image_271563 image_467374 image_921699
Programación para: 9no festival relámpago
Ver grupos y llaves

image_583192 Estadio

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.

Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 8:30 pm 5TA MASC Juan Camilo Contreras Granados vs Kevin Garay Ramirez 7/3
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 8:30 pm 3RA MASC David Rodriguez Casallas vs Johann Monsalve Pineda 6/5
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 8:00 pm 5TA MASC Kevin Garay Ramirez vs Cristian Mavesoy 6/5
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 8:00 pm 5TA MASC Juan Esteban Aristizábal Gómez vs Juan Camilo Contreras Granados 7/3
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 8:00 pm 3RA MASC John Gomez vs Johann Monsalve Pineda 6/5
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 8:00 pm 3RA MASC David Rodriguez Casallas vs Santiago Botero 7/0
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 7:30 pm 5TA MASC Magda Yohana Quevedo Rojas vs Cristian Mavesoy 7/1
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 7:30 pm 5TA MASC Alvaro Sierra Montealegre vs Kevin Garay Ramirez 7/4
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 7:30 pm 5TA MASC Juan Camilo Contreras Granados vs Julian Mauricio Gomez Grisales 7/3
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 7:30 pm 5TA MASC Cesar Andrés Urrego Rodriguez vs Juan Esteban Aristizábal Gómez 7/3
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 7:00 pm 5TA MASC Magda Yohana Quevedo Rojas vs Andrés Camilo Castrillon Rendon 7/1
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 7:00 pm 5TA MASC Juan Esteban Aristizábal Gómez vs Jose Humberto Fuenmayor Moncada 7/6
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 7:00 pm 3RA MASC Oscar Alonso Acevedo Mendez vs Johann Monsalve Pineda 7/5
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 7:00 pm 3RA MASC John Gomez vs Wilson Araque 7/4
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 7:00 pm 3RA MASC Santiago Botero vs Emmanuel Soto Cardona 7/6
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 7:00 pm 3RA MASC David Rodriguez Casallas vs Juan Carlos Velasquez Mazo 7/1
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 6:30 pm 3RA MASC Mateo Perez Uribe vs John Gomez 7/1
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 6:30 pm 3RA MASC Santiago Botero vs Wilson Araque 6/5
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 6:30 pm 3RA MASC J. Sebastián Betancur G. vs Oscar Alonso Acevedo Mendez 7/4
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 6:30 pm 3RA MASC Sergio Acevedo vs Johann Monsalve Pineda retiro
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 6:00 pm 3RA MASC Emmanuel Soto Cardona vs John Gomez 6/5
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 6:00 pm 3RA MASC Juan Felipe Moreno Guarin vs Santiago Botero 7/0
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 6:00 pm 3RA MASC J. Sebastián Betancur G. vs Juan Carlos Velasquez Mazo 7/2
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 6:00 pm 3RA MASC David Rodriguez Casallas vs Johann Monsalve Pineda 7/0
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 5:30 pm 3RA MASC Mateo Perez Uribe vs Emmanuel Soto Cardona 7/1
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 5:30 pm 3RA MASC Juan Felipe Moreno Guarin vs Wilson Araque 7/6
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 5:30 pm 3RA MASC Oscar Alonso Acevedo Mendez vs Juan Carlos Velasquez Mazo 7/0
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 5:30 pm 3RA MASC David Rodriguez Casallas vs Sergio Acevedo 7/2
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC Juan Felipe Melo Vega vs Julian Mauricio Gomez Grisales 6/5
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC Kevin Garay Ramirez vs Thorwald Segura Diaz 7/4
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC Andrés Lopera vs Jose Humberto Fuenmayor Moncada 7/6
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC Juan Esteban Aristizábal Gómez vs Laura Alejandra Contreras Buitrago 7/0
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC Alvaro Sierra Montealegre vs Diego Casteblanco Espitia 7/5
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC Cesar Andrés Urrego Rodriguez vs Andrés Camilo Castrillon Rendon 7/3
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:30 pm 5TA MASC Thorwald Segura Diaz vs Julian Mauricio Gomez Grisales 7/3
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:30 pm 5TA MASC Kevin Garay Ramirez vs Juan Felipe Melo Vega 7/2
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:30 pm 5TA MASC Jose Humberto Fuenmayor Moncada vs Cristian Mavesoy 7/5
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:30 pm 5TA MASC Magda Yohana Quevedo Rojas vs Juan Esteban Aristizábal Gómez 7/3
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:30 pm 5TA MASC Juan Camilo Contreras Granados vs Alvaro Sierra Montealegre 6/5
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:30 pm 5TA MASC Cesar Andrés Urrego Rodriguez vs Juan Duque 6/5
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:00 pm 5TA MASC Thorwald Segura Diaz vs Juan Felipe Melo Vega 7/2
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:00 pm 5TA MASC Kevin Garay Ramirez vs Julian Mauricio Gomez Grisales 7/4
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:00 pm 5TA MASC Andrés Lopera vs Cristian Mavesoy 7/3
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:00 pm 5TA MASC Magda Yohana Quevedo Rojas vs Laura Alejandra Contreras Buitrago 7/2
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:00 pm 5TA MASC Juan Camilo Contreras Granados vs Diego Casteblanco Espitia 6/5
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:00 pm 5TA MASC Andrés Camilo Castrillon Rendon vs Juan Duque 7/3
Subir archivos
image_252771