image_986327 image_710502 image_45983
Programación para: 4to Festival
Ver grupos y llaves

image_389197 Estadio

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.

Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:30 pm 3RA MASC Juan José Alzate Molina vs Luis Humberto Gallego Alcaraz -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:30 pm 3RA MASC Gilmar Rolando Anaguano Jiménez vs Wilson Araque -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:30 pm 5TA MASC María Alejandra Lara Marin vs Franci Elena Yepes Corral -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:30 pm 5TA MASC Ana María Velasco Montenegro vs Sara Zuluaga -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:30 pm 5TA MASC Magaly Tamayo A vs Juanita Uribe Ramírez -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:30 pm 5TA MASC Nicolas Ricaurte Revelo vs Juan Carlos Garcia -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:30 pm HASTA 12 AÑOS Maria Paula Campuzano Giraldo vs Samuel Orozco Sánchez -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:30 pm HASTA 12 AÑOS Isabella Ortiz Saavedra vs Santiago Garcia Munera -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:30 pm HASTA 12 AÑOS Luciana Pineda vs Simon Castro Quintero -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:30 pm HASTA 12 AÑOS Amelia Escobar vs Sara Orozco Sánchez -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 5:00 pm 3RA MASC Luis Humberto Gallego Alcaraz vs Carolina Calle Vallejo -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 5:00 pm 3RA MASC Wilson Araque vs Shivam Lakhani -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Mariam Puerta Gallon vs Franci Elena Yepes Corral -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Sara Zuluaga vs Gloria Yaneth Lora -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Juanita Uribe Ramírez vs Angela Arango Cardona -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Juan Carlos Garcia vs Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 5:00 pm HASTA 12 AÑOS Maria Paula Campuzano Giraldo vs Santiago Garcia Munera -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 5:00 pm HASTA 12 AÑOS Isabella Ortiz Saavedra vs Samuel Orozco Sánchez -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 5:00 pm HASTA 12 AÑOS Luciana Pineda vs Amelia Escobar -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 5:00 pm HASTA 12 AÑOS Simon Castro Quintero vs Sara Orozco Sánchez -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 6:30 pm 5TA MASC Angela Arango Cardona vs Espera rival -
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 6:30 pm 5TA MASC Gloria Yaneth Lora vs Espera rival -
Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 8:00 pm 3RA MASC David Andrés Arboleda Correa vs Juan Carlos Velasquez Mazo 6/5
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 8:00 pm 5TA MASC John Fredy Romero Avellaneda vs Juan Camilo Quiroz Lopez 7/4
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 7:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Velasquez Mazo vs Shivam Lakhani 7/2
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 7:00 pm 3RA MASC David Andrés Arboleda Correa vs Sebastian Velasquez Mazo 7/1
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Gloria Yaneth Lora vs Juan Camilo Quiroz Lopez 7/3
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Angela Arango Cardona vs John Fredy Romero Avellaneda 7/0
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Juan Camilo Tamayo Palacio vs Shivam Lakhani 7/3
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Juan Carlos Velasquez Mazo vs Federico Moreno Tapias 7/4
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Sebastian Velasquez Mazo vs Juan José Alzate Molina 7/3
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC David Andrés Arboleda Correa vs Carlos Enrique Navarrete Lopez 7/2
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Shivam Lakhani vs Luis Humberto Gallego Alcaraz 7/5
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Juan José Alzate Molina vs Wilson Araque 7/4
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 6:30 pm 5TA MASC Juan Camilo Quiroz Lopez vs Juan Palencia 7/6
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 6:30 pm 5TA MASC Gloria Yaneth Lora vs Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga 7/2
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 6:30 pm 5TA MASC John Fredy Romero Avellaneda vs Nicolas Ricaurte Revelo 7/1
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 6:30 pm 5TA MASC Angela Arango Cardona vs Ana María Velasco Montenegro 6/5
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 6:30 pm 5TA MASC Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga vs Mariam Puerta Gallon 7/5
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 6:30 pm 5TA MASC Franci Elena Yepes Corral vs Ana María Velasco Montenegro 7/2
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 5:30 pm 5TA MASC Juan Palencia vs Edwin Arturo Quintero Montoya 7/1
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 5:30 pm 5TA MASC Juan Camilo Quiroz Lopez vs Magaly Tamayo A 7/4
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 5:30 pm 5TA MASC Carlos Albeiro Garcia Zapata vs Nicolas Ricaurte Revelo 7/5
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 5:30 pm 5TA MASC John Fredy Romero Avellaneda vs Juan David Osorio Ospina 7/5
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:00 pm HASTA 12 AÑOS Amelia Escobar vs Simon Castro Quintero 7/3
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:00 pm HASTA 12 AÑOS Luciana Pineda vs Sara Orozco Sánchez 7/0
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:00 pm HASTA 12 AÑOS Samuel Orozco Sánchez vs Santiago Garcia Munera 6/5
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:00 pm HASTA 12 AÑOS Maria Paula Campuzano Giraldo vs Isabella Ortiz Saavedra 7/3
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Nicolas Ricaurte Revelo vs Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga 7/2
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Magaly Tamayo A vs Angela Arango Cardona ´7/4
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Ana María Velasco Montenegro vs Gloria Yaneth Lora 7/0
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Mariam Puerta Gallon vs María Alejandra Lara Marin 7/0
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:00 pm 3RA MASC Gilmar Rolando Anaguano Jiménez vs Shivam Lakhani 7/1
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 4:00 pm 3RA MASC Juan José Alzate Molina vs Carolina Calle Vallejo 7/6
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 8:00 pm 3RA MASC Juan Camilo Tamayo Palacio vs César Augusto Tamayo Ortiz 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 8:00 pm 3RA MASC Raul andres Rodriguez vs Federico Moreno Tapias 7/0
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 8:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Velasquez Mazo vs Eduardo Restrepo Ruiz 7/4
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 8:00 pm 3RA MASC Sebastian Velasquez Mazo vs Felipe Timaran Torres 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 8:00 pm 3RA MASC Carlos Enrique Navarrete Lopez vs Johann Monsalve Pineda 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 8:00 pm 3RA MASC David Andrés Arboleda Correa vs Daniel Colorado Cálad 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 8:00 pm 5TA MASC Maria Valentina García Orozco vs Juan Camilo Quiroz Lopez 7/2
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 8:00 pm 5TA MASC Carlos Albeiro Garcia Zapata vs Juan Palencia 6/5
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 8:00 pm 5TA MASC John Fredy Romero Avellaneda vs Andrés Felipe Higuita Arredondo 7/0
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:30 pm 5TA MASC Juan David Osorio Ospina vs Maria Valentina García Orozco 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:30 pm 5TA MASC Uberley Rodriguez Berruecos vs Carlos Albeiro Garcia Zapata 7/2
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:30 pm 5TA MASC Edwin Arturo Quintero Montoya vs John Fredy Romero Avellaneda 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Juan David Osorio Ospina vs Juan Camilo Quiroz Lopez 6/5
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Uberley Rodriguez Berruecos vs Juan Palencia 7/2
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Edwin Arturo Quintero Montoya vs Andrés Felipe Higuita Arredondo 7/0
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Velasquez Mazo vs Wbeimar David Santillana 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:00 pm 3RA MASC Carlos Enrique Navarrete Lopez vs Federico Moreno Tapias 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:00 pm 3RA MASC David Lempert vs Johann Monsalve Pineda 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:00 pm 3RA MASC César Augusto Tamayo Ortiz vs Sebastian Velasquez Mazo 7/4
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:00 pm 3RA MASC Felipe Timaran Torres vs Sebastián Londoño Areiza 7-1
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:00 pm 3RA MASC Eduardo Restrepo Ruiz vs Juan David Zapata Cruz 7/4
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Daniel Colorado Cálad vs Juan Carlos Velasquez Mazo 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Camilo Jiménez Jiménez vs Carlos Enrique Navarrete Lopez 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Raul andres Rodriguez vs David Lempert 7/0
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Juan Felipe Moreno Guarin vs César Augusto Tamayo Ortiz 7/4
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Juan Camilo Tamayo Palacio vs Felipe Timaran Torres 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC David Andrés Arboleda Correa vs Eduardo Restrepo Ruiz 6/5
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Daniel Colorado Cálad vs Wbeimar David Santillana 6/5
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Camilo Jiménez Jiménez vs Federico Moreno Tapias 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Raul andres Rodriguez vs Johann Monsalve Pineda 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Juan Felipe Moreno Guarin vs Sebastian Velasquez Mazo 7-3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Juan Camilo Tamayo Palacio vs Sebastián Londoño Areiza 7/1
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC David Andrés Arboleda Correa vs Juan David Zapata Cruz 7/2
Subir archivos
image_856970