image_607523 image_137199 image_796126
Programación para: 1RA ETAPA RTC 2024
Ver grupos y llaves

image_386770 Estadio

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.

Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 10 de Marzo de 2024 5:00 pm 5TA MASC Juan Felipe Melo Vega vs Sebastian Monsalve 6-5 6-4
Estadio Domingo 10 de Marzo de 2024 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Edwin Hernando Avendaño Ruiz 2-6 6-3 10-1
Estadio Domingo 10 de Marzo de 2024 5:00 pm 4TA MASC Samuel Mazo Henao vs Juan Diego Gómez Peña 6-3 6-4
Estadio Domingo 10 de Marzo de 2024 5:00 pm 3RA MASC Luis Carlos Lopez vs Luis Guillermo Ramirez 6-2 5-1 RET
Estadio Sábado 09 de Marzo de 2024 8:00 pm 3RA MASC Federico Moreno Tapias vs Luis Guillermo Ramirez 6-3 6-3
Estadio Sábado 09 de Marzo de 2024 8:00 pm 3RA MASC Luis Carlos Lopez vs Alexander Rafael Daza Rodriguez 6-2 6-3
Estadio Sábado 09 de Marzo de 2024 6:00 pm 5TA MASC Carlos Andrés Saldarriaga García vs Sebastian Monsalve 6-3 5-6 10-5
Estadio Sábado 09 de Marzo de 2024 6:00 pm 5TA MASC Carlos Alberto Arango Salazar vs Juan Felipe Melo Vega 6-1 6-5
Estadio Sábado 09 de Marzo de 2024 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edwin Hernando Avendaño Ruiz vs Ricardo Garcia Alzate 6-0 6-2
Estadio Sábado 09 de Marzo de 2024 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Santiago Guzman Martinez 6-5 1-6 10-5
Estadio Sábado 09 de Marzo de 2024 6:00 pm 4TA MASC Wilson Araque vs Juan Diego Gómez Peña 6-2 6-4
Estadio Sábado 09 de Marzo de 2024 6:00 pm 4TA MASC Emmanuel Soto Cardona vs Samuel Mazo Henao 6-5 6-5
Estadio Sábado 09 de Marzo de 2024 6:00 pm 3RA MASC Luis Guillermo Ramirez vs Alejandro Arango Arroyave 6-1 6-1
Estadio Sábado 09 de Marzo de 2024 6:00 pm 3RA MASC Federico Moreno Tapias vs Juan Esteban Giraldo Torres 6-1 6-1
Estadio Sábado 09 de Marzo de 2024 6:00 pm 3RA MASC Alexander Rafael Daza Rodriguez vs Marco León aurelio Pulgarin Arango 1-6 6-3 13-11
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 8:00 pm 5TA MASC Luis Fernando Valenzuela Chinchilla vs Sebastian Monsalve 6/0 6/0
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 8:00 pm 5TA MASC Carlos Andrés Saldarriaga García vs Juan Higuera 6/1 6/1
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 8:00 pm 5TA MASC Juan Felipe Melo Vega vs Andres Felipe Benavides Roman 5/6 6/2 10/4
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 8:00 pm 5TA MASC Carlos Alberto Arango Salazar vs Jassir Peña Caraballo 2/6 6/5 10/8
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 8:00 pm 4TA MASC Juan Esteban Ocampo Moreno vs Juan Diego Gómez Peña 6/3 3/6 10/6
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 8:00 pm 4TA MASC Wilson Araque vs Cesar Ospina 6/4 4/6 10/2
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 8:00 pm 4TA MASC Samuel Mazo Henao vs Mario Vargas Rodriguez 6/5 6/3
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 8:00 pm 4TA MASC Akash Joel vs Emmanuel Soto Cardona 6/3 5/6 11/9
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 8:00 pm 3RA MASC Luis Carlos Lopez vs Juan Sebastian Mojica Ortega 3/6 6/1 10/7
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 7:00 pm 4TA FEM Andrea Casas Ramirez vs Sofía Londoño Pérez 6/1 6/2
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 7:00 pm 5TA MASC Sebastian Monsalve vs Julián Andrés Duarte Cano 6/0 6/1
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 7:00 pm 5TA MASC Luis Fernando Valenzuela Chinchilla vs Sebastian Lopez 6/5 6/2
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 7:00 pm 5TA MASC Santiago López López vs Juan Higuera 6/3 6/3
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 7:00 pm 5TA MASC Carlos Andrés Saldarriaga García vs Emmanuel Patiño Bedoya 6/0 6/1
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 7:00 pm 5TA MASC Andres Felipe Benavides Roman vs Abraham Arbelaez Velez W/0
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 7:00 pm 5TA MASC Juan Felipe Melo Vega vs Joel Cañaveral 6/2 6/1
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 7:00 pm 5TA MASC Jassir Peña Caraballo vs Oscar Andrés Mier Rodríguez 6/1 6/5
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 7:00 pm 5TA MASC Ciro Montañez vs Carlos Alberto Arango Salazar W/0
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 7:00 pm 3RA MASC Pablo Franco Soto vs Alexander Rafael Daza Rodriguez 4/6 6/4 11/9
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Norman Arango Carvajal vs Ricardo Garcia Alzate 6/1 6/0
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Garcia vs Edwin Hernando Avendaño Ruiz 6/0 5/6 11/9
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Santiago Guzman Martinez vs Jhon jairo Puerta montoya 6/3 3/6 10/6
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jose Daniel Gómez álvarez vs Juan Carlos Acevedo Hernandez 6/0 6/0
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 6:00 pm 4TA MASC Juan Diego Gómez Peña vs Jerónimo Esteban Hernández Salaz 6/1 6/2
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 6:00 pm 4TA MASC Akash Joel vs Jose Humberto Fuenmayor Moncada 6/2 6/0
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 6:00 pm 3RA MASC Juan Esteban Giraldo Torres vs Santiago Carmona Giraldo 6/3 6/3
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 6:00 pm 3RA MASC Jan Carlo Arroyave Salazar vs Federico Moreno Tapias 6/1 6/3
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 6:00 pm 3RA MASC Marco León aurelio Pulgarin Arango vs Dawer Mateus 6/5 0/6 11/9
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 6:00 pm 3RA MASC Luis Carlos Lopez vs Sebastián Pulgarín Manrique 6/0 6/2
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 5:00 pm 4TA FEM Alejandra Giraldo vs Sofía Londoño Pérez 2/6 6/2 10/4
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 5:00 pm 4TA FEM Andrea Casas Ramirez vs Antonia Hernandez 6/0 6/1
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Norman Arango Carvajal vs Juan Carlos Velasquez Mazo 6/0 6/0
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 5:00 pm 4TA MASC Juan Esteban Ocampo Moreno vs Camilo Martinez Garces 6/0 6/0
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 5:00 pm 4TA MASC Cesar Ospina vs Jorge Mauricio Areiza Ortiz 6/1 6/2
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 5:00 pm 4TA MASC Wilson Araque vs Juan Felipe Duarte Cano 6/3 6/2
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 5:00 pm 4TA MASC Oscar Zamorano vs Mario Vargas Rodriguez W/0
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 5:00 pm 4TA MASC Samuel Mazo Henao vs Gilmar Rolando Anaguano Jiménez 6/2 6/1
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 5:00 pm 4TA MASC Emmanuel Soto Cardona vs Santiago Veléz Mejía 6/4 6/5
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 5:00 pm 3RA MASC Luis Guillermo Ramirez vs Federico Taborda Torres 6/0 6/2
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edwin Hernando Avendaño Ruiz vs David Ruiz Arboleda 6/4 4/6 10/6
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Santiago Guzman Martinez vs Diego Velez 4/6 6/2 10/2
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Carlos William Marin G vs Juan Carlos Acevedo Hernandez 6/5 6/3
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 4:00 pm 4TA MASC Juan Diego Gómez Peña vs Juan Roberto Lopez Rojas 6/0 4/6 10/6
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 4:00 pm 4TA MASC Jose Humberto Fuenmayor Moncada vs Jorge Alberto Medrano Vega 6/1 6/3
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 4:00 pm 3RA MASC Luis Daniel Cardona Vanegas vs Alejandro Arango Arroyave 6/1 3/6 12/10
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 4:00 pm 3RA MASC Andres Felipe Garcia Prada vs Juan Sebastian Mojica Ortega 6/3 6/5
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 4:00 pm 3RA MASC Jan Carlo Arroyave Salazar vs Juan Camilo Areiza Lopez 6/2 6/5
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 4:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Villa Henao vs Marco León aurelio Pulgarin Arango 6/3 6/5
Estadio Domingo 03 de Marzo de 2024 4:00 pm 3RA MASC Thorwald Segura Diaz vs Sebastián Pulgarín Manrique 3/6 6/4 10/7
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 8:30 pm 3RA MASC Luis Daniel Cardona Vanegas vs Jonathan Cárdenas Cardenas 4/6 2/4 ret
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jeronimo Mesa Calderon vs Edwin Hernando Avendaño Ruiz 6/5 4/6 10/4
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 8:00 pm 3RA MASC Federico Taborda Torres vs Luis David Romaña 6/3 6/3
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 8:00 pm 5TA MASC Andres Felipe Benavides Roman vs Diego Fernando Uribe Marquez 6/0 6/1
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 8:00 pm 4TA MASC Jorge Alberto Medrano Vega vs Jeison Oved Velasquez Suarez W/0
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 8:00 pm 3RA MASC Carlos Andrés Vivares Mira vs Sebastián Pulgarín Manrique 6/2 6/0
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 8:00 pm 3RA MASC Juan Manuel Ariza Corrales vs Thorwald Segura Diaz 6/4 6/0
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Diego Leon Gonzalez Carvajal vs Diego Velez 6/3 6/5
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Norman Arango Carvajal vs Alvaro Alejandro Acosta Echavarria 6/0 6/2
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 8:00 pm 4TA FEM Sofía Londoño Pérez vs Magda Yohana Quevedo Rojas 2/6 6/2 10/7
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 8:00 pm 4TA FEM Andrea Casas Ramirez vs Diana Patricia Cardenas Graciano 6/2 6/5
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Edwin Hernando Avendaño Ruiz 3/6 6/3 10/3
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Diego Leon Gonzalez Carvajal vs Ricardo Garcia Alzate 6/0 6/0
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 7:00 pm 3RA MASC Dawer Mateus vs Luis David Romaña 6/0 1/6 10/2
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 7:00 pm 5TA MASC Emmanuel Patiño Bedoya vs Andres Felipe Benavides Roman 6/5 6/0
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 7:00 pm 4TA MASC Wilson Araque vs Jorge Alberto Medrano Vega 6/3 6/3
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 7:00 pm 3RA MASC Juan Esteban Giraldo Torres vs Carlos Andrés Vivares Mira 6/2 6/2
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 7:00 pm 3RA MASC Federico Moreno Tapias vs Juan Manuel Ariza Corrales 6/0 6/2
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jose Daniel Gómez álvarez vs Norman Arango Carvajal 6/2 6/5
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 7:00 pm 4TA FEM Alejandra Giraldo vs Magaly Tamayo A 6/3 6/1
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 7:00 pm 4TA FEM Antonia Hernandez vs Paula Andrea Sierra Cardona 6/2 6/1
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 6:00 pm 5TA MASC Sebastian Monsalve vs Carlos Alberto Arango Salazar 6/4 5/6 10/3
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Diego Velez vs Ricardo Garcia Alzate 6/2 6/2
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 6:00 pm 4TA FEM Paula Andrea Sierra Cardona vs Sofía Londoño Pérez 6/2 6/3
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 6:00 pm 5TA MASC Emmanuel Patiño Bedoya vs Diego Fernando Uribe Marquez 6/2 6/1
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 6:00 pm 4TA MASC Wilson Araque vs Jeison Oved Velasquez Suarez W/0
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 6:00 pm 3RA MASC Dawer Mateus vs Federico Taborda Torres 6/0 6/5
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 6:00 pm 3RA MASC Juan Esteban Giraldo Torres vs Sebastián Pulgarín Manrique 5/6 6/1 12/10
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 6:00 pm 3RA MASC Federico Moreno Tapias vs Thorwald Segura Diaz 6/2 6/2
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Jeronimo Mesa Calderon 6/2 6/1
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jose Daniel Gómez álvarez vs Alvaro Alejandro Acosta Echavarria 6/0 6/1
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 5:00 pm 4TA FEM Isabel Cristina Florez Vega vs Alejandra Giraldo 6/3 6/4
Estadio Sábado 02 de Marzo de 2024 5:00 pm 4TA MASC Juan Camilo Tamayo vs Samuel Mazo Henao 6/0 6/4
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jabrael Bahishev vs Santiago Guzman Martinez 6/5 2/6 10/4
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 8:00 pm 5TA MASC Juan Felipe Melo Vega vs Sebastian Lopez 4/6 6/0 10/8
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 8:00 pm 4TA MASC Juan Camilo Tamayo vs Jorge Mauricio Areiza Ortiz 6/4 6/5
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 8:00 pm 4TA MASC Emmanuel Soto Cardona vs Diego Casteblanco Espitia 3/6 6/4 10/6
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 8:00 pm 4TA MASC Jerónimo Esteban Hernández Salaz vs Jose Humberto Fuenmayor Moncada 2/6 6/2 10/6
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 8:00 pm 3RA MASC Andres Felipe Garcia Prada vs Juan David Velásquez Londoño 6/1 6/2
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Carlos William Marin G vs Tristan Julien Ternet 6/1 6/1
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Santiago Guzman Martinez vs Juan Carlos Velasquez Mazo 6/2 6/3
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 7:00 pm 4TA FEM Diana Patricia Cardenas Graciano vs Alejandra Giraldo 6/5 6/5
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 7:00 pm 4TA FEM Andrea Casas Ramirez vs Magda Yohana Quevedo Rojas 6/4 6/4
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jhon Fredy Valencia Moreno vs David Ruiz Arboleda 6/2 6/1
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 7:00 pm 3RA MASC Jonathan Cárdenas Cardenas vs Sebastian Mazo Henao 1/6 6/2 10/8
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 7:00 pm 5TA MASC Juan Camilo Angel Mejia vs Sebastian Lopez 6/5 6/1
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 7:00 pm 5TA MASC Juan Higuera vs Ciro Montañez 6/5 6/0
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 7:00 pm 4TA MASC Duber Andrés Zapata vs Juan Diego Gómez Peña 5/6 6/1 10/7
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 7:00 pm 3RA MASC Alexander Rafael Daza Rodriguez vs George Smith W/0
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jabrael Bahishev vs Juan Carlos Velasquez Mazo 6/2 6/3
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 6:00 pm 5TA MASC Juan Higuera vs Andrés Martinez Gomez W/0
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 6:00 pm 4TA FEM Isabel Cristina Florez Vega vs Diana Patricia Cardenas Graciano 6/4 6/2
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 6:00 pm 4TA FEM Magaly Tamayo A vs Maria Camila Mesa Garcia 6/2 6/2
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 6:00 pm 4TA MASC Jorge Mauricio Areiza Ortiz vs Samuel Mazo Henao 6/2 6/1
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 6:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Villa Henao vs Sebastian Mazo Henao 6/2 6/0
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 6:00 pm 5TA MASC Luis Fernando Valenzuela Chinchilla vs Sergio Andrés Arboleda Zuluaga 6/3 6/5
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 6:00 pm 4TA MASC Alex Hurtado Quintero vs Jerónimo Esteban Hernández Salaz 4/6 6/4 10/8
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 6:00 pm 3RA MASC Juan Camilo Areiza Lopez vs Andres Felipe Garcia Prada 6/2 6/5
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 6:00 pm 3RA MASC Alejandro Arango Arroyave vs Alexander Rafael Daza Rodriguez 6/2 6/3
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Carlos William Marin G vs Juan Garcia 6/4 6/4
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 5:00 pm 4TA FEM Antonia Hernandez vs Maria Camila Mesa Garcia 6/0 6/2
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 5:00 pm 4TA FEM Yoly Rendón vs Magda Yohana Quevedo Rojas 6/0 6/0
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jhon Fredy Valencia Moreno vs Jhon jairo Puerta montoya 6/1 6/5
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 5:00 pm 4TA MASC Juan Roberto Lopez Rojas vs Emmanuel Soto Cardona 6/1 6/2
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 5:00 pm 5TA MASC Juan Felipe Melo Vega vs Juan Camilo Angel Mejia 6/2 6/2
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 5:00 pm 5TA MASC Oscar Andrés Mier Rodríguez vs Sergio Andrés Arboleda Zuluaga 6/4 6/5
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 5:00 pm 4TA MASC Gilmar Rolando Anaguano Jiménez vs Duber Andrés Zapata 6/2 6/1
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 5:00 pm 3RA MASC Luis Daniel Cardona Vanegas vs Marco León aurelio Pulgarin Arango 6/3 6/3
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 5:00 pm 3RA MASC Juan Camilo Areiza Lopez vs Juan David Velásquez Londoño 6/3 0/6 10/4
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Garcia vs Tristan Julien Ternet 6/0 6/0
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 4:00 pm 5TA MASC Ciro Montañez vs Andrés Martinez Gomez 6/0 6/1
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 4:00 pm 4TA FEM Magaly Tamayo A vs Antonia Hernandez 3/6 6/3 10/5
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 4:00 pm 4TA FEM Andrea Casas Ramirez vs Yoly Rendón 6/1 6/0
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 4:00 pm 4TA MASC Juan Roberto Lopez Rojas vs Diego Casteblanco Espitia 6/1 6/5
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 4:00 pm 5TA MASC Luis Fernando Valenzuela Chinchilla vs Oscar Andrés Mier Rodríguez 6/5 6/4
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 4:00 pm 4TA MASC Gilmar Rolando Anaguano Jiménez vs Juan Diego Gómez Peña 6/5 6/3
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 4:00 pm 4TA MASC Alex Hurtado Quintero vs Jose Humberto Fuenmayor Moncada 6/4 6/4
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 4:00 pm 3RA MASC Jonathan Cárdenas Cardenas vs Juan Carlos Villa Henao 5/6 6/2 10/8
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 4:00 pm 3RA MASC Alejandro Arango Arroyave vs George Smith 6/2 6/1
Estadio Domingo 25 de Febrero de 2024 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jhon jairo Puerta montoya vs David Ruiz Arboleda 6/4 5/6 14/12
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 8:00 pm 4TA MASC Mario Vargas Rodriguez vs Andres Felipe Arrazola Soto 6-2 6-1
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 8:00 pm 3RA MASC Rich Bryant vs Luis Guillermo Ramirez 6-0 6-0
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 8:00 pm 3RA MASC Johann Monsalve Pineda vs Pablo Franco Soto 6-2 6-4
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 8:00 pm 3RA MASC Santiago Carmona Giraldo vs David Atuesta Restrepo 5/6 6/2 10/7
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 8:00 pm 4TA MASC Santiago Veléz Mejía vs Juan Esteban Ocampo Moreno 6-4 6-2
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 8:00 pm 4TA MASC Akash Joel vs Camilo Martinez Garces 6-0 6-0
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 8:00 pm 5TA MASC Gregorio Angel Cano vs Julián Andrés Duarte Cano 6-1 6-3
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 8:00 pm 5TA MASC Santiago López López vs Juan Jose Areiza Taborda W/0
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 8:00 pm 5TA MASC Giancarlo Carreño Ruiz vs Carlos Andrés Saldarriaga García 6-0 6-3
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 7:00 pm 4TA MASC Andres Felipe Arrazola Soto vs Cesar Ospina 6-1 6-2
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 7:00 pm 3RA MASC Juan Sebastian Mojica Ortega vs Luis Guillermo Ramirez 6-4 6-0
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 7:00 pm 3RA MASC Jan Carlo Arroyave Salazar vs Pablo Franco Soto 6-0 6-2
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 7:00 pm 3RA MASC Santiago Carmona Giraldo vs Luis Carlos Lopez 6-3 6-4
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 7:00 pm 4TA MASC Juan Pablo Guarin Soto vs Juan Esteban Ocampo Moreno 6-2 6-2
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 7:00 pm 4TA MASC Andres Felipe Osorio Molina vs Camilo Martinez Garces 4-6 6-1 10-4
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 7:00 pm 5TA MASC Jassir Peña Caraballo vs Julián Andrés Duarte Cano 6-0 6-3
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 7:00 pm 5TA MASC Santiago López López vs Joel Cañaveral 5-6 6-5 10-6
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 7:00 pm 5TA MASC Abraham Arbelaez Velez vs Carlos Andrés Saldarriaga García 4-6 6-0 10-3
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 6:00 pm 4TA MASC Mario Vargas Rodriguez vs Cesar Ospina 6-0 6-2
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 6:00 pm 3RA MASC Jan Carlo Arroyave Salazar vs Johann Monsalve Pineda 6-1 6-5
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 6:00 pm 3RA MASC Rich Bryant vs Juan Sebastian Mojica Ortega 6-0 6-1
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 6:00 pm 3RA MASC Luis Carlos Lopez vs David Atuesta Restrepo 6-2 5-6 11-0
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 6:00 pm 4TA MASC Oscar Zamorano vs Juan Felipe Duarte Cano 6-1 6-5
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 6:00 pm 4TA MASC Santiago Veléz Mejía vs Juan Pablo Guarin Soto 6-3 6-2
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 6:00 pm 4TA MASC Akash Joel vs Andres Felipe Osorio Molina 6-1 6-2
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 6:00 pm 5TA MASC Jassir Peña Caraballo vs Gregorio Angel Cano 6-1 6-3
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 6:00 pm 5TA MASC Joel Cañaveral vs Juan Jose Areiza Taborda 4-6 6-3 10-8
Estadio Sábado 24 de Febrero de 2024 6:00 pm 5TA MASC Giancarlo Carreño Ruiz vs Abraham Arbelaez Velez 6-2 5-6 10-5
Subir archivos
image_808707