image_11445 image_890706 image_346867
Programación para: 7MO Festival
Ver grupos y llaves

image_889263 Estadio

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.

Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 25 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA MASC Juan David Alzate Arango vs Oscar Alonso Acevedo Mendez -
Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 9:00 pm 4TA MASC Oscar Alonso Acevedo Mendez vs Gloria Yaneth Lora 7/2
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 9:00 pm 4TA MASC Juan David Alzate Arango vs Jhon Alexander Lombana Quiñonez 7/2
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 8:00 pm 4TA MASC Jhon Alexander Lombana Quiñonez vs Alejandra Giraldo 7/6
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 7:30 pm 4TA MASC Gloria Yaneth Lora vs Kevin Eduard Valencia Suárez 7/3
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 7:30 pm 4TA MASC Shivam Lakhani vs Oscar Alonso Acevedo Mendez 7/3
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 7:30 pm 4TA MASC Juan David Alzate Arango vs Juan Pablo Valencia Valencia 7/2
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA MASC Kevin Eduard Valencia Suárez vs Jhon Alexander Lombana Quiñonez 7/5
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA MASC Lina Maria Tamayo Arboleda vs Gloria Yaneth Lora 7/2
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA MASC Shivam Lakhani vs Juan Pablo Valencia Valencia 7/3
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 6:00 pm 4TA MASC Alexandra Molina Calle vs Juan David Alzate Arango 7/1
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 5:30 pm 4TA MASC Henry Cardona Cadavid vs Kevin Eduard Valencia Suárez 6/5
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 5:30 pm 4TA MASC Alejandra Giraldo vs Gloria Yaneth Lora 7/0
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 5:30 pm 4TA MASC Jorge Mario Severino Velez vs Shivam Lakhani 7/6
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 5:30 pm 4TA MASC Oscar Alonso Acevedo Mendez vs Alexandra Molina Calle 7/4
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 5:00 pm 4TA MASC Henry Cardona Cadavid vs Jhon Alexander Lombana Quiñonez 7/3
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 5:00 pm 4TA MASC Alejandra Giraldo vs Lina Maria Tamayo Arboleda 7/3
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 5:00 pm 4TA MASC Jorge Mario Severino Velez vs Juan Pablo Valencia Valencia 7/3
Estadio Domingo 18 de Julio de 2021 5:00 pm 4TA MASC Oscar Alonso Acevedo Mendez vs Juan David Alzate Arango 7/2
Subir archivos
image_926782