image_36313 image_336103
Sistema de retos de Robledo Tenis Club
Listado de retos
Explora los jugadores que se han retado y el estado actual de las competencias
Retador
Retado

William Fernando Burbano
image_171559
Sin categoria
Fecha reto: 17 de Enero de 2020
Pendiente por aceptar
Andres Castro
image_275564
Sin categoria

Andres Felipe Cifuentes
image_331093
5TA MASC
Fecha reto: 09 de Enero de 2020
Pendiente por aceptar
Alejandro Gonzalez
image_616528
4TA MASC

Johann Monsalve
image_559594
5TA MASC
Fecha reto: 08 de Enero de 2020
Aceptado
Andres Felipe Cifuentes
image_122547
5TA MASC

Andres Felipe Cifuentes
image_536891
5TA MASC
Fecha reto: 08 de Enero de 2020
Pendiente por aceptar
Andrea Ramirez
image_347200
5TA FEM

Andres Felipe Cifuentes
image_927875
5TA MASC
Fecha reto: 08 de Enero de 2020
Pendiente por aceptar
Adrian Fernando Higuita
image_994191
4TA MASC

Pablo Zapata
image_441926
Sin categoria
Fecha reto: 27 de Diciembre de 2019
Aceptado
Mauricio Ramos
image_940808
6TA MASC

Alvaro Alejandro Acosta
image_659887
Sin categoria
Fecha reto: 12 de Diciembre de 2019
Pendiente por aceptar
Andrés Mauricio Mora
image_691656
INTERMEDIA-2DA MASC

Tatiana Andrea Soto
image_146111
Sin categoria
Fecha reto: 11 de Noviembre de 2019
Fecha partido: 11 de Noviembre de 2019
Confirmado
Ganador: Andres Felipe Cifuentes
Marcador: 6/4 6/3
Andres Felipe Cifuentes
image_967192
5TA MASC

Andres Felipe Cifuentes
image_859551
5TA MASC
Fecha reto: 10 de Noviembre de 2019
Fecha partido: 05 de Enero de 2020
Confirmado
Ganador: Johann Monsalve
Marcador: 2/6 4/6
Johann Monsalve
image_331022
5TA MASC

Diego Ferney Quiceno
image_114152
5TA MASC
Fecha reto: 06 de Noviembre de 2019
Aceptado
Johann Monsalve
image_917719
5TA MASC

Daniel Toro
image_346811
Sin categoria
Fecha reto: 02 de Noviembre de 2019
Pendiente por aceptar
Juan David Salazar
image_633322
6TA MASC

Daniel Toro
image_336824
Sin categoria
Fecha reto: 02 de Noviembre de 2019
Pendiente por aceptar
Juan David Salazar
image_134457
6TA MASC

Daniel Naranjo
image_160417
4TA MASC
Fecha reto: 30 de Octubre de 2019
Aceptado
Andres Felipe González
image_6775
3RA MASC

Daniel Naranjo
image_507782
4TA MASC
Fecha reto: 26 de Octubre de 2019
Pendiente por aceptar
Paula Andrea Aristizábal
image_363962
4TA FEM

Sebastián Londoño
image_717145
Sin categoria
Fecha reto: 25 de Octubre de 2019
Rechazado
Alejandro Gonzalez
image_711819
4TA MASC

Sebastián Londoño
image_858595
Sin categoria
Fecha reto: 25 de Octubre de 2019
Pendiente por aceptar
Alejandro Chaura
image_888705
4TA MASC

Sebastián Londoño
image_987384
Sin categoria
Fecha reto: 25 de Octubre de 2019
Pendiente por aceptar
Adrian Fernando Higuita
image_189687
4TA MASC

Juan Serrano
image_505233
4TA MASC
Fecha reto: 15 de Octubre de 2019
Aceptado
Daniel Naranjo
image_546977
4TA MASC

Juan Serrano
image_312234
4TA MASC
Fecha reto: 14 de Octubre de 2019
Rechazado
Alejandro Gonzalez
image_42123
4TA MASC

Luis Angel Irrazabal
image_894178
5TA MASC
Fecha reto: 21 de Septiembre de 2019
Pendiente por aceptar
Juan Pablo Babilonia
image_240109
Sin categoria

image_663391