image_785942 image_438853 image_733981
Programación para: 3ER FESTIVAL RTC 2021
Ver grupos y llaves

image_406978 Estadio

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.

Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 8:00 pm 5TA MASC Christopher Gutierrez Torres vs Alejandro Ceballos -
Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 23 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Juan Gonzalo Fernandez Rengifo vs Juan Carlos Acevedo Hernandez 7/2
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:30 pm 5TA MASC Alejandro Ceballos vs Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga 7/1
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:30 pm 5TA MASC Christopher Gutierrez Torres vs Mateo Perez Uribe 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:30 pm 3RA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Jeferson Alvarez Mosquera 6/5
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:30 pm 3RA MASC Juan Gonzalo Fernandez Rengifo vs Sebastian Henao Ruiz 7/2
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 7:15 pm 5TA MASC Alejandro Ceballos vs Andrea Casas Ramirez 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Andres Tamayo vs Jeferson Alvarez Mosquera 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Dawer Mateus vs Juan Carlos Acevedo Hernandez 7/2
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Sebastian Henao Ruiz vs Shivam Lakhani 7/2
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Juan Pablo Jaramillo Londoño vs Juan Gonzalo Fernandez Rengifo 7/3
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Jeferson Alvarez Mosquera vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra 7/4
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Wilson Araque vs Andres Tamayo 6/5
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Wilmar Tellez Moreno vs Shivam Lakhani 7/2
Estadio Sábado 22 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Sebastian Henao Ruiz vs Rene Fernando Timaran Rodriguez 7/2
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Franci Elena Yepes Corral vs Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga 7/1
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:30 pm 5TA MASC Andrea Casas Ramirez vs Juan Sebastian Lopez Uribe 7/2
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:30 pm 5TA MASC Mateo Perez Uribe vs Consuelo Vargas Valencia 7/2
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Wilmar Tellez Moreno vs Wilson Araque 7/4
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Fernando Gonzalez vs Dawer Mateus 7/2
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Andres Tamayo vs Juan Pablo Jaramillo Londoño 7/3
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Jeferson Alvarez Mosquera vs Shivam Lakhani 7/3
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Sebastian Henao Ruiz vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra 7/3
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga vs Ana María Velasco Montenegro 7/4
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Franci Elena Yepes Corral vs Julian Madrigal 6/5
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Alejandro Ceballos vs Juan Camilo Quiroz Lopez 7/2
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Sergio Alberto Zapata Betancur vs Sergio Enrique Arango Osorno 7/0
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Christopher Gutierrez Torres vs Matthew Bell 7/4
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Juan Pablo Barrera Ocampo vs Juanita Uribe Ramírez 7/6
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Juan Gonzalo Fernandez Rengifo vs Juan Carlos Velasquez Mazo 7/4
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Ronald Leandro Rodriguez Palacios vs Wilmar Tellez Moreno 7/6
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Rene Fernando Timaran Rodriguez vs Fernando Gonzalez 7/2
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Holman Valencia Castaño vs Andres Tamayo 6/5
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Camilo Ernesto Parra Palacio vs Jeferson Alvarez Mosquera 7/1
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Sergio Acevedo vs Sebastian Henao Ruiz 7/3
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 5:30 pm 3RA MASC Ronald Leandro Rodriguez Palacios vs Wilson Araque 7/0
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 5:30 pm 3RA MASC Rene Fernando Timaran Rodriguez vs Dawer Mateus 7/1
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 5:30 pm 3RA MASC Holman Valencia Castaño vs Juan Pablo Jaramillo Londoño 7/3
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 5:30 pm 3RA MASC Camilo Ernesto Parra Palacio vs Shivam Lakhani 7/2
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 5:30 pm 3RA MASC Sergio Acevedo vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra 6/6 ret
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Franci Elena Yepes Corral vs Diana Carolina Arboleda Martínez 7/3
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Consuelo Vargas Valencia vs Ana María Velasco Montenegro 7/2
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Sergio Enrique Arango Osorno vs Alejandro Ceballos 7/2
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Julian Madrigal vs Andrés Felipe Higuita Arredondo 7/4
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Juan Camilo Quiroz Lopez vs Sergio Alberto Zapata Betancur 7/3
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga vs Pablo Zapata Montoya W/o
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Martin Cruz Correa vs Juan Sebastian Lopez Uribe 7-4
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 5:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Juan Carlos Velasquez Mazo 7/4
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 5:00 pm 3RA MASC Juan José Alzate Molina vs Juan Gonzalo Fernandez Rengifo 7/2
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:30 pm 5TA MASC Juanita Uribe Ramírez vs Diana Carolina Arboleda Martínez 6/5
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:30 pm 5TA MASC Magaly Tamayo A vs Consuelo Vargas Valencia 7/4
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:30 pm 5TA MASC Matthew Bell vs Andrea Casas Ramirez 7/2
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:30 pm 5TA MASC Carlos Daniel Botero Gomez vs Alejandro Ceballos 7/3
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:30 pm 5TA MASC Juan Pablo Barrera Ocampo vs Julian Madrigal 7/3
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:30 pm 5TA MASC Francisco Jose Cuartas Ospina vs Juan Camilo Quiroz Lopez 7/5
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:30 pm 5TA MASC Mateo Perez Uribe vs Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga 7/5
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:30 pm 5TA MASC Christopher Gutierrez Torres vs Martin Cruz Correa 7-1
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:30 pm 3RA MASC Juan Fernando Monsalve vs Juan Carlos Acevedo Hernandez 7/2
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:30 pm 3RA MASC Oscar Alonso Acevedo Mendez vs Juan José Alzate Molina 7/2
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Franci Elena Yepes Corral vs Juanita Uribe Ramírez 7/1
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Magaly Tamayo A vs Ana María Velasco Montenegro 7/4
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Carlos Daniel Botero Gomez vs Sergio Enrique Arango Osorno 7/4
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Juan Pablo Barrera Ocampo vs Andrés Felipe Higuita Arredondo 7/0
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Francisco Jose Cuartas Ospina vs Sergio Alberto Zapata Betancur 7/2
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Mateo Perez Uribe vs Pablo Zapata Montoya W/o
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Christopher Gutierrez Torres vs Juan Sebastian Lopez Uribe 7-6 tiebreak
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:00 pm 3RA MASC Juan Fernando Monsalve vs Juan Carlos Velasquez Mazo 7/2
Estadio Domingo 16 de Mayo de 2021 4:00 pm 3RA MASC Oscar Alonso Acevedo Mendez vs Juan Gonzalo Fernandez Rengifo 7/3
Subir archivos
image_787070