image_939306 image_486420 image_51139
Programación para: 1RA ETAPA CIRCUITO RTC 2021
Ver grupos y llaves

image_339333 Maria Luisa Calle
image_439074 Estadio

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.

Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 6:00 pm 4TA FEM Carolina Calle Vallejo vs Natalia Alvarez Corrales 6/4 5/6 10/4
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Simón Carmona vs Edwin Hernando Avendaño Ruiz 6/3 2/1 RET
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 5:00 pm HASTA 12 AÑOS Sebastián Carvajal Jiménez vs Santiago Garcia Munera 6/3 6/1
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Giovanni Salazar Barrero vs Jorge Mauricio Areiza Ortiz 6/3 6/1
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA FEM Natalia Alvarez Corrales vs Alejandra Giraldo 6/3 6/1
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA FEM Carolina Calle Vallejo vs Andrea Casas Ramirez 6-1 6-2
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Jorge Mauricio Areiza Ortiz vs Esteban Londoño Pérez 6/5 6/1
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Giovanni Salazar Barrero vs Rolando Garcia 6/5 6/1
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA MASC Gustavo Adolfo Isaza Sierra vs Juan Carlos Acevedo Hernandez 6/4 5/6 10/2
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 4:00 pm 3RA MASC Juan Gonzalo Soto Franco vs Carlos Mario Giraldo López 0/6 6/1 14/12
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Carlos William Marin G vs Edwin Hernando Avendaño Ruiz 6/1 6/2
Estadio Domingo 28 de Marzo de 2021 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Simón Carmona vs Andres Dario Cortes Cano 6/3 6/3
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 9:00 pm 4TA MASC Gustavo Adolfo Isaza Sierra vs Antonio Lopez 6/5 6/5
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 8:30 pm 5TA MASC Esteban Londoño Pérez vs Sergio Alberto Zapata Betancur 3-6 6-3 10-7
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 8:30 pm 5TA MASC Sergio Adolfo Duque Ortiz vs Rolando Garcia W/o
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 8:00 pm 5TA MASC Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga vs Jorge Mauricio Areiza Ortiz 6/4 6/5
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 8:00 pm 5TA MASC Alejandro Marin Lopera vs Giovanni Salazar Barrero 6/2 1/0 ret
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 8:00 pm 4TA MASC Rafael Ribadeneira vs Juan Carlos Acevedo Hernandez 1/6 6/3 10/7
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 8:00 pm 4TA MASC Antonio Lopez vs Shivam Lakhani 6/2 6/3
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 8:00 pm 4TA MASC Cesar Eduardo Suarez Trujillo vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra W/o
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 8:00 pm 3RA MASC Carlos Mario Giraldo López vs Alejandro Castaño Uribe 6/2 6/0
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 8:00 pm 3RA MASC Juan Gonzalo Soto Franco vs Jan Carlo Arroyave Salazar 10/5
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Norman Arango Carvajal vs Edwin Hernando Avendaño Ruiz 6/5 6/5
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Carlos William Marin G vs Julian Andres Rueda Velasquez 6/4 6/3
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Andres Dario Cortes Cano vs Jeronimo Mesa Calderon 6/5 6/1
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Simón Carmona vs Juan Esteban Duque 6/1 6/1
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Esteban Londoño Pérez vs Carlos Daniel Botero Gomez 6/1 6/4
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Jorge Mauricio Areiza Ortiz vs Juan Camilo Cardona Castañeda 2/6 6/0 12/10
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Emmanuel Soto Cardona vs Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga 6/3 6/3
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Sergio Adolfo Duque Ortiz vs Santiago Buitrago Tabares 6/3 6/2
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Giovanni Salazar Barrero vs Juan Palencia 6/0 6/1
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Alejandro Marin Lopera vs Jhonatan Ocampo Lopez 6/1 6/5
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 7:00 pm 4TA MASC Raul andres Rodriguez vs Juan Carlos Acevedo Hernandez 6/5 6/5
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 7:00 pm 4TA MASC Daniel Restrepo Echeverri vs Rafael Ribadeneira 6-0 6-4
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 7:00 pm 3RA MASC Jan Carlo Arroyave Salazar vs Juan David Usuga Campo 6/5 6/3
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 7:00 pm 3RA MASC Julian Velez Usma vs Juan Gonzalo Soto Franco 6/0 6/0
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Snibber Peña Pino vs Juan Camilo Cardona Castañeda 6/5 5/6 10/5
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga vs Jeronimo Cortes W/o
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Santiago Buitrago Tabares vs Eduin Alexander Ocampo Atehortua W/o
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Juan Palencia vs Esteban Hurtado Alvarez 1/6 6/4 ret
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 6:00 pm 4TA MASC Jose Daniel Gómez álvarez vs Daniel Restrepo Echeverri W/o
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 6:00 pm 4TA MASC Cesar Eduardo Suarez Trujillo vs Gilmar Rolando Anaguano Jiménez 6/1 6/2
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Alejandro Castaño Uribe vs Daniel Espinal Gil W/o
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 6:00 pm 3RA MASC David Atuesta Restrepo vs Carlos Mario Giraldo López 6/2 6/5
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Juan Gonzalo Soto Franco vs Henrry Giovanny Patiño Jaramillo 6/4 6/4
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Julian Andres Rueda Velasquez vs Luis Daniel Cardona Vanegas 6/5 6/5
Estadio Sábado 27 de Marzo de 2021 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Oscar Alonso Acevedo Mendez vs Jeronimo Mesa Calderon 6/4 6/5
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 5:00 pm HASTA 12 AÑOS Ana María Betancur Lopez vs Santiago Garcia Munera 6/4 6/1
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 5:00 pm HASTA 12 AÑOS Nicolas Bedoya vs Sebastián Carvajal Jiménez 6/4 6/2
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 5:00 pm 4TA MASC Shivam Lakhani vs Giovanny Cardona Giraldo W/o
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 5:00 pm 3RA MASC Daniel Espinal Gil vs Juan Carlos Velasquez Mazo 6/5 6/0
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 5:00 pm 3RA MASC Juan Felipe Mora Restrepo vs Carlos Mario Giraldo López W/o
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 5:00 pm 3RA MASC Federico Moreno Tapias vs Juan David Usuga Campo 6/3 6/3
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jonathan Durango Cossio vs Edwin Hernando Avendaño Ruiz W/o
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Esteban Duque vs Carlos Alberto Calderon Aguilar 6/2 6/4
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Julian Andres Rueda Velasquez vs Luis Eduardo Jimenez Figueroa W/o
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Diego Leon Gonzalez Carvajal vs Jeronimo Mesa Calderon 6/3 5/6 11/9
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 4:00 pm HASTA 12 AÑOS Santiago Garcia Munera vs Jorge Andress Peña Ospina 6-1 5-6 10-8
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 4:00 pm HASTA 12 AÑOS Samuel Gaviria Chacaltana vs Ana María Betancur Lopez 6/1 6/2
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 4:00 pm HASTA 12 AÑOS Sebastián Carvajal Jiménez vs Simon Castro Quintero 6/0 6/0
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 4:00 pm HASTA 12 AÑOS Nicolas Bedoya vs Isabella Yepes Ochoa W/o
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA FEM Alejandra Giraldo vs Sofía Londoño Pérez 6/4 6/3
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA FEM Natalia Alvarez Corrales vs Sara Zuluaga 6/5 6/2
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA FEM Andrea Casas Ramirez vs Eliana Acevedo Zabala 6/3 6/1
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA FEM Carolina Calle Vallejo vs Consuelo Vargas Valencia 6/1 6/0
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 4:00 pm 5TA MASC David Mejía vs Carlos Daniel Botero Gomez 6/5 6/1
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA MASC Carlos Ivan Ramirez Zuluaga vs Raul andres Rodriguez 6/2 6/1
Maria Luisa Calle Domingo 21 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA MASC Rene Mauricio Ortiz Vanegas vs Rafael Ribadeneira 6/5 (7/4) 6/4
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA MASC Antonio Lopez vs Holman Valencia Castaño 6/5 6/3
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 3:00 pm 4TA FEM Mariam Puerta Gallon vs Sofía Londoño Pérez 6/0 6/0
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 3:00 pm 4TA FEM Sara Zuluaga vs Stefhany Rincon Diaz W/o
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 3:00 pm 4TA FEM Eliana Acevedo Zabala vs Angelica Maria Lopez Lopez 6-0 6-0
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 3:00 pm 4TA FEM Manuela Ocampo Arboleda vs Consuelo Vargas Valencia 6/3 6/2
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 3:00 pm 4TA MASC Holman Valencia Castaño vs Juan Camilo Areiza Lopez 6/3 6/1
Estadio Domingo 21 de Marzo de 2021 3:00 pm 3RA MASC Julian Velez Usma vs Juan Carlos Velasquez Mazo 2/6 6/3 10/8
Estadio Sábado 20 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Johnny García Muñeton vs Jhonatan Ocampo Lopez W/o
Maria Luisa Calle Sábado 20 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA MASC Yessid Antonio Vasquez Barrientos vs Gilmar Rolando Anaguano Jiménez W/o
Maria Luisa Calle Sábado 20 de Marzo de 2021 3:00 pm 5TA MASC Davide Bossi vs Sergio Alberto Zapata Betancur 6/2 6/2
Maria Luisa Calle Sábado 20 de Marzo de 2021 3:00 pm 4TA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Jorge Alberto Medrano Vega 6/2 6/2
Maria Luisa Calle Sábado 20 de Marzo de 2021 3:00 pm 4TA MASC Daniel Restrepo Echeverri vs Juan Pablo Jaramillo Londoño 6/4 2/6 10/7
Maria Luisa Calle Sábado 20 de Marzo de 2021 2:00 pm 5TA MASC Rolando Garcia vs Andres Castro Calle W/o
Maria Luisa Calle Sábado 20 de Marzo de 2021 2:00 pm 5TA MASC Nicolás Ortega Tamayo vs Sergio Alberto Zapata Betancur 6/5 6/1
Maria Luisa Calle Sábado 20 de Marzo de 2021 2:00 pm 4TA MASC Gustavo Adolfo Isaza Sierra vs Raul Jaramillo Ortiz 6/2 6/2
Maria Luisa Calle Sábado 20 de Marzo de 2021 12:30 pm 5TA MASC Andres Castro Calle vs Martin Cruz Correa 6/5 6/2
Maria Luisa Calle Sábado 20 de Marzo de 2021 12:30 pm 4TA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Raul Jaramillo Ortiz 6/3 6/2
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 9:00 pm 5TA MASC Sebastian Arroyave vs Esteban Hurtado Alvarez 6/1 6/1
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 9:00 pm 4TA MASC Shivam Lakhani vs Gustavo Galeano 6/3 6/5
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 9:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Oscar Alonso Acevedo Mendez vs Norman Arango Carvajal 6/2 6/2
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 9:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edwin Hernando Avendaño Ruiz vs David Ruiz Arboleda 6/2 6/5
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 9:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Velasquez Mazo vs Pablo Bedoya Ríos 6/3 6/3
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 9:00 pm 3RA MASC Diego Mesa Ospina vs Carlos Mario Giraldo López 6/2 6/2
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 9:00 pm 3RA MASC Henrry Giovanny Patiño Jaramillo vs David Atuesta Restrepo 6/3 6/4
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 8:00 pm 5TA MASC Esteban Hurtado Alvarez vs Jorge Mauricio Areiza Ortiz 6-0 6-1
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 8:00 pm 4TA MASC Holman Valencia Castaño vs Carlos Ivan Ramirez Zuluaga 6/5 (7/5) 5/6 (5/7) 11/9
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 8:00 pm 4TA MASC Raul andres Rodriguez vs Shivam Lakhani 6/5 3/6 10/6
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Andres Dario Cortes Cano vs Julian Andres Rueda Velasquez 6/1 6/0
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Alvaro Alejandro Acosta Echavarria vs Norman Arango Carvajal 6/1 6/2
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Carlos William Marin G vs Diego Leon Gonzalez Carvajal 6/2 6/2
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edwin Hernando Avendaño Ruiz vs Simón Carmona 6/2 6/2
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 8:00 pm 3RA MASC Carlos Mario Giraldo López vs Jan Carlo Arroyave Salazar 6/2 6/1
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 8:00 pm 3RA MASC Luciano Bedoya vs Henrry Giovanny Patiño Jaramillo 6/0 6/0
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Sebastian Arroyave vs Jorge Mauricio Areiza Ortiz 6-2 6-3
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 7:00 pm 4TA MASC Carlos Ivan Ramirez Zuluaga vs Juan Camilo Areiza Lopez 6/5 (7/1) 3/6 (10/3)
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 7:00 pm 4TA MASC Raul andres Rodriguez vs Gustavo Galeano 4/6 6/2 10/7
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Andres Dario Cortes Cano vs Luis Eduardo Jimenez Figueroa 6/4 4/6 11/9
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Alvaro Alejandro Acosta Echavarria vs Oscar Alonso Acevedo Mendez 5/6 6/5 10/5
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Carlos William Marin G vs Jeronimo Mesa Calderon 6/5 2/6 10/6
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Simón Carmona vs David Ruiz Arboleda 6/4 6/1
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 7:00 pm 3RA MASC Julian Velez Usma vs Pablo Bedoya Ríos 4/6 6/4 10/8
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 7:00 pm 3RA MASC Diego Mesa Ospina vs Jan Carlo Arroyave Salazar 6/1 6/3
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 7:00 pm 3RA MASC Luciano Bedoya vs David Atuesta Restrepo 6/4 6/1
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Samuel Gil Jaramillo vs Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga 6/5 6/3
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Manuel Jose Cespedes vs Esteban Londoño Pérez 6/2 6/1
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Santiago Buitrago Tabares vs David Mejía 6/5 5/6 10/3
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Juan Camilo Cardona Castañeda vs Carlos Alberto Arango Salazar 6/3 6/4
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 6:00 pm 4TA FEM Diana Patricia Suarez Arenas vs Alejandra Giraldo 6-2 6-3
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 6:00 pm 4TA FEM Eliana Acevedo Zabala vs Sofía Londoño Pérez 6/4 3/6 10/8
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 6:00 pm 4TA FEM Natalia Alvarez Corrales vs Consuelo Vargas Valencia 6/1 6/2
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 6:00 pm 4TA FEM Magaly Tamayo A vs Sara Zuluaga 6/2 6/1
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 6:00 pm 4TA FEM Ana Sofia Zapata Castro vs Carolina Calle Vallejo 6/1 6/3
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 6:00 pm 4TA FEM Angelica Maria Lopez Lopez vs Mariam Puerta Gallon 6/2 6/0
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Carlos Daniel Botero Gomez vs Juan Diego Rodriguez Bernal 6/0 6/5
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 6:00 pm 4TA MASC Antonio Lopez vs Jorge Alberto Medrano Vega 2/6 6/3 10/5
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 6:00 pm 4TA MASC Cesar Eduardo Suarez Trujillo vs Rafael Ribadeneira 6/1 6/1
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Jhonatan Ocampo Lopez vs Samuel Gil Jaramillo 6/5 6/3
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Esteban Londoño Pérez vs Eduin Alexander Ocampo Atehortua 6/2 1/6 10/6
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Santiago Buitrago Tabares vs Efrain Antonio Pacheco Mojica 6/5 6/5
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Giovanni Salazar Barrero vs Carlos Alberto Arango Salazar 6/2 6/4
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 5:00 pm 4TA FEM Diana Patricia Suarez Arenas vs Manuela Ocampo Arboleda 6-2 5-6 10-6
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 5:00 pm 4TA FEM Claudia Restrepo vs Sofía Londoño Pérez 6/5 2/6 10/2
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 5:00 pm 4TA FEM Natalia Alvarez Corrales vs Franci Elena Yepes Corral 6/5 6/2
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 5:00 pm 4TA FEM Andrea Casas Ramirez vs Magaly Tamayo A 6/0 6/3
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 5:00 pm 4TA FEM Carolina Calle Vallejo vs Stefhany Rincon Diaz 6/2 6/2
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 5:00 pm 4TA FEM Marta Corrales vs Mariam Puerta Gallon 6/0 6/4
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Juan Diego Rodriguez Bernal vs Rolando Garcia 6/2 4/6 10/7
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 5:00 pm 4TA MASC Antonio Lopez vs Juan Esteban Ocampo Moreno 6/0 6/1
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 5:00 pm 4TA MASC Alex Hurtado Quintero vs Cesar Eduardo Suarez Trujillo 6/0 6/1
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Jhonatan Ocampo Lopez vs Andrés Eduardo Restrepo Zuluaga 6/4 6/1
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Manuel Jose Cespedes vs Eduin Alexander Ocampo Atehortua 6/3 6/1
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 4:00 pm 5TA MASC David Mejía vs Efrain Antonio Pacheco Mojica 6/0 6/1
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Giovanni Salazar Barrero vs Juan Camilo Cardona Castañeda 6/0 6/2
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA FEM Manuela Ocampo Arboleda vs Alejandra Giraldo 6/4 6/4
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA FEM Claudia Restrepo vs Eliana Acevedo Zabala 6/2 6/0
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA FEM Franci Elena Yepes Corral vs Consuelo Vargas Valencia 6/4 6/2
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA FEM Andrea Casas Ramirez vs Sara Zuluaga 6/5 6/2
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA FEM Ana Sofia Zapata Castro vs Stefhany Rincon Diaz 6/4 6/4
Estadio Domingo 14 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA FEM Marta Corrales vs Angelica Maria Lopez Lopez 6/2 6/5
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Carlos Daniel Botero Gomez vs Rolando Garcia 6/1 6/1
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA MASC Juan Esteban Ocampo Moreno vs Jorge Alberto Medrano Vega 6/4 6/3
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 4:00 pm 4TA MASC Alex Hurtado Quintero vs Rafael Ribadeneira 6/3 6/3
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 3:00 pm 4TA MASC Luis Alberto Zapata Giraldo vs Gilmar Rolando Anaguano Jiménez 6/3 6/4
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 3:00 pm 3RA MASC Federico Moreno Tapias vs Daniel Vanegas 6/4 6/5
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 2:00 pm 4TA MASC Jose Daniel Gómez álvarez vs Gilmar Rolando Anaguano Jiménez 6/2 6/3
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 2:00 pm 4TA MASC Raul Jaramillo Ortiz vs Juan Roberto Lopez Rojas 3/6 6/4 10/6
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 2:00 pm 3RA MASC Alejandro Castaño Uribe vs Federico Moreno Tapias 6/2 6/2
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 1:00 pm 4TA MASC Luis Alberto Zapata Giraldo vs Jose Daniel Gómez álvarez 6/3 6/0
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 1:00 pm 4TA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Juan Roberto Lopez Rojas 6/4 6/4
Maria Luisa Calle Domingo 14 de Marzo de 2021 1:00 pm 3RA MASC Alejandro Castaño Uribe vs Daniel Vanegas 6/1 6/4
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 9:00 pm 3RA MASC Juan Felipe Mora Restrepo vs Juan David Usuga Campo 6/5 2/6 11/2
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 9:00 pm 3RA MASC Juan Miguel Duque Restrepo vs Juan Gonzalo Soto Franco 6/4 6/2
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 9:00 pm 5TA MASC Snibber Peña Pino vs Carlos Alberto Betancur Hernandez 5/0 ret
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 8:00 pm 5TA MASC Emmanuel Soto Cardona vs Juan Palencia 6/1 6/1
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Carlos Alberto Calderon Aguilar vs Jonathan Durango Cossio 6/0 6/5
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 8:00 pm 4TA MASC Juan Zapata vs Juan Pablo Jaramillo Londoño 6/5 6/2
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 8:00 pm 4TA MASC Pablo Santiago Rivadeneira Paz vs Daniel Restrepo Echeverri W/o
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 8:00 pm 3RA MASC Juan Miguel Duque Restrepo vs Daniel Espinal Gil 6/4 4/6 10/4
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 8:00 pm 5TA MASC Carlos Andres Narváez Zuluaga vs Sergio Alberto Zapata Betancur 6/4 4/6 10/5
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 8:00 pm 5TA MASC Sergio Adolfo Duque Ortiz vs Snibber Peña Pino 6/1 6/4
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 8:00 pm HASTA 12 AÑOS Isabella Yepes Ochoa vs Maria Paula Campuzano Giraldo 6-1 6-1
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 8:00 pm HASTA 12 AÑOS Danna Valentina Ruiz Ramos vs Ana María Betancur Lopez 6/0 6/3
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 8:00 pm HASTA 12 AÑOS Jorge Andress Peña Ospina vs Nicolas Bedoya 6-1/6-2
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Federico Bastidas Arango vs Emmanuel Soto Cardona W/o
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Esteban Duque vs Luis Daniel Cardona Vanegas 6/3 2/6 10/6
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 7:00 pm 4TA MASC Juan Zapata vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra 6/4 6/3
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 7:00 pm 4TA MASC Daniel Restrepo Echeverri vs Yessid Antonio Vasquez Barrientos 6/5 6/2
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 7:00 pm 3RA MASC Fernando Gonzalez vs Juan David Usuga Campo 6/4 6/1
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Alejandro Marin Lopera vs Carlos Andres Narváez Zuluaga 6/0 6/0
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 7:00 pm HASTA 12 AÑOS Samuel Gaviria Chacaltana vs Simon Castro Quintero 6/2 6/4
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 7:00 pm HASTA 12 AÑOS Santiago Garcia Munera vs Isabella Yepes Ochoa 6/06/4
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 7:00 pm HASTA 12 AÑOS Sebastián Carvajal Jiménez vs Danna Valentina Ruiz Ramos 6/1 6/0
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 7:00 pm HASTA 12 AÑOS Juan Jose Zapata Salazar vs Jorge Andress Peña Ospina 6/5 6/2
Maria Luisa Calle Sábado 13 de Marzo de 2021 7:00 pm 4TA MASC Giovanny Cardona Giraldo vs Wilson Araque 4/6 6/5 11/9
Maria Luisa Calle Sábado 13 de Marzo de 2021 7:00 pm 5TA MASC Johnny García Muñeton vs Nicolás Ortega Tamayo 6/3 6/2
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Federico Bastidas Arango vs Juan Palencia 6/0 6/1
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 6:00 pm 4TA MASC Juan Pablo Jaramillo Londoño vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra 6/4 3/6 10/5
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 6:00 pm 4TA MASC Pablo Santiago Rivadeneira Paz vs Yessid Antonio Vasquez Barrientos 6/2 6/0
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Juan Felipe Mora Restrepo vs Fernando Gonzalez 6/0 6/0
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 6:00 pm 3RA MASC Daniel Espinal Gil vs Juan Gonzalo Soto Franco 6/2 2/6 10/6
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Alejandro Marin Lopera vs Sergio Alberto Zapata Betancur 6/1 6/0
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Sergio Adolfo Duque Ortiz vs Carlos Alberto Betancur Hernandez 6/3 6/3
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 6:00 pm HASTA 12 AÑOS Santiago Garcia Munera vs Maria Paula Campuzano Giraldo 5/6 6/3 10/8
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 6:00 pm HASTA 12 AÑOS Sebastián Carvajal Jiménez vs Ana María Betancur Lopez 6/0 6/2
Estadio Sábado 13 de Marzo de 2021 6:00 pm HASTA 12 AÑOS Juan Jose Zapata Salazar vs Nicolas Bedoya 6/0 6/0
Maria Luisa Calle Sábado 13 de Marzo de 2021 6:00 pm 4TA MASC Giovanny Cardona Giraldo vs Rene Mauricio Ortiz Vanegas 6/2 4/6 11/9
Maria Luisa Calle Sábado 13 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Jeronimo Cortes vs Andres Castro Calle 6/5 62
Maria Luisa Calle Sábado 13 de Marzo de 2021 6:00 pm 5TA MASC Johnny García Muñeton vs Santiago Durango Cortes 6/3 7/6
Maria Luisa Calle Sábado 13 de Marzo de 2021 5:00 pm 4TA MASC Rene Mauricio Ortiz Vanegas vs Wilson Araque 6/3 3/6 10/7
Maria Luisa Calle Sábado 13 de Marzo de 2021 5:00 pm 5TA MASC Nicolás Ortega Tamayo vs Santiago Durango Cortes 6/4 3/6 11/9
Maria Luisa Calle Sábado 13 de Marzo de 2021 4:00 pm 5TA MASC Martin Cruz Correa vs Juan Pablo Barrera Ocampo 4/6 6/4 10/5
Maria Luisa Calle Sábado 13 de Marzo de 2021 2:00 pm 5TA MASC Davide Bossi vs Martin Cruz Correa 6/0 6/2
Maria Luisa Calle Sábado 13 de Marzo de 2021 1:00 pm 5TA MASC Davide Bossi vs Juan Pablo Barrera Ocampo 6/2 6/0
Subir archivos
image_680152