image_327703 image_558614 image_730092
Programación para: DEPORTENIS RTC 2022
Ver grupos y llaves

image_971287 Estadio

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.

Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:00 pm 8 - 10 AÑOS Federico Arteaga Duque vs Maximiliano Muñoz Correa -
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:00 pm 8 - 10 AÑOS Tiziana Pelliza Franco vs Tomás Giraldo Serna -
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:00 pm 4TA FEM Danna Valentina Ruiz Ramos vs Isabel Cristina Florez Vega -
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 4:00 pm 4TA FEM Laura Sofía Bolaños vs Alejandra Giraldo -
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC Sebastián Carvajal Jiménez vs Renny Jaimes -
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC Andres Felipe Cifuentes Marin vs José Daniel Jaramillo Rua -
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 6:00 pm 3RA MASC Norman Arango Carvajal vs Federico Moreno Tapias -
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 6:00 pm 3RA MASC Henrry Giovanny Patiño Jaramillo vs Luis Bobadilla -
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA MASC Luis Miguel Rodriguez Ramirez vs Kevin Antonio Mazo Lopera -
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA MASC Pablo Timaran Torrres vs Juan Esteban Ocampo Moreno -
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 5:00 pm 8 - 10 AÑOS Elena Gaviria Villa vs Espera rival -
Estadio Domingo 11 de Septiembre de 2022 5:00 pm 8 - 10 AÑOS Espera rival vs Julián Andrés Duarte Cano -
Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 8:00 pm 5TA MASC José Daniel Jaramillo Rua vs Cristian Mavesoy 4/6 6/3 10/8
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 8:00 pm 5TA MASC Andres Felipe Cifuentes Marin vs Juan Felipe Duarte Cano 6/0 6/0
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 8:00 pm 5TA MASC Renny Jaimes vs Duvan Stiben López Gómez 6/3 3/6 10/3
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 8:00 pm 5TA MASC Sebastián Carvajal Jiménez vs Edwar Ramirez 6/0 6/1
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 8:00 pm 4TA MASC Lorena Jurado vs Juan Esteban Ocampo Moreno 6/2 6/3
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 8:00 pm 4TA MASC Pablo Timaran Torrres vs Juan Jose Betancurt Quintana 6/1 1/6 10/4
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 8:00 pm 4TA MASC Kevin Antonio Mazo Lopera vs Wilson Araque 6/1 6/3
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 8:00 pm 4TA MASC Holman Valencia Castaño vs Luis Miguel Rodriguez Ramirez 4/6 6/2 10/8
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 8:00 pm 3RA MASC Daniel Marín Gil vs Luis Bobadilla 6/2 6/2
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 8:00 pm 3RA MASC Guillermo Garcia Gaviria vs Henrry Giovanny Patiño Jaramillo 6/4 6/3
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA FEM Maria Susana Alzate Vanegas vs Alejandra Giraldo 6/4 6/1
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA FEM Laura Sofía Bolaños vs Franci Elena Yepes Corral 2/6 6/2 10/5
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA FEM María Torres vs Isabel Cristina Florez Vega 5/6 6/1 10/4
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA FEM Magaly Tamayo A vs Danna Valentina Ruiz Ramos 6/3 6/2
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA MASC Juan Jose Betancurt Quintana vs Luis Humberto Gallego Alcaraz 6/1 6/5
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA MASC Pablo Timaran Torrres vs Emmanuel Soto Cardona 6/4 6/4
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA MASC Catalina Restrepo Osorio vs Wilson Araque 6/2 6/4
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA MASC Pablo Santiago Rivadeneira Paz vs Kevin Antonio Mazo Lopera 6/5 2/6 10/7
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 7:00 pm 3RA MASC Oscar Mario Gómez Monsalve vs Federico Moreno Tapias 6/4 6/4
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 7:00 pm 3RA MASC Norman Arango Carvajal vs Juan Diego Osorno Llano 6/1 6/2
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 6:00 pm 5TA MASC José Daniel Jaramillo Rua vs Sebastián Acevedo 6/1 6/1
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 6:00 pm 5TA MASC Juan Felipe Duarte Cano vs Matias Turriago Taborda W/o
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 6:00 pm 5TA MASC Andres Felipe Cifuentes Marin vs Daniel Felipe Cetina Saldarriaga 6/4 6/5
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 6:00 pm 5TA MASC Duvan Stiben López Gómez vs Martin Garcés Serna 6/5 6/3
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 6:00 pm 5TA MASC Juan Sebastian Betancurt Marin vs Renny Jaimes 6/4 6/0
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 6:00 pm 5TA MASC Edwar Ramirez vs Martin Cruz Correa 6/5 6/1
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA FEM Maria Susana Alzate Vanegas vs Jessica Lizeth Gonzalez Velez 6/2 6/1
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA FEM Danna Valentina Ruiz Ramos vs Laura Andrea Cuartas Cardona 6/4 6/2
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA MASC Lorena Jurado vs Juan Alexander Arenas Arango 4/6 6/5 10/8
Estadio Sábado 10 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA MASC Luis Miguel Rodriguez Ramirez vs Christian Florez 6/2 6/1
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 8:00 pm 3RA MASC Norman Arango Carvajal vs Henrry Giovanny Patiño Jaramillo 6/0 6/1
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 8:00 pm 5TA MASC Cristian Camilo Ospina Quiroz vs Renny Jaimes 6/3 6/3
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 8:00 pm 5TA MASC Andres Felipe Cifuentes Marin vs Wilmer Alonso Arbelaez Quintero 6/3 6/1
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 8:00 pm 5TA MASC Duvan Stiben López Gómez vs Matias Turriago Taborda 6/0 6/3
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 8:00 pm 4TA MASC Kevin Antonio Mazo Lopera vs Juan Esteban Ocampo Moreno 6/5 6/3
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 8:00 pm 4TA MASC Pablo Santiago Rivadeneira Paz vs Emmanuel Soto Cardona 5/6 6/3 10/8
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 7:00 pm 3RA MASC J. Sebastián Betancur G. vs Norman Arango Carvajal 6/1 6/2
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 7:00 pm 3RA MASC Luis Bobadilla vs Juan Diego Osorno Llano 6/5 6/5
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 7:00 pm 3RA MASC Guillermo Garcia Gaviria vs Juan Sebastian Mojica Ortega 4/6 6/2 10/4
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 7:00 pm 5TA MASC Wilmer Alonso Arbelaez Quintero vs Edwar Ramirez 6/1 6/2
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 7:00 pm 5TA MASC Juan Pablo Suárez Nieto vs Matias Turriago Taborda 6/0 6/0
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA FEM Laura Sofía Bolaños vs Isabela Areiza Osorio 6/3 6/1
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA FEM María Alejandra Areiza Soto vs Franci Elena Yepes Corral 6/1 6/0
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA FEM Jessica Lizeth Gonzalez Velez vs Leidy Johana Arroyave Velasquez 6/3 6/1
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA MASC Julian Mauricio Gomez Grisales vs Wilson Araque 6/4 6/1
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA MASC Pablo Timaran Torrres vs Juan Camilo Marin Navia 6/0 6/1
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 6:00 pm 8 - 10 AÑOS Samuel Campo García vs Maximiliano Muñoz Correa 6/4 4/6 10/8
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 6:00 pm 3RA MASC Alvaro Alejandro Acosta Echavarria vs Luis Bobadilla 6/3 5/6 10/7
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 6:00 pm 5TA MASC Renny Jaimes vs José Daniel Jaramillo Rua 6/4 6/3
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 6:00 pm 5TA MASC Daniel Felipe Cetina Saldarriaga vs Tomás Jaramillo Mazo 6/0 6/3
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 6:00 pm 5TA MASC Duvan Stiben López Gómez vs Juan Pablo Suárez Nieto 6/2 6/1
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA FEM María Torres vs Laura Sofía Bolaños 6/1 6/3
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA FEM Isabel Cristina Florez Vega vs María Alejandra Areiza Soto 5/6 6/1 10/8
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA FEM Magaly Tamayo A vs Leidy Johana Arroyave Velasquez 6/0 6/1
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA MASC Pablo Zapata Montoya vs Juan Esteban Ocampo Moreno 6/3 6/2
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA MASC Daniel Marin Navia vs Holman Valencia Castaño 6/0 6/0
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 5:00 pm 3RA MASC Henrry Giovanny Patiño Jaramillo vs J. Sebastián Betancur G. 6/2 6/4
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 5:00 pm 8 - 10 AÑOS Tomás Giraldo Serna vs Samuel Campo García 6/0 6/2
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 5:00 pm 3RA MASC Guillermo Garcia Gaviria vs Oscar Mario Gómez Monsalve 6/5 6/0
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC Cristian Camilo Ospina Quiroz vs José Daniel Jaramillo Rua 6/2 6/3
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC Andres Felipe Cifuentes Marin vs Edwar Ramirez 6/1 6/1
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC Tomás Jaramillo Mazo vs Juan Sebastian Betancurt Marin 6/2 6/4
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 5:00 pm 4TA MASC Pablo Zapata Montoya vs Kevin Antonio Mazo Lopera 6/2 6/5
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 5:00 pm 4TA MASC Julian Mauricio Gomez Grisales vs Juan Jose Betancurt Quintana 6/1 6/2
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 5:00 pm 4TA MASC Juan Alexander Arenas Arango vs Holman Valencia Castaño 6/1 6/2
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 5:00 pm 4TA MASC Juan Camilo Marin Navia vs Luis Miguel Rodriguez Ramirez 6/4 3/6 10/2
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 4:00 pm 8 - 10 AÑOS Tomás Giraldo Serna vs Maximiliano Muñoz Correa 6/3 0/6 10/4
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 4:00 pm 3RA MASC Alvaro Alejandro Acosta Echavarria vs Juan Diego Osorno Llano 6/4 6/5
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 4:00 pm 3RA MASC Juan Sebastian Mojica Ortega vs Oscar Mario Gómez Monsalve 6/2 5/6 10/7
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 4:00 pm 5TA MASC Daniel Felipe Cetina Saldarriaga vs Juan Sebastian Betancurt Marin 6/0 6/1
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 4:00 pm 4TA FEM María Torres vs Isabela Areiza Osorio 6/1 4/6 10/5
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 4:00 pm 4TA FEM Isabel Cristina Florez Vega vs Franci Elena Yepes Corral 6/1 6/4
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 4:00 pm 4TA FEM Jessica Lizeth Gonzalez Velez vs Magaly Tamayo A 6/0 6/3
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 4:00 pm 4TA MASC Wilson Araque vs Juan Jose Betancurt Quintana 6/2 6/3
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 4:00 pm 4TA MASC Juan Alexander Arenas Arango vs Daniel Marin Navia 6/5 4/6 10/2
Estadio Domingo 04 de Septiembre de 2022 4:00 pm 4TA MASC Pablo Timaran Torrres vs Luis Miguel Rodriguez Ramirez 6/4 3/6 10/4
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 8:30 pm 4TA MASC Emmanuel Soto Cardona vs Andrés Ruiz Agudelo 6/0 6/2
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 8:30 pm 4TA MASC Christian Florez vs Carlos Andrés Saldarriaga García 4/6 6/3 10/6
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 8:00 pm 5TA MASC Martin Garcés Serna vs Juan Felipe Duarte Cano 6/3 6/0
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 8:00 pm 5TA MASC Rafael Alexander Riatiga Durán vs Cristian Mavesoy 6/0 6/2
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 8:00 pm 4TA FEM Laura Andrea Cuartas Cardona vs Alejandra Moncada 4/6 6/5 10/8
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 8:00 pm 4TA FEM Juana Valentina Portilla Barbosa vs Danna Valentina Ruiz Ramos 6/4 6/1
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 8:00 pm 4TA MASC Lorena Jurado vs Catalina Restrepo Osorio 6/5 6/2
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 8:00 pm 5TA MASC Sebastián Acevedo vs Sebastián Carvajal Jiménez 6/0 6/0
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 8:00 pm 8 - 10 AÑOS Julián Andrés Duarte Cano vs Federico Arteaga Duque 3/6 6/1 10/6
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 8:00 pm 8 - 10 AÑOS Tiziana Pelliza Franco vs Elena Gaviria Villa 6/3 6/0
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 7:30 pm 4TA MASC Carlos Andrés Saldarriaga García vs Luis Humberto Gallego Alcaraz 6/2 6/1
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 7:00 pm 5TA MASC Miguel Angel Gallego Cañaveral vs Juan Felipe Duarte Cano 6/2 6/3
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 7:00 pm 5TA MASC Andrés Giraldo vs Sebastián Carvajal Jiménez 6/0 6/0
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA FEM Alejandra Giraldo vs Alejandra Moncada 6/1 6/3
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA FEM Maria Susana Alzate Vanegas vs Juana Valentina Portilla Barbosa 0/6 6/4 10/8
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA MASC Pablo Santiago Rivadeneira Paz vs Andrés Ruiz Agudelo 6/0 6/0
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 7:00 pm 4TA MASC Moisés Alejandro Serna Muñoz vs Lorena Jurado 6/0 6/0
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 7:00 pm 5TA MASC Cristian Mavesoy vs Martin Cruz Correa 6/2 6/4
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 7:00 pm 8 - 10 AÑOS Julián Andrés Duarte Cano vs Alejandro Estupiñan Lopez 6/5 6/4
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 7:00 pm 8 - 10 AÑOS Akire Díaz vs Elena Gaviria Villa 6/0 6/1
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 6:00 pm 5TA MASC Miguel Angel Gallego Cañaveral vs Martin Garcés Serna 6/1 6/1
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 6:00 pm 5TA MASC Andrés Giraldo vs Sebastián Acevedo 6/3 6/3
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 6:00 pm 5TA MASC Martin Cruz Correa vs Rafael Alexander Riatiga Durán 6/1 6/2
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA FEM Laura Andrea Cuartas Cardona vs Alejandra Giraldo 6/1 6/1
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA FEM Maria Susana Alzate Vanegas vs Danna Valentina Ruiz Ramos 6/3 6/2
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA MASC Christian Florez vs Luis Humberto Gallego Alcaraz 2/6 6/4 10/5
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA MASC Moisés Alejandro Serna Muñoz vs Catalina Restrepo Osorio 6/1 6/1
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 6:00 pm 8 - 10 AÑOS Alejandro Estupiñan Lopez vs Federico Arteaga Duque 6/1 6/3
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 6:00 pm 8 - 10 AÑOS Akire Díaz vs Tiziana Pelliza Franco 6/2 6/3
Estadio Sábado 03 de Septiembre de 2022 5:00 pm 3RA MASC Daniel Marín Gil vs Federico Moreno Tapias 6/3 6/2
Subir archivos
image_981730