image_785036 image_438202 image_913621
Programación para: 3RA ETAPA RTC
Ver grupos y llaves

image_638225 Estadio
image_367456 Maria Luisa Calle

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.

Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:00 pm 4TA MASC Juan Sebastián Ortega Usuga vs J. Sebastián Betancur G. 6/4 6/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Velasquez Mazo vs Juan Carlos Acevedo Hernandez 6/0 6/3
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 8:30 pm 5TA MASC Alejandro López Arias vs Juan David Rodríguez Rendón 4/6 6/4 10/8
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 8:00 pm 4TA MASC Holman Valencia Castaño vs Juan Sebastián Ortega Usuga 5/6 6/4 10/2
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 8:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Velasquez Mazo vs Juan Carlos Villa Henao 6/1 6/3
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 7:30 pm 3RA MASC Alejandro Isaza Estrada vs Juan Carlos Acevedo Hernandez 2/6 6/3 10/5
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 7:00 pm 4TA MASC Holman Valencia Castaño vs Emmanuel Soto Cardona 3/6 6/5 10/2
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 7:00 pm 4TA FEM Camila Henao Patiño vs Stefhany Rincon Diaz 6/2 6/5
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Sebastián Carvajal Jiménez vs Juan David Rodríguez Rendón 6/1 6/2
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Alejandro López Arias vs Juan Sebastian Parra Ocampo 6/4 6/2
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 6:00 pm 4TA MASC Juan Sebastián Ortega Usuga vs Juan Sebastian Mojica Ortega 2/6 6/4 10/5
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 6:00 pm 3RA MASC Jose Roberto Florez Toro vs Alejandro Isaza Estrada 6/0 6/3
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 6:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Villa Henao vs David Mira W/o
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 6:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Velasquez Mazo vs Andres Felipe Garcia Prada 3/6 6/4 10/7
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC John Edy Palacio vs Fray Guarin Montoya 6/2 6/5
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 6:00 pm 4TA FEM Stefhany Rincon Diaz vs Alejandra Giraldo 6/5 6/4
Estadio Viernes 29 de Julio de 2022 5:30 pm 4TA MASC J. Sebastián Betancur G. vs Juan Jose Betancurt Quintana 6/3 6/4
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 8:00 pm 5TA MASC Cesar Andrés Urrego Rodriguez vs Juan David Rodríguez Rendón 6/1 6/0
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 8:00 pm 5TA MASC Sebastián Carvajal Jiménez vs Cristian Mavesoy 6/3 6/4
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 8:00 pm 3RA MASC Cristian David Rojas vs Juan Carlos Acevedo Hernandez 2/6 6/1 10/7
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jorge Arturo Miranda Alzate vs Fray Guarin Montoya 6/1 6/0
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 8:00 pm 4TA FEM Magaly Tamayo A vs Camila Henao Patiño 6/2 6/2
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 7:30 pm 4TA MASC Juan Jose Betancurt Quintana vs Juan Roberto Lopez Rojas 6/3 5/6 10/4
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 7:30 pm 4TA MASC J. Sebastián Betancur G. vs Miguel Henao Escobar 6/1 3/6 10/4
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 7:00 pm 5TA MASC Samuel Mazo Henao vs Juan Sebastian Parra Ocampo 6/2 5/6 10/5
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 7:00 pm 5TA MASC Alejandro López Arias vs Jhon Fernando Benavides Bastidad 6/1 6/1
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 7:00 pm 4TA MASC Juan Esteban Ocampo Moreno vs Juan Sebastian Mojica Ortega W
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 7:00 pm 4TA MASC Juan Sebastián Ortega Usuga vs Laura Valentina Camacho Gutiérrez 5/6 6/5 10/8
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 7:00 pm 4TA MASC Mateo Velez vs Emmanuel Soto Cardona 3/6 6/5 10/4
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 7:00 pm 4TA MASC Holman Valencia Castaño vs Gustavo Ramirez W
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 7:00 pm 3RA MASC David Mira vs Jose Daniel Gómez álvarez 6/5 6/2
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 7:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Villa Henao vs Pablo Bedoya Ríos 6/0 6/2
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC John Edy Palacio vs Jeronimo Mesa Calderon 6/4 6/1
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 6:00 pm 3RA MASC Cristian David Rojas vs Raul andres Rodriguez 6/0 6/4
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 6:00 pm 3RA MASC Mauricio Serna Montoya vs Alejandro Isaza Estrada 6/3 6/4
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 6:00 pm 3RA MASC Cristian Vasquez Rios vs Jose Roberto Florez Toro 6/3 6/3
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 6:00 pm 3RA MASC Andres Felipe Garcia Prada vs Federico Moreno Tapias 6/1 6/4
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Johnatan Durango Cossio vs Fray Guarin Montoya 6/2 6/1
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edwin Hernando Avendaño Ruiz vs Jorge Arturo Miranda Alzate 6/1 4/6 13/11
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 6:00 pm 4TA FEM Danna Valentina Ruiz Ramos vs Alejandra Giraldo 6/3 6/3
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 6:00 pm 4TA FEM Natalia Echeverry vs Stefhany Rincon Diaz 5/6 6/5 10/7
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 5:40 pm 3RA MASC Raul andres Rodriguez vs Juan Carlos Villa Henao 6/1 6/5
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 5:00 pm 5TA MASC Juan Camilo Contreras Granados vs Juan David Rodríguez Rendón 6/3 6/5
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 5:00 pm 5TA MASC Cesar Andrés Urrego Rodriguez vs Emilio Suárez Escobar 4/6 6/2 11/9
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 5:00 pm 4TA MASC Gilmar Rolando Anaguano Jiménez vs Juan Roberto Lopez Rojas 6/0 6/2
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 5:00 pm 4TA MASC Juan Jose Betancurt Quintana vs Nicolas Hernández Zapata 6/2 6/1
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 5:00 pm 4TA MASC Luis Miguel Rodriguez Ramirez vs Miguel Henao Escobar 6/3 2/6 10/3
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 5:00 pm 4TA MASC J. Sebastián Betancur G. vs César Augusto Tamayo Ortiz 6/2 6/5
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jeronimo Mesa Calderon vs Norman Arango Carvajal 6/1 6/3
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC John Edy Palacio vs Sebastian Parra Bedoya 3/6 6/4 10/4
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 5:00 pm 4TA FEM Sofía Londoño Pérez vs Camila Henao Patiño 6/0 6/2
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 5:00 pm 4TA FEM Magaly Tamayo A vs Franci Elena Yepes Corral 6/2 6/2
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 4:00 pm 5TA MASC Juan Palencia vs Cristian Mavesoy 6/4 4/6 10/4
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 4:00 pm 5TA MASC Sebastián Carvajal Jiménez vs Santiago Argüelles 4/6 6/2 10/8
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 4:00 pm 5TA MASC Carlos Alberto Betancur Hernandez vs Juan Sebastian Parra Ocampo W/o
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 4:00 pm 5TA MASC Nicolas Gomez Angel vs Samuel Mazo Henao 6/5 2/6 12/10
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 4:00 pm 5TA MASC Santiago Valencia vs Jhon Fernando Benavides Bastidad 4/6 6/2 10/4
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 4:00 pm 5TA MASC Alejandro López Arias vs Cesar Carlos Casarrubia Conde 6/5 6/0
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Johnatan Durango Cossio vs Pablo Pareja 6/4 6/2
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Ricardo Garcia Alzate vs Sebastian Parra Bedoya 6/0 6/3
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 4:00 pm 4TA FEM Danna Valentina Ruiz Ramos vs Gabriela Rendon 6/4 6/3
Estadio Domingo 24 de Julio de 2022 4:00 pm 4TA FEM Monica María Quiceno Díaz vs Franci Elena Yepes Corral 6/5 6/5
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 8:00 pm 4TA FEM Natalia Echeverry vs Sofía Londoño Pérez 6/2 6/4
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 8:00 pm 4TA MASC Nicolas Hernández Zapata vs Juan Sebastián Ortega Usuga 6/2 6/5
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 8:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Andres Felipe Garcia Prada 6/4 6/4
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Norman Arango Carvajal vs Carlos William Marin G 6/4 6/3
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 8:00 pm 4TA MASC Laura Valentina Camacho Gutiérrez vs Juan Camilo Cardona Castañeda 6/3 6/2
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 8:00 pm 3RA MASC Dawer Mateus vs Cristian David Rojas 6/5 6/1
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Johnatan Durango Cossio vs Ricardo Garcia Alzate 6/3 6/4
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jeronimo Mesa Calderon vs Luis Daniel Cardona Vanegas 6/2 6/0
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Pablo Pareja vs Diego Leon Gonzalez Carvajal 6/0 6/3
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 7:00 pm 4TA FEM Maria Jose Zapata Palacio vs Sofía Londoño Pérez 6/2 6/2
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 7:00 pm 5TA MASC Juan Camilo Contreras Granados vs Juan Sebastian Parra Ocampo 6/1 6/2
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 7:00 pm 4TA MASC Lorena Jurado vs Juan Sebastián Ortega Usuga 6/2 6/4
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 7:00 pm 3RA MASC Cristian David Rojas vs David Mira 6/1 6/5
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 7:00 pm 3RA MASC Juan Camilo Tamayo Palacio vs Andres Felipe Garcia Prada 6/2 6/2
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jorge Arturo Miranda Alzate vs Carlos William Marin G 6/4 6/1
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 7:00 pm 4TA MASC Juan Camilo Cardona Castañeda vs Juan Jose Betancurt Quintana 6/3 5/6 10/4
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Ricardo Garcia Alzate vs Alvaro Alejandro Acosta Echavarria 6/3 6/1
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Fray Guarin Montoya vs Jeronimo Mesa Calderon 6/0 6/2
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC John Edy Palacio vs Diego Leon Gonzalez Carvajal 6/0 6/2
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 6:00 pm 5TA MASC Sebastian Mazo Henao vs Juan Sebastian Parra Ocampo 6/1 6/0
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 6:00 pm 4TA FEM Natalia Echeverry vs Maria Jose Zapata Palacio 6/2 6/0
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 6:00 pm 4TA MASC Lorena Jurado vs Nicolas Hernández Zapata 2/6 6/3 10/3
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 6:00 pm 3RA MASC Dawer Mateus vs David Mira 6/4 6/0
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 6:00 pm 3RA MASC Pablo Bedoya Ríos vs Alejandro Isaza Estrada 6/3 6/5
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jorge Arturo Miranda Alzate vs Norman Arango Carvajal 6/5 0/6 10/6
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 6:00 pm 4TA MASC Laura Valentina Camacho Gutiérrez vs Juan Jose Betancurt Quintana 6/3 6/1
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Johnatan Durango Cossio vs Alvaro Alejandro Acosta Echavarria 6/3 6/3
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Fray Guarin Montoya vs Luis Daniel Cardona Vanegas 6/2 6/0
Estadio Sábado 23 de Julio de 2022 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Pablo Pareja vs John Edy Palacio 6/0 6/1
Maria Luisa Calle Sábado 23 de Julio de 2022 12:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Mauricio Urrego vs Sebastian Parra Bedoya 6/4 6/2
Maria Luisa Calle Miércoles 20 de Julio de 2022 07:00 am INTERMEDIA-2DA MASC Sebastian Parra Bedoya vs Edwin Hernando Avendaño Ruiz 6/1 6/4
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 8:00 pm 4TA MASC Juan Roberto Lopez Rojas vs Christian Florez 6/2 6/4
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 7:30 pm 4TA MASC Jeison Andres Rua Clavijo vs Holman Valencia Castaño 6/2 6/1
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 7:30 pm 4TA MASC César Augusto Tamayo Ortiz vs Juan Sebastian Mojica Ortega 6/1 5/1 Ret
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 7:00 pm 4TA MASC Gustavo Ramirez vs Juan Roberto Lopez Rojas 6/5 6/0
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 7:00 pm 5TA MASC Cristian Mavesoy vs Jeronimo Serna Higuita 6/3 Ret
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 7:00 pm 5TA MASC Jose Humberto Fuenmayor Moncada vs Samuel Mazo Henao 6/2 3/6 10/8
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 7:00 pm 5TA MASC Juan David Rodríguez Rendón vs Cesar Carlos Casarrubia Conde 6/0 6/4
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 7:00 pm 5TA MASC Cesar Andrés Urrego Rodriguez vs Santiago Valencia 6/5 2/6 11/9
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 7:00 pm 4TA FEM Alejandra Giraldo vs Franci Elena Yepes Corral 3/6 6/3 10/6
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 7:00 pm 4TA FEM Isabella Gómez Morales vs Magaly Tamayo A 6/3 6/1
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 6:30 pm 3RA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Juan Camilo Tamayo Palacio 6/0 6/4
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 6:30 pm 4TA MASC Juan Sebastian Mojica Ortega vs Juan Camilo Areiza Lopez 6/4 3/6 10/8
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 6:00 pm 3RA MASC Cristian Vasquez Rios vs Federico Moreno Tapias 5/6 6/1 10/2
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 6:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Velasquez Mazo vs Mauricio Serna Montoya 6/3 6/1
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 6:00 pm 4TA MASC Emmanuel Soto Cardona vs Thorwald Segura Diaz 6/1 6/2
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 6:00 pm 4TA MASC Gustavo Ramirez vs Christian Florez 6/5 6/2
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 6:00 pm 4TA MASC Luis Miguel Rodriguez Ramirez vs Holman Valencia Castaño 6/2 6/0
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 6:00 pm 5TA MASC Carlos Alberto Betancur Hernandez vs Cristian Mavesoy 3/6 6/5 10/6
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 6:00 pm 5TA MASC Luis Antonio Pacheco González vs Cesar Andrés Urrego Rodriguez 6/3 6/0
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 6:00 pm 4TA FEM Ana María Betancur Lopez vs Alejandra Giraldo 6/4 6/2
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 5:30 pm 5TA MASC Sebastian Mazo Henao vs Juan Camilo Contreras Granados 4/6 6/2 10/6
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 5:00 pm 3RA MASC Federico Moreno Tapias vs Rene Mauricio Ortiz Vanegas 6/2 6/2
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 5:00 pm 3RA MASC Cristian Alzate vs Mauricio Serna Montoya 6/5 6/5
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 5:00 pm 4TA MASC Emmanuel Soto Cardona vs Gilmar Rolando Anaguano Jiménez 6/3 6/2
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 5:00 pm 4TA MASC Jeison Andres Rua Clavijo vs Luis Miguel Rodriguez Ramirez 6/5 6/4
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 5:00 pm 4TA MASC César Augusto Tamayo Ortiz vs Juan Camilo Areiza Lopez 6/5 6/4
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 5:00 pm 5TA MASC Carlos Alberto Betancur Hernandez vs Jeronimo Serna Higuita 6/2 5/6 12/10
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 5:00 pm 5TA MASC Jose Humberto Fuenmayor Moncada vs Sebastián Carvajal Jiménez 6/1 6/1
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 5:00 pm 5TA MASC Juan David Rodríguez Rendón vs Juan Sebastian Betancurt Marin 6/1 6/4
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 5:00 pm 4TA FEM Isabella Gómez Morales vs Danna Valentina Ruiz Ramos 6/2 6/2
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 4:00 pm 3RA MASC Cristian Vasquez Rios vs Rene Mauricio Ortiz Vanegas 6/2 6/1
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 4:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Velasquez Mazo vs Cristian Alzate 6/1 6/1
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 4:00 pm 4TA MASC Thorwald Segura Diaz vs Gilmar Rolando Anaguano Jiménez 6/2 6/0
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 4:00 pm 5TA MASC Sebastián Carvajal Jiménez vs Samuel Mazo Henao 6/2 6/2
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 4:00 pm 5TA MASC Cesar Carlos Casarrubia Conde vs Juan Sebastian Betancurt Marin 6/5 3/6 10/3
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 4:00 pm 5TA MASC Luis Antonio Pacheco González vs Santiago Valencia 6/2 6/3
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 4:00 pm 4TA FEM Ana María Betancur Lopez vs Franci Elena Yepes Corral 6/3 6/1
Estadio Domingo 17 de Julio de 2022 4:00 pm 4TA FEM Danna Valentina Ruiz Ramos vs Magaly Tamayo A 4/6 6/3 11/9
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 8:00 pm 5TA MASC Nicolas Gomez Angel vs Duber Andrés Zapata 6/4 6/3
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 8:00 pm 5TA MASC Jhon Fernando Benavides Bastidad vs Juan Palencia 5/6 6/5 10/8
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 8:00 pm 5TA MASC Ronald Leandro Rodriguez Palacios vs Alejandro López Arias 6/3 6/0
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 8:00 pm 4TA MASC Juan Esteban Ocampo Moreno vs Miguel Henao Escobar 3/6 6/4 10/7
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 8:00 pm 4TA MASC J. Sebastián Betancur G. vs Mateo Velez 6/4 6/2
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 8:00 pm 3RA MASC Jose Daniel Gómez álvarez vs Jose Roberto Florez Toro 4/6 6/5 10/4
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 8:00 pm 4TA FEM Camila Henao Patiño vs Paula Andrea Aristizábal Monsalve 6/4 6/3
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 8:00 pm 4TA FEM Monica María Quiceno Díaz vs Angelica Maria Lopez Lopez 6/1 6/1
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 7:00 pm 5TA MASC Emilio Suárez Escobar vs Duber Andrés Zapata 6/2 6/5
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 7:00 pm 5TA MASC Andrés Felipe Cardona vs Juan Palencia 6/1 6/2
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 7:00 pm 5TA MASC Ronald Leandro Rodriguez Palacios vs Santiago Argüelles 6/5 6/4
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 7:00 pm 4TA MASC Tomas Gomez Cifuentes vs Juan Esteban Ocampo Moreno 6/3 6/2
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 7:00 pm 4TA MASC J. Sebastián Betancur G. vs Daniel Serna 6/3 6/2
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 7:00 pm 3RA MASC Jose Daniel Gómez álvarez vs Daniel Marín Gil 6/1 6/1
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 7:00 pm 3RA MASC Santiago Sierra Herrera vs Juan Carlos Villa Henao 6/4 6/2
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 7:00 pm 4TA FEM Camila Henao Patiño vs Stefhany Rincon Diaz 6/1 6/3
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 7:00 pm 4TA FEM Monica María Quiceno Díaz vs Gabriela Rendon 6/3 6/2
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 6:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Mauricio Urrego vs Edwin Hernando Avendaño Ruiz 6/2 6/2
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 6:00 pm 5TA MASC Emilio Suárez Escobar vs Nicolas Gomez Angel 6/4 6/3
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 6:00 pm 5TA MASC Jhon Fernando Benavides Bastidad vs Andrés Felipe Cardona 6/2 6/2
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 6:00 pm 5TA MASC Alejandro López Arias vs Santiago Argüelles 6/1 6/2
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 6:00 pm 4TA MASC Tomas Gomez Cifuentes vs Miguel Henao Escobar 6/0 6/3
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 6:00 pm 4TA MASC Mateo Velez vs Daniel Serna 6/2 6/4
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 6:00 pm 3RA MASC Jose Roberto Florez Toro vs Daniel Marín Gil 6/3 6/5
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 6:00 pm 3RA MASC Raul andres Rodriguez vs Santiago Sierra Herrera 2/6 6/1 10/5
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 6:00 pm 4TA FEM Stefhany Rincon Diaz vs Paula Andrea Aristizábal Monsalve 6/4 6/1
Estadio Sábado 16 de Julio de 2022 6:00 pm 4TA FEM Angelica Maria Lopez Lopez vs Gabriela Rendon 6/3 6/1
Subir archivos
image_846167