image_701856 image_64520 image_406048
Programación para: 8VO
Ver grupos y llaves

image_804939 Estadio

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.

Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA MASC Luis Humberto Gallego Alcaraz vs Kevin Antonio Mazo Lopera -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:00 pm 3RA MASC Oscar Mario Gómez Monsalve vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:00 pm 3RA MASC Pablo Pareja vs Juan Carlos Velasquez Mazo -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:00 pm 5TA MASC Juan Pablo Barrera Ocampo vs Daniel Zapata Rada -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:00 pm 5TA MASC Juan Carlos Garcia vs Santiago Valencia -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:00 pm 5TA MASC Daniel Andrés Bernal Rodriguez vs Eduin Alexander Ocampo Atehortua -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA MASC Jorge Mario Severino Velez vs Rene Fernando Timaran Rodriguez -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:30 pm 4TA MASC Luis Humberto Gallego Alcaraz vs Juan Camilo Tamayo Palacio -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:30 pm 3RA MASC Oscar Mario Gómez Monsalve vs Juan Carlos Velasquez Mazo -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:30 pm 3RA MASC Pablo Pareja vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:30 pm 5TA MASC Paula Andrea Aristizábal Monsalve vs Daniel Zapata Rada -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:30 pm 5TA MASC Juan Pablo Barrera Ocampo vs Christian Florez -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:30 pm 5TA MASC Juan Carlos Garcia vs Eduin Alexander Ocampo Atehortua -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:30 pm 5TA MASC Daniel Andrés Bernal Rodriguez vs Santiago Valencia -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 5:00 pm 4TA MASC Juan Camilo Tamayo Palacio vs Kevin Antonio Mazo Lopera -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 5:00 pm 3RA MASC Oscar Mario Gómez Monsalve vs Pablo Pareja -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 5:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Velasquez Mazo vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 5:00 pm 5TA MASC Paula Andrea Aristizábal Monsalve vs Juan Pablo Barrera Ocampo -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 5:00 pm 5TA MASC Daniel Zapata Rada vs Christian Florez -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 5:00 pm 5TA MASC Juan Carlos Garcia vs Daniel Andrés Bernal Rodriguez -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 5:00 pm 5TA MASC Eduin Alexander Ocampo Atehortua vs Santiago Valencia -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 5:00 pm 4TA MASC Jorge Mario Severino Velez vs Felipe Timaran Torres -
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 5:30 pm 4TA MASC Jorge Mario Severino Velez vs César Augusto Tamayo Ortiz -
Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Sábado 14 de Agosto de 2021 6:00 pm 5TA MASC Daniel Andrés Bernal Rodriguez vs Juan Pablo Barrera Ocampo 6/5
Estadio Sábado 14 de Agosto de 2021 6:00 pm 4TA MASC Dawer Mateus vs Kevin Antonio Mazo Lopera 7/2
Estadio Sábado 14 de Agosto de 2021 6:00 pm 3RA MASC Daniel Naranjo Mejía vs Juan Garcia 7/6
Estadio Sábado 14 de Agosto de 2021 5:30 pm 3RA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Daniel Naranjo Mejía 6/5
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 8:30 pm 5TA MASC Juan Pablo Barrera Ocampo vs Juan Carlos Garcia 7/0
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 8:30 pm 4TA MASC Juan Camilo Tamayo Palacio vs Felipe Timaran Torres 7/3
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 6:30 pm 4TA MASC César Augusto Tamayo Ortiz vs Christopher Gutierrez Torres W/o
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 6:30 pm 4TA MASC Kevin Antonio Mazo Lopera vs Johann Monsalve Pineda 7-5
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 6:30 pm 4TA MASC Dawer Mateus vs Rene Fernando Timaran Rodriguez 7/4
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 6:30 pm 3RA MASC Juan Camilo Lopez Osorio vs Jonathan Durango Cossio 7/5
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 6:30 pm 3RA MASC Pablo Pareja vs Daniel Naranjo Mejía 6/5
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 6:30 pm 3RA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra 7/2
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Camila Henao Patiño vs Alejandra Galeano Mesa W/o
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Cesar Carlos Casarrubia Conde vs Paula Andrea Aristizábal Monsalve 7/1
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Carlos Albeiro Garcia Zapata vs Paula Andrea De Ávila Ortega 7/1
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Magaly Tamayo A vs Efrain Antonio Pacheco Mojica W/o
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Santiago Garcia Munera vs Santiago Valencia 7/2
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 6:00 pm 3RA MASC Juan Garcia vs Juan Carlos Velasquez Mazo 7/3
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 5:30 pm 5TA MASC Stefhany Rincon Diaz vs Lorena Jurado 4/3 RET
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 5:30 pm 5TA MASC Paula Andrea De Ávila Ortega vs Camila Henao Patiño 6/5
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 5:00 pm 4TA MASC Felipe Timaran Torres vs Rene Fernando Timaran Rodriguez 6-6 tiebreak7/5
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:30 pm 4TA MASC César Augusto Tamayo Ortiz vs Rene Fernando Timaran Rodriguez 5-5 tiebreak 7/3
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:00 pm 5TA MASC Paula Andrea Aristizábal Monsalve vs Christian Florez 7-3
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 4:00 pm 4TA MASC César Augusto Tamayo Ortiz vs Felipe Timaran Torres 6-6 tiebreak7/5
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 9:00 pm 4TA MASC Johann Monsalve Pineda vs Christopher Gutierrez Torres 7/3
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 9:00 pm 3RA MASC Diego Andres Londoño Gonzalez vs Luis Alberto Tafur Jimenez 7/4
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 9:00 pm 3RA MASC Daniel Naranjo Mejía vs Juan Camilo Lopez Osorio 7/6
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 8:30 pm 5TA MASC Juan Manuel Monsalve Sepúlveda vs Cesar Carlos Casarrubia Conde 7/3
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 8:30 pm 5TA MASC Camila Henao Patiño vs Lorena Jurado 6/5
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 8:30 pm 5TA MASC Paula Andrea De Ávila Ortega vs Stefhany Rincon Diaz 7/5
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 8:30 pm 4TA MASC Johann Monsalve Pineda vs Dawer Mateus 7/0
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 8:30 pm 3RA MASC Juan Camilo Lopez Osorio vs Luis Alberto Tafur Jimenez 7/4
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 8:30 pm 3RA MASC Daniel Naranjo Mejía vs Diego Andres Londoño Gonzalez 7/4
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 8:00 pm 5TA MASC Camila Henao Patiño vs Stefhany Rincon Diaz 7/3
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 8:00 pm 5TA MASC Paula Andrea De Ávila Ortega vs Lorena Jurado 7/6
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 8:00 pm 4TA MASC Christopher Gutierrez Torres vs Dawer Mateus 7/2
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 8:00 pm 3RA MASC Juan Camilo Lopez Osorio vs Diego Andres Londoño Gonzalez 7/1
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 8:00 pm 3RA MASC Daniel Naranjo Mejía vs Luis Alberto Tafur Jimenez 7/6
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 7:00 pm 5TA MASC Alejandra Galeano Mesa vs Magaly Tamayo A 6/5
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 7:00 pm 5TA MASC Efrain Antonio Pacheco Mojica vs Carlos Albeiro Garcia Zapata 7/3
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 7:00 pm 5TA MASC Sebastian Bolivar Urrego vs Santiago Garcia Munera 7/5
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 7:00 pm 3RA MASC Juan Garcia vs Juan Esteban Cadavid Cartagena 7/2
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 7:00 pm 3RA MASC Jonathan Durango Cossio vs Juan Carlos Acevedo Hernandez 7/5
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 6:30 pm 5TA MASC Magaly Tamayo A vs Ana Maria Rodriguez Torres 7/2
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 6:30 pm 5TA MASC Santiago Garcia Munera vs Carlos Albeiro Garcia Zapata 7/4
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 6:30 pm 5TA MASC Sebastian Bolivar Urrego vs Efrain Antonio Pacheco Mojica 6/5
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 6:30 pm 3RA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Juan Esteban Cadavid Cartagena 7/1
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 6:30 pm 3RA MASC Jonathan Durango Cossio vs Juan Garcia 7/1
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Alejandra Galeano Mesa vs Ana Maria Rodriguez Torres 7/0
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Santiago Garcia Munera vs Efrain Antonio Pacheco Mojica 7/3
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 6:00 pm 5TA MASC Sebastian Bolivar Urrego vs Carlos Albeiro Garcia Zapata 7/0
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 6:00 pm 3RA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Juan Garcia 7/5
Estadio Sábado 24 de Julio de 2021 6:00 pm 3RA MASC Jonathan Durango Cossio vs Juan Esteban Cadavid Cartagena 7/1
Subir archivos
image_51126