingo 11 de Julio de 2021 2:00 pm 5TA MASC Jesus Lugo vs Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga 6/0 6/0
Maria Luisa Calle Domingo 11 de Julio de 2021 2:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Juan Gonzalo Soto Franco 6/5 2/6 10/8
Maria Luisa Calle Domingo 11 de Julio de 2021 1:00 pm 5TA MASC Simón Cuesta Londoño vs Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga 6/3 6/3
Maria Luisa Calle Domingo 11 de Julio de 2021 1:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Villa Henao vs Juan Gonzalo Soto Franco 6/3 6/5
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 8:00 pm 4TA FEM Ana María Velasco Montenegro vs Sara Muñoz Urbano 6/0 6/0
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 8:00 pm 5TA MASC Cristian Camilo Muñoz Urbano vs Carlos Alberto Arango Salazar 6/1 4/6 10/4
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 8:00 pm 5TA MASC Juan David Rodríguez Rendón vs Daniel Toro Ceballos 6/1 6/0
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 8:00 pm 5TA MASC Jhon Alexander Lombana Quiñonez vs Jorge Mauricio Areiza Ortiz 6/1 6/0
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 8:00 pm 4TA MASC Juan Rafael Cuartas Mesa vs Antonio Lopez 6/1 6/1
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 8:00 pm 4TA FEM Natalia Alvarez Corrales vs Paula Andrea De Ávila Ortega 6/1 6/0
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 8:00 pm 3RA MASC Carlos Mario Giraldo López vs Jeferson Alvarez Mosquera 6/3 2/6 13/11
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Simón Carmona vs Santiago Marin Arango 6/2 6/5
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Norman Arango Carvajal vs Mateo Velez Arango 6/4 6/3
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edwin Hernando Avendaño Ruiz vs Tomas White Castillo 6/3 6/2
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 7:00 pm 4TA FEM Ana María Velasco Montenegro vs Lorena Jurado 6/1 6/1
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 7:00 pm 5TA MASC Sebastian Arroyave vs Carlos Alberto Arango Salazar 6/2 6/1
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 7:00 pm 5TA MASC Emmanuel Soto Cardona vs Juan David Rodríguez Rendón 6/4 6/4
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 7:00 pm 5TA MASC Salomon Andres Daguer Gonzalez vs Jorge Mauricio Areiza Ortiz 6/4 1/6 13/11
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 7:00 pm 4TA MASC Yako Ramirez Montoya vs Juan Rafael Cuartas Mesa 6/5 6/2
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 7:00 pm 4TA FEM Natalia Alvarez Corrales vs Natalia Gutiérrez 6/5 6/0
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 7:00 pm 3RA MASC Cristian Camilo Ruiz Mejia vs Jeferson Alvarez Mosquera 6/5 6/3
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC David Urán Cardona vs Simón Carmona 6/1 6/2
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Alejandro Moncayo Riascos vs Mateo Velez Arango 4/6 6/5 10/5
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edwin Hernando Avendaño Ruiz vs Alvaro Alejandro Acosta Echavarria 6/4 6/1
Maria Luisa Calle Sábado 10 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA MASC Brayan Nicolas Florez Fonseca vs Wilson Araque 6/3 6/0
Maria Luisa Calle Sábado 10 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA MASC Carlos Andrés López Jaramillo vs Johann Monsalve Pineda W/o
Maria Luisa Calle Sábado 10 de Julio de 2021 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Oscar Alonso Acevedo Mendez vs Luis Daniel Cardona Vanegas 3/6 6/4 11/9
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA FEM Sara Muñoz Urbano vs Lorena Jurado 6/1 6/2
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Sebastian Arroyave vs Cristian Camilo Muñoz Urbano 6/1 6/0
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Emmanuel Soto Cardona vs Daniel Toro Ceballos 6/4 6/1
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Salomon Andres Daguer Gonzalez vs Jhon Alexander Lombana Quiñonez 6/2 6/0
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA MASC Yako Ramirez Montoya vs Antonio Lopez 6/0 6/3
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA FEM Natalia Gutiérrez vs Paula Andrea De Ávila Ortega 0/6 6/1 10/5
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 6:00 pm 3RA MASC Cristian Camilo Ruiz Mejia vs Carlos Mario Giraldo López 6/1 6/0
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC David Urán Cardona vs Santiago Marin Arango 6/0 6/4
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Alejandro Moncayo Riascos vs Norman Arango Carvajal 5/6 6/4 10/7
Estadio Sábado 10 de Julio de 2021 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Alvaro Alejandro Acosta Echavarria vs Tomas White Castillo W/o
Maria Luisa Calle Sábado 10 de Julio de 2021 5:00 pm 4TA MASC Wilson Araque vs Shivam Lakhani 6/5 6/5
Maria Luisa Calle Sábado 10 de Julio de 2021 5:00 pm 4TA MASC Johann Monsalve Pineda vs Jorge Alberto Medrano Vega 6/1 7/6
Maria Luisa Calle Sábado 10 de Julio de 2021 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Luis Daniel Cardona Vanegas vs Jhon Fredy Valencia Moreno 6/3 6/2
Maria Luisa Calle Sábado 10 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA MASC Brayan Nicolas Florez Fonseca vs Shivam Lakhani 6/3 6/3
Maria Luisa Calle Sábado 10 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA MASC Carlos Andrés López Jaramillo vs Jorge Alberto Medrano Vega 6/1 6/1
Maria Luisa Calle Sábado 10 de Julio de 2021 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Oscar Alonso Acevedo Mendez vs Jhon Fredy Valencia Moreno 6/2 6/1
Maria Luisa Calle Sábado 10 de Julio de 2021 3:00 pm 4TA MASC Mauricio Serna Montoya vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra 6/0 6/4
Maria Luisa Calle Sábado 10 de Julio de 2021 1:00 pm 4TA MASC Juan Camilo Tamayo Palacio vs Juan Esteban Ocampo Moreno 6/5 6/1
Maria Luisa Calle Sábado 10 de Julio de 2021 1:00 pm 4TA MASC Jose Felipe Duque Nieto vs Gilmar Rolando Anaguano Jiménez 6/1 6/2
Subir archivos
image_916388