image_130205 image_422805
Programación para: FINALIZANDO 2020
Ver grupos y llaves

image_258920 Estadio
image_413083 Maria Luisa Calle

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.
Lugar Fecha Hora Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio 19 de Diciembre de 2020 6:00 pm 5TA MASC Samuel Cruz Arango vs Pablo Zapata Montoya W/o
Estadio 19 de Diciembre de 2020 6:00 pm 5TA MASC HENRY MARIN MARIN vs Jeysson Pérez Gómez 6/5 6/1
Estadio 19 de Diciembre de 2020 6:00 pm 5TA MASC Angie Manuela Grajales Duque vs Sofía Londoño Pérez 6/2 6/2
Estadio 19 de Diciembre de 2020 6:00 pm 5TA MASC Paula Andrea Aristizábal Monsalve vs Paula Andrea De Ávila Ortega 6/3 4/6 10/8
Estadio 19 de Diciembre de 2020 6:00 pm 3RA MASC Gilmar Rolando Anaguano Jiménez vs Daniel Mauricio Ocampo Giraldo 6/5 6/4
Estadio 19 de Diciembre de 2020 6:00 pm 3RA MASC Julian Velez Usma vs Carlos Enrique Navarrete Lopez 6/4 4/6 10/7
Estadio 19 de Diciembre de 2020 6:00 pm 3RA MASC Carolina Restrepo Herrera vs Juan Carlos Velasquez Mazo W/o
Estadio 19 de Diciembre de 2020 7:00 pm 5TA MASC Samuel Cruz Arango vs Ivan Emilio Correa Martinez 6/1 6/3
Estadio 19 de Diciembre de 2020 7:00 pm 5TA MASC HENRY MARIN MARIN vs Harrison Daza Londoño 6/1 2/6 10/5
Estadio 19 de Diciembre de 2020 7:00 pm 5TA MASC Mariam Puerta Gallon vs Angie Manuela Grajales Duque 6/1 6/3
Estadio 19 de Diciembre de 2020 7:00 pm 5TA MASC Angela Arango Cardona vs Paula Andrea De Ávila Ortega 6/1 6/1
Estadio 19 de Diciembre de 2020 7:00 pm 3RA MASC Gilmar Rolando Anaguano Jiménez vs Juan David Usuga Campo 6/3 ret
Estadio 19 de Diciembre de 2020 7:00 pm 3RA MASC Carlos Enrique Navarrete Lopez vs Daniel Restrepo Echeverri 6/3 6/3
Estadio 19 de Diciembre de 2020 8:00 pm 5TA MASC Ivan Emilio Correa Martinez vs Pablo Zapata Montoya W/o
Estadio 19 de Diciembre de 2020 8:00 pm 5TA MASC Harrison Daza Londoño vs Jeysson Pérez Gómez 6/3 6/0
Estadio 19 de Diciembre de 2020 8:00 pm 5TA MASC Mariam Puerta Gallon vs Sofía Londoño Pérez 6/2 6/3
Estadio 19 de Diciembre de 2020 8:00 pm 5TA MASC Angela Arango Cardona vs Paula Andrea Aristizábal Monsalve 5/6 6/4 10/4
Estadio 19 de Diciembre de 2020 8:00 pm 3RA MASC Juan David Usuga Campo vs Daniel Mauricio Ocampo Giraldo W/o
Estadio 19 de Diciembre de 2020 8:00 pm 3RA MASC Julian Velez Usma vs Daniel Restrepo Echeverri 6/4 6/0
Estadio 19 de Diciembre de 2020 8:00 pm 3RA MASC Dawer Mateus vs Juan Carlos Velasquez Mazo W/o
Estadio 20 de Diciembre de 2020 4:00 pm 5TA MASC Diana Patricia Suarez Arenas vs Dora Patricia Restrepo Acevedo 6/3 6/1
Estadio 20 de Diciembre de 2020 4:00 pm 5TA MASC Franci Elena Yepes Corral vs Karim Ab Yafi Jaramillo 6/1 6/1
Estadio 20 de Diciembre de 2020 4:00 pm 3RA MASC Sergio Acevedo vs Juan Roberto Lopez Rojas 6/46/3
Estadio 20 de Diciembre de 2020 4:00 pm 3RA MASC Luis Humberto Gallego Alcaraz vs Johann Monsalve Pineda 6/5 6/4
Estadio 20 de Diciembre de 2020 4:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Gonzalez Robledo vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra 6/1 5/6 10/8
Estadio 20 de Diciembre de 2020 4:00 pm 3RA MASC Juan Manuel Rengifo Duque vs Oscar Alonso Acevedo Mendez 6/0 6/1
Estadio 20 de Diciembre de 2020 4:00 pm 5TA MASC Wilfer Taborda Londoño vs Henry Cardona Cadavid 6/1 4/6 10/6
Estadio 20 de Diciembre de 2020 5:00 pm 5TA MASC Magaly Tamayo A vs Diana Patricia Suarez Arenas 6/5 6/3
Estadio 20 de Diciembre de 2020 5:00 pm 3RA MASC Carolina Restrepo Herrera vs Dawer Mateus 6/0 6/0
Estadio 20 de Diciembre de 2020 5:00 pm 3RA MASC Sergio Acevedo vs Holman Valencia Castaño 6/0 6/4
Estadio 20 de Diciembre de 2020 5:00 pm 3RA MASC Luis Humberto Gallego Alcaraz vs Juan David Yepes Parra 6/4 6/2
Estadio 20 de Diciembre de 2020 5:00 pm 3RA MASC Julio Cesar Perez Calderon vs Juan Carlos Gonzalez Robledo 6/3 6/2
Estadio 20 de Diciembre de 2020 5:00 pm 5TA MASC Karim Ab Yafi Jaramillo vs Sebastian Velasquez Mazo 6/4 5/6 10/5
Estadio 20 de Diciembre de 2020 5:00 pm 3RA MASC Oscar Alonso Acevedo Mendez vs Sebastian Parra Bedoya 6/2 6/2
Estadio 20 de Diciembre de 2020 5:00 pm 5TA MASC Natalia Alvarez Corrales vs Wilfer Taborda Londoño 6/0 6/3
Estadio 20 de Diciembre de 2020 6:00 pm 5TA MASC Magaly Tamayo A vs Dora Patricia Restrepo Acevedo 6/4 2/6 10/8
Estadio 20 de Diciembre de 2020 6:00 pm 3RA MASC Juan Roberto Lopez Rojas vs Holman Valencia Castaño 6/5 6/2
Estadio 20 de Diciembre de 2020 6:00 pm 3RA MASC Juan David Yepes Parra vs Johann Monsalve Pineda 6/3 5/6 10/2
Estadio 20 de Diciembre de 2020 6:00 pm 3RA MASC Julio Cesar Perez Calderon vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra 6/2 4/6 10/4
Estadio 20 de Diciembre de 2020 6:00 pm 5TA MASC Franci Elena Yepes Corral vs Sebastian Velasquez Mazo 6/2 6/2
Estadio 20 de Diciembre de 2020 6:00 pm 3RA MASC Juan Manuel Rengifo Duque vs Sebastian Parra Bedoya 6/0 6/0
Estadio 20 de Diciembre de 2020 6:00 pm 5TA MASC Natalia Alvarez Corrales vs Henry Cardona Cadavid 6/1 6/2
Maria Luisa Calle 22 de Diciembre de 2020 3:00 pm 5TA MASC Sebastian Velasquez Mazo vs HENRY MARIN MARIN 6/5 6/4
Maria Luisa Calle 22 de Diciembre de 2020 4:00 pm 5TA MASC Dora Patricia Restrepo Acevedo vs Mariam Puerta Gallon W/o
Maria Luisa Calle 23 de Diciembre de 2020 07:00 am 5TA MASC Henry Cardona Cadavid vs Ivan Emilio Correa Martinez 3/6 6/4 10/6
Maria Luisa Calle 23 de Diciembre de 2020 08:00 am 3RA MASC Sergio Acevedo vs Luis Humberto Gallego Alcaraz 3/6 6/3 10/7
Maria Luisa Calle 23 de Diciembre de 2020 09:00 am 3RA MASC Juan David Usuga Campo vs Carolina Restrepo Herrera 6/0 6/1
Maria Luisa Calle 23 de Diciembre de 2020 10:00 am 3RA MASC Sebastian Parra Bedoya vs Sergio Acevedo 6/1 6/0
Estadio 26 de Diciembre de 2020 6:00 pm 5TA MASC Samuel Cruz Arango vs Karim Ab Yafi Jaramillo W/o
Estadio 26 de Diciembre de 2020 6:00 pm 5TA MASC Natalia Alvarez Corrales vs Angela Arango Cardona 6/5 6/5
Estadio 26 de Diciembre de 2020 6:00 pm 5TA MASC Sofía Londoño Pérez vs Diana Patricia Suarez Arenas 5/6 6/4 10/8
Estadio 26 de Diciembre de 2020 6:00 pm 3RA MASC Johann Monsalve Pineda vs Carlos Enrique Navarrete Lopez 5/6 6/5 10/8
Estadio 26 de Diciembre de 2020 6:00 pm 3RA MASC Julian Velez Usma vs Julio Cesar Perez Calderon 6/1 2/6 10/3
Estadio 26 de Diciembre de 2020 7:00 pm 5TA MASC Jeysson Pérez Gómez vs Samuel Cruz Arango 6/2 5/6 10/7
Estadio 26 de Diciembre de 2020 7:00 pm 5TA MASC Angela Arango Cardona vs Dora Patricia Restrepo Acevedo 6/4 6/1
Estadio 26 de Diciembre de 2020 7:00 pm 5TA MASC Paula Andrea De Ávila Ortega vs Sebastian Velasquez Mazo 6/4 6/4
Estadio 26 de Diciembre de 2020 7:00 pm 3RA MASC Juan Roberto Lopez Rojas vs Oscar Alonso Acevedo Mendez 6/0 6/3
Estadio 26 de Diciembre de 2020 7:00 pm 3RA MASC Dawer Mateus vs Gilmar Rolando Anaguano Jiménez W/o
Estadio 26 de Diciembre de 2020 8:00 pm 5TA MASC Sofía Londoño Pérez vs Ivan Emilio Correa Martinez 6/3 6/3
Estadio 26 de Diciembre de 2020 8:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Gonzalez Robledo vs Johann Monsalve Pineda 6/1 6/2
Estadio 26 de Diciembre de 2020 8:00 pm 3RA MASC Oscar Alonso Acevedo Mendez vs Dawer Mateus 6/1 2/6 10/2
Estadio 26 de Diciembre de 2020 8:00 pm 3RA MASC Juan David Usuga Campo vs Julio Cesar Perez Calderon 6/0 6/1
Estadio 27 de Diciembre de 2020 4:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Gonzalez Robledo vs Oscar Alonso Acevedo Mendez 6/2 6/0
Estadio 27 de Diciembre de 2020 4:00 pm 3RA MASC Sebastian Parra Bedoya vs Julio Cesar Perez Calderon 6/1 6/1
Estadio 27 de Diciembre de 2020 5:00 pm 5TA MASC Samuel Cruz Arango vs Angela Arango Cardona 6/1 6/2
Estadio 27 de Diciembre de 2020 5:00 pm 5TA MASC Sebastian Velasquez Mazo vs Ivan Emilio Correa Martinez W/o
Maria Luisa Calle 28 de Diciembre de 2020 09:00 am 5TA MASC Samuel Cruz Arango vs Sebastian Velasquez Mazo 6/1 6/2
Maria Luisa Calle 30 de Diciembre de 2020 09:00 am 3RA MASC Juan Carlos Gonzalez Robledo vs Sebastian Parra Bedoya 6/4 6/5
Subir archivos
image_507223