image_526354 image_37396 image_922400
Programación para: 2DO FESTIVAL RTC 2021
Ver grupos y llaves

image_829974 Maria Luisa Calle
image_187402 Estadio

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.

Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Christopher Gutierrez Torres vs Juan David Rodríguez Rendón -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Juan Pablo Barrera Ocampo vs Julian Antonio Uribe Hernandez -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Marlon Urrego Ospina vs Cesar Carlos Casarrubia Conde -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 4:30 pm 5TA MASC Juan Pablo Barrera Ocampo vs Carlos Rodriguez -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 4:30 pm 5TA MASC Marlon Urrego Ospina vs Juan Pablo Valencia Ocampo -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Carlos Rodriguez vs Julian Antonio Uribe Hernandez -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Juan Pablo Valencia Ocampo vs Cesar Carlos Casarrubia Conde -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 5:30 pm 3RA MASC Jose Moreno vs Felipe Timaran Torres -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 5:30 pm 3RA MASC Cristian David Pelaez Meneses vs Juan José Alzate Molina -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 5:30 pm 3RA MASC Ronald Leandro Rodriguez Palacios vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 5:30 pm 5TA MASC Carlos Daniel Botero Gomez vs Christopher Gutierrez Torres -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Samuel Cruz Arango vs Felipe Timaran Torres -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Cristian David Pelaez Meneses vs Juan Carlos Velasquez Mazo -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Holman Valencia Castaño vs Hamilton Brainert Villada Londoño -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Carlos Daniel Botero Gomez vs Juan David Rodríguez Rendón -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Marta Corrales vs Franci Elena Yepes Corral -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Holman Valencia Castaño vs Wilson Araque -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 6:30 pm 3RA MASC Ronald Leandro Rodriguez Palacios vs Rene Fernando Timaran Rodriguez -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 6:30 pm 5TA MASC Marta Corrales vs Juanita Uribe Ramírez -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 6:30 pm 5TA MASC Gloria Yaneth Lora vs Magaly Tamayo A -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 7:00 pm 3RA MASC Jose Moreno vs Samuel Cruz Arango -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 7:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Velasquez Mazo vs Juan José Alzate Molina -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 7:00 pm 3RA MASC Wilson Araque vs Hamilton Brainert Villada Londoño -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 7:00 pm 3RA MASC Rene Fernando Timaran Rodriguez vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Franci Elena Yepes Corral vs Juanita Uribe Ramírez -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Diana Carolina Arboleda Martínez vs Magaly Tamayo A -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 7:30 pm 3RA MASC Gabriel Mauricio Pérez Osorio vs Johann Monsalve Pineda -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 7:30 pm 3RA MASC Carlos Enrique Navarrete Lopez vs William Echeverry -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 A seguir 3RA MASC Eduardo Restrepo Ruiz vs Espera rival -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 A seguir 3RA MASC Santiago Rojas Sanchez vs Espera rival -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 8:00 pm 3RA MASC Eduardo Restrepo Ruiz vs Espera rival -
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 8:00 pm 3RA MASC Santiago Rojas Sanchez vs Espera rival -
Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 6:30 pm 5TA MASC Gloria Yaneth Lora vs Diana Carolina Arboleda Martínez 7/3
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 5:00 pm 3RA MASC Gabriel Mauricio Pérez Osorio vs Carlos Albeiro Garcia Zapata 7/3
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 4:30 pm 3RA MASC William Echeverry vs Gabriel Mauricio Pérez Osorio 6/5 (7/5)
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 4:00 pm 3RA MASC William Echeverry vs Carlos Albeiro Garcia Zapata 7/5
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 3:30 pm 3RA MASC Juan David Montoya Hernandez vs Eduardo Restrepo Ruiz 7/2
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 3:30 pm 3RA MASC Luis Humberto Gallego Alcaraz vs Carlos Enrique Navarrete Lopez 7/3
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 3:00 pm 3RA MASC Fernando Gonzalez vs Johann Monsalve Pineda 7/0
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 3:00 pm 3RA MASC Alex Hurtado Quintero vs Santiago Rojas Sanchez 5/0 ret
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 2:30 pm 3RA MASC Carlos Enrique Navarrete Lopez vs Eduardo Restrepo Ruiz 7/4
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 2:30 pm 3RA MASC Luis Humberto Gallego Alcaraz vs Juan David Montoya Hernandez 7/4
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 2:00 pm 3RA MASC Santiago Rojas Sanchez vs Johann Monsalve Pineda 7/4
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 2:00 pm 3RA MASC Alex Hurtado Quintero vs Fernando Gonzalez 6/5 (7/4)
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 1:30 pm 3RA MASC Carlos Enrique Navarrete Lopez vs Juan David Montoya Hernandez 7/4
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 1:30 pm 3RA MASC Luis Humberto Gallego Alcaraz vs Eduardo Restrepo Ruiz 7/2
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 1:00 pm 3RA MASC Santiago Rojas Sanchez vs Fernando Gonzalez 7/4
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 1:00 pm 3RA MASC Alex Hurtado Quintero vs Johann Monsalve Pineda 6/5 (7/5)
Subir archivos
image_385554