image_214060 image_348682
Programación para: 4TA ETAPA CIRCUITO RTC 2019
Ver grupos y llaves

image_974806 Maria Luisa Calle
image_702508 Estadio

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.
Lugar Fecha Hora Categoria Jugador Jugador Marcador
Maria Luisa Calle 14 de Diciembre de 2019 1:30 pm 5TA MASC Alejandro López Arias vs Pablo Zapata Montoya 6/5 6/5
Maria Luisa Calle 14 de Diciembre de 2019 2:00 pm 5TA MASC Diego Ferney Quiceno Pereira vs Ivan Emilio Correa Martinez 6/3 6/4
Maria Luisa Calle 14 de Diciembre de 2019 2:00 pm 4TA MASC Edigardo Julian Lopez Ramirez vs Juan Roberto Lopez Rojas 6/2 6/3
Maria Luisa Calle 14 de Diciembre de 2019 2:00 pm 4TA MASC Daniel Alvarez vs Mauricio Serna Montoya 6/1 6/5
Maria Luisa Calle 14 de Diciembre de 2019 2:30 pm 5TA MASC Alejandro López Arias vs Johann Monsalve Pineda 6/5 6/3
Maria Luisa Calle 14 de Diciembre de 2019 3:00 pm 5TA MASC Diego Ferney Quiceno Pereira vs Sergio Alberto Zapata Betancur 6/3 6/0
Maria Luisa Calle 14 de Diciembre de 2019 3:00 pm 4TA MASC Edigardo Julian Lopez Ramirez vs César Augusto Tamayo Ortiz 6/2 6/3
Maria Luisa Calle 14 de Diciembre de 2019 3:00 pm 4TA MASC Daniel Alvarez vs Juan Carlos Velasquez Mazo 6/1 6/3
Maria Luisa Calle 14 de Diciembre de 2019 3:30 pm 5TA MASC Pablo Zapata Montoya vs Johann Monsalve Pineda Sin jugar
Maria Luisa Calle 14 de Diciembre de 2019 4:00 pm 5TA MASC Sergio Alberto Zapata Betancur vs Ivan Emilio Correa Martinez 6/5 6/3
Maria Luisa Calle 14 de Diciembre de 2019 4:00 pm 4TA MASC César Augusto Tamayo Ortiz vs Juan Roberto Lopez Rojas 6/3 6/4
Maria Luisa Calle 14 de Diciembre de 2019 4:00 pm 4TA MASC Mauricio Serna Montoya vs Juan Carlos Velasquez Mazo 6/0 6/1
Maria Luisa Calle 14 de Diciembre de 2019 4:30 pm 4TA MASC Juan Camilo Tamayo Palacio vs Samuel González Zapata 6/4 6/3
Estadio 14 de Diciembre de 2019 6:00 pm 4TA FEM Magaly Tamayo A vs Carolina Restrepo Herrera 0/6 6/1 10/2
Estadio 14 de Diciembre de 2019 6:00 pm 5TA MASC Daniel Eduardo Ramirez Moreno vs Lorena Jurado 6/0 6/1
Estadio 14 de Diciembre de 2019 6:00 pm 5TA MASC Manuel Jose Cespedes vs Carlos Alberto Betancur Hernandez 6/1 6/3
Estadio 14 de Diciembre de 2019 6:00 pm 4TA MASC Gustavo Adolfo Atehortúa Del río vs David Andrés Arboleda Correa 6/0 6/5
Estadio 14 de Diciembre de 2019 6:00 pm 4TA MASC Cristian Alexander Sierra Bustamante vs Rafael Ribadeneira 3/6 6/4 10/5
Estadio 14 de Diciembre de 2019 6:00 pm 4TA MASC Alejandro Morales Marin vs Dawer Mateus 6/5 6/5
Estadio 14 de Diciembre de 2019 6:00 pm 4TA MASC Cristian David Pelaez Meneses vs David Bentham Arias 2/6 6/5 10/5
Estadio 14 de Diciembre de 2019 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jeison Calderon Zuluaga vs Norman Arango Carvajal 6/1 6/5
Estadio 14 de Diciembre de 2019 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Alejandro Castaño Uribe vs Juan Pablo Novoa Alvarez 6/1 6/4
Estadio 14 de Diciembre de 2019 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Alvaro Alejandro Acosta Echavarria vs Edwin Hernando AvendaÑo Ruiz 6/1 6/2
Estadio 14 de Diciembre de 2019 7:00 pm 4TA FEM Magaly Tamayo A vs Paula Andrea De Ávila Ortega 6/1 2/6 11/9
Estadio 14 de Diciembre de 2019 7:00 pm 5TA MASC Daniel Eduardo Ramirez Moreno vs Pablo Santiago Rivadeneira Paz 6/0 6/1
Estadio 14 de Diciembre de 2019 7:00 pm 5TA MASC Juan David Osorio Ospina vs Manuel Jose Cespedes 6/1 6/4
Estadio 14 de Diciembre de 2019 7:00 pm 4TA MASC Gustavo Adolfo Atehortúa Del río vs Daniel Restrepo Echeverri 6/1 6/2
Estadio 14 de Diciembre de 2019 7:00 pm 4TA MASC Alexandra Molina Calle vs Rafael Ribadeneira W/o
Estadio 14 de Diciembre de 2019 7:00 pm 4TA MASC Cristian David Pelaez Meneses vs Manuel Antonio Patiño Buelvas 6/3 4/6 10/4
Estadio 14 de Diciembre de 2019 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jeison Calderon Zuluaga vs Fredy Saldarriaga Lema 6/4 6/3
Estadio 14 de Diciembre de 2019 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Alejandro Castaño Uribe vs Jeronimo Mesa Calderon 6/1 6/5
Estadio 14 de Diciembre de 2019 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Sebastian Benitez Martínez vs Alvaro Alejandro Acosta Echavarria 3/6 6/3 10/6
Estadio 14 de Diciembre de 2019 8:00 pm 5TA MASC Pablo Santiago Rivadeneira Paz vs Lorena Jurado 6/4 6/2
Estadio 14 de Diciembre de 2019 8:00 pm 5TA MASC Juan David Osorio Ospina vs Carlos Alberto Betancur Hernandez W/o
Estadio 14 de Diciembre de 2019 8:00 pm 4TA MASC Daniel Restrepo Echeverri vs David Andrés Arboleda Correa 6/1 6/4
Estadio 14 de Diciembre de 2019 8:00 pm 4TA MASC Alexandra Molina Calle vs Cristian Alexander Sierra Bustamante 6/5 6/5
Estadio 14 de Diciembre de 2019 8:00 pm 4TA MASC Alejandro Morales Marin vs Carlos Mario Giraldo López 6/2 6/3
Estadio 14 de Diciembre de 2019 8:00 pm 4TA MASC Manuel Antonio Patiño Buelvas vs David Bentham Arias 6/1 6/3
Estadio 14 de Diciembre de 2019 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Pablo Novoa Alvarez vs Jeronimo Mesa Calderon 6/0 6/2
Estadio 14 de Diciembre de 2019 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Sebastian Benitez Martínez vs Edwin Hernando AvendaÑo Ruiz 0/6 6/0 10/8
Estadio 15 de Diciembre de 2019 4:00 pm 4TA FEM Sofía Guiral Ocampo vs Angelica Maria Lopez Lopez 6/1 6/4
Estadio 15 de Diciembre de 2019 4:00 pm 4TA FEM Eliana Acevedo Zabala vs Alejandra Lopez Berrio 6/5 6/3
Estadio 15 de Diciembre de 2019 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Mateo Horta Arenas vs Juan Carlos Gonzalez Robledo 6/1 6/3
Estadio 15 de Diciembre de 2019 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Daniel Mateo Rendon Salazar vs Miguel Morales Gallo 6/2 6/0
Estadio 15 de Diciembre de 2019 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Carlos Alberto Calderon Aguilar vs Carlos William Marin Gallego 6/5 6/1
Estadio 15 de Diciembre de 2019 4:00 pm 4TA MASC Rene Mauricio Ortiz Vanegas vs Juan Esteban Ocampo Moreno 6/0 6/3
Estadio 15 de Diciembre de 2019 4:00 pm 4TA MASC Julian Velez Usma vs Juan David Yepes Parra 4/6 6/4 10/8
Estadio 15 de Diciembre de 2019 4:00 pm 5TA MASC Samuel Martinez Baena vs Hamilton Brainert Villada Londoño 4/6 6/3 10/4
Estadio 15 de Diciembre de 2019 4:00 pm 5TA MASC Daniel Martinez Baena vs Samuel Gil Jaramillo W/o
Estadio 15 de Diciembre de 2019 4:00 pm 5TA MASC Christopher Gutierrez Torres vs Federico Bastidas Arango 6/1 6/2
Estadio 15 de Diciembre de 2019 5:00 pm 4TA FEM Diana Patricia Cardenas Graciano vs Angelica Maria Lopez Lopez 6/0 6/0
Estadio 15 de Diciembre de 2019 5:00 pm 4TA FEM Eliana Acevedo Zabala vs Franci Elena Yepes Corral 6/4 6/2
Estadio 15 de Diciembre de 2019 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jose Roberto Florez Toro vs Juan Carlos Gonzalez Robledo 5/6 6/2 13/11
Estadio 15 de Diciembre de 2019 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Cristian David Ramírez Villegas vs Alejandro Moncayo Riascos 6/1 6/4
Estadio 15 de Diciembre de 2019 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Carlos Alberto Calderon Aguilar vs Mateo Velez Arango 6/0 6/2
Estadio 15 de Diciembre de 2019 5:00 pm 4TA MASC Cesar Eduardo Suarez Trujillo vs Alejandro Gonzalez Hoyos 6/1 4/6 11/9
Estadio 15 de Diciembre de 2019 5:00 pm 4TA MASC Rene Mauricio Ortiz Vanegas vs Holman Valencia Castaño 6/0 6/3
Estadio 15 de Diciembre de 2019 5:00 pm 4TA MASC Raul andres Rodriguez vs Juan David Yepes Parra 6/3 6/1
Estadio 15 de Diciembre de 2019 5:00 pm 5TA MASC Samuel Gil Jaramillo vs Mauricio Ramos Orrego W/o
Estadio 15 de Diciembre de 2019 5:00 pm 5TA MASC Federico Bastidas Arango vs Juan David Usuga Campo 6/0 6/1
Estadio 15 de Diciembre de 2019 6:00 pm 4TA FEM Sofía Guiral Ocampo vs Diana Patricia Cardenas Graciano 6/4 6/5
Estadio 15 de Diciembre de 2019 6:00 pm 4TA FEM Alejandra Lopez Berrio vs Franci Elena Yepes Corral 6/3 2/6 10/4
Estadio 15 de Diciembre de 2019 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Mateo Horta Arenas vs Jose Roberto Florez Toro 6/3 6/1
Estadio 15 de Diciembre de 2019 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Esteban Duque vs Miguel Morales Gallo 6/1 6/0
Estadio 15 de Diciembre de 2019 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Mateo Velez Arango vs Carlos William Marin Gallego 6/0 6/3
Estadio 15 de Diciembre de 2019 6:00 pm 4TA MASC Cesar Eduardo Suarez Trujillo vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra 6/4 6/3
Estadio 15 de Diciembre de 2019 6:00 pm 4TA MASC Julian Velez Usma vs Raul andres Rodriguez 6/2 5/6 10/6
Estadio 15 de Diciembre de 2019 6:00 pm 5TA MASC Cesar Carlos Casarrubia Conde vs Carlos Alberto Arango Salazar 6/2 2/6 10/7
Estadio 15 de Diciembre de 2019 6:00 pm 5TA MASC Gloria Yaneth Lora vs Hamilton Brainert Villada Londoño 6/1 5/6 10/8
Estadio 15 de Diciembre de 2019 6:00 pm 5TA MASC Daniel Martinez Baena vs Mauricio Ramos Orrego 6/5 2/6 10/7
Estadio 15 de Diciembre de 2019 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edison Osorio Zapata vs Alejandro Moncayo Riascos 6/5 6/4
Estadio 15 de Diciembre de 2019 7:00 pm 4TA MASC Carlos Mario Giraldo López vs Dawer Mateus 6/2 6/2
Estadio 15 de Diciembre de 2019 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Fredy Saldarriaga Lema vs Norman Arango Carvajal 6/4 2/6 10/8
Estadio 15 de Diciembre de 2019 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Daniel Mateo Rendon Salazar vs Juan Esteban Duque 6/3 3/6 11/9
Estadio 15 de Diciembre de 2019 7:00 pm 4TA MASC Gustavo Adolfo Isaza Sierra vs Alejandro Gonzalez Hoyos 4/6 6/2 10/5
Estadio 15 de Diciembre de 2019 7:00 pm 4TA MASC Juan Esteban Ocampo Moreno vs Holman Valencia Castaño 6/4 6/5
Estadio 15 de Diciembre de 2019 7:00 pm 5TA MASC Samuel Martinez Baena vs Gloria Yaneth Lora 6/5 6/0
Estadio 15 de Diciembre de 2019 7:00 pm 5TA MASC Christopher Gutierrez Torres vs Juan David Usuga Campo 6/1 6/2
Estadio 15 de Diciembre de 2019 7:00 pm 5TA MASC Esteban Hurtado Alvarez vs Cesar Carlos Casarrubia Conde 6/4 6/5
Estadio 15 de Diciembre de 2019 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edison Osorio Zapata vs Cristian David Ramírez Villegas 6/1 6/4
Estadio 15 de Diciembre de 2019 7:30 pm 4TA MASC Juan Roberto Lopez Rojas vs Samuel González Zapata 6/5 1/6 10/7
Estadio 15 de Diciembre de 2019 7:30 pm 4TA MASC Cristian David Pelaez Meneses vs Mauricio Serna Montoya 6/5 6/5
Estadio 15 de Diciembre de 2019 7:30 pm 4TA MASC Daniel Alvarez vs Rafael Ribadeneira 6/5 6/4
Estadio 15 de Diciembre de 2019 8:00 pm 5TA MASC Esteban Hurtado Alvarez vs Carlos Alberto Arango Salazar 6/1 6/1
Estadio 21 de Diciembre de 2019 4:00 pm 4TA FEM Paula Andrea De Ávila Ortega vs Carolina Restrepo Herrera 1/6 6/2 11/9
Estadio 21 de Diciembre de 2019 4:00 pm 4TA MASC Cesar Eduardo Suarez Trujillo vs Samuel González Zapata 6/0 6/2
Estadio 21 de Diciembre de 2019 4:00 pm 4TA MASC Rene Mauricio Ortiz Vanegas vs Daniel Restrepo Echeverri 6/1 6/2
Estadio 21 de Diciembre de 2019 4:00 pm 4TA MASC Cristian Alexander Sierra Bustamante vs Mauricio Serna Montoya 6/5 6/1
Estadio 21 de Diciembre de 2019 4:00 pm 4TA MASC Alejandro Morales Marin vs Julian Velez Usma 6/1 6/3
Estadio 21 de Diciembre de 2019 4:00 pm 5TA MASC Johann Monsalve Pineda vs Samuel Martinez Baena 2/6 6/5 10/8
Estadio 21 de Diciembre de 2019 4:00 pm 5TA MASC Esteban Hurtado Alvarez vs Lorena Jurado 4/6 6/1 10/4
Estadio 21 de Diciembre de 2019 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Esteban Duque vs Fredy Saldarriaga Lema 6/3 6/1
Estadio 21 de Diciembre de 2019 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Mateo Velez Arango vs Cristian David Ramírez Villegas 5/6 6/2 13/11
Estadio 21 de Diciembre de 2019 5:00 pm 4TA MASC Gustavo Adolfo Isaza Sierra vs César Augusto Tamayo Ortiz Sin jugar
Estadio 21 de Diciembre de 2019 5:00 pm 5TA MASC Diego Ferney Quiceno Pereira vs Christopher Gutierrez Torres 6/1 6/0
Estadio 21 de Diciembre de 2019 5:00 pm 5TA MASC Juan David Osorio Ospina vs Daniel Martinez Baena 6/5 6/3
Estadio 21 de Diciembre de 2019 5:00 pm 5TA MASC Juan David Usuga Campo vs Carlos Alberto Betancur Hernandez 6/3 6/4
Estadio 21 de Diciembre de 2019 5:00 pm 5TA MASC Mauricio Ramos Orrego vs Sergio Alberto Zapata Betancur 6/1 6/3
Estadio 21 de Diciembre de 2019 5:00 pm 4TA FEM Alejandra Lopez Berrio vs Diana Patricia Cardenas Graciano W
Estadio 21 de Diciembre de 2019 5:00 pm 4TA FEM Carolina Restrepo Herrera vs Franci Elena Yepes Corral 6/5 5/6 10/6
Estadio 21 de Diciembre de 2019 6:00 pm 4TA MASC David Bentham Arias vs Carlos Mario Giraldo López 1/6 6/5 10/6
Estadio 21 de Diciembre de 2019 6:00 pm 4TA MASC Cesar Eduardo Suarez Trujillo vs Daniel Restrepo Echeverri 6/3 6/4
Estadio 21 de Diciembre de 2019 6:00 pm 4TA MASC Cristian Alexander Sierra Bustamante vs Alejandro Morales Marin 6/1 6/5
Estadio 21 de Diciembre de 2019 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edison Osorio Zapata vs Daniel Mateo Rendon Salazar 6/1 6/2
Estadio 21 de Diciembre de 2019 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Carlos Gonzalez Robledo vs Sebastian Benitez Martínez 6/2 6/1
Estadio 21 de Diciembre de 2019 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Esteban Duque vs Cristian David Ramírez Villegas 6/0 6/2
Estadio 21 de Diciembre de 2019 6:00 pm 4TA FEM Paula Andrea De Ávila Ortega vs Diana Patricia Cardenas Graciano 6/5 6/3
Estadio 21 de Diciembre de 2019 6:00 pm 4TA FEM Sofía Guiral Ocampo vs Carolina Restrepo Herrera 6/0 6/1
Estadio 21 de Diciembre de 2019 7:00 pm 4TA MASC David Andrés Arboleda Correa vs Rafael Ribadeneira 6/2 6/3
Estadio 21 de Diciembre de 2019 7:00 pm 4TA MASC Juan Camilo Tamayo Palacio vs Holman Valencia Castaño 6/2 6/5
Estadio 21 de Diciembre de 2019 7:00 pm 4TA MASC Raul andres Rodriguez vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra 6/3 1/6 12/10
Estadio 21 de Diciembre de 2019 7:00 pm 5TA MASC Hamilton Brainert Villada Londoño vs Pablo Zapata Montoya 6/2 6/1
Estadio 21 de Diciembre de 2019 7:00 pm 5TA MASC Pablo Santiago Rivadeneira Paz vs Carlos Alberto Arango Salazar W
Estadio 21 de Diciembre de 2019 7:00 pm 5TA MASC Diego Ferney Quiceno Pereira vs Juan David Osorio Ospina 6/3 6/5
Estadio 21 de Diciembre de 2019 7:00 pm 5TA MASC Juan David Usuga Campo vs Sergio Alberto Zapata Betancur 6/3 6/4
Estadio 21 de Diciembre de 2019 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edwin Hernando AvendaÑo Ruiz vs Carlos William Marin Gallego 6/2 6/0
Estadio 21 de Diciembre de 2019 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Alejandro Castaño Uribe vs Jose Roberto Florez Toro 6/0 6/5
Estadio 21 de Diciembre de 2019 8:00 pm 4TA MASC David Andrés Arboleda Correa vs Holman Valencia Castaño 6/5 6/2
Estadio 21 de Diciembre de 2019 8:00 pm 4TA MASC Raul andres Rodriguez vs Carlos Mario Giraldo López 6/2 6/1
Estadio 21 de Diciembre de 2019 8:00 pm 5TA MASC Hamilton Brainert Villada Londoño vs Pablo Santiago Rivadeneira Paz 6/3 6/3
Estadio 21 de Diciembre de 2019 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jeison Calderon Zuluaga vs Edison Osorio Zapata 6/3 6/5
Estadio 21 de Diciembre de 2019 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edwin Hernando AvendaÑo Ruiz vs Jose Roberto Florez Toro 6/0 6/0
Estadio 21 de Diciembre de 2019 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jeronimo Mesa Calderon vs Sebastian Benitez Martínez 6/5 6/2
Estadio 22 de Diciembre de 2019 4:00 pm 4TA MASC Cesar Eduardo Suarez Trujillo vs Alejandro Morales Marin 6/4 6/2
Estadio 22 de Diciembre de 2019 4:00 pm 4TA MASC David Andrés Arboleda Correa vs Carlos Mario Giraldo López 6/3 6/4
Estadio 22 de Diciembre de 2019 4:00 pm 5TA MASC Diego Ferney Quiceno Pereira vs Esteban Hurtado Alvarez 6/3 2/6 10/4
Estadio 22 de Diciembre de 2019 4:00 pm 5TA MASC Hamilton Brainert Villada Londoño vs Juan David Usuga Campo 6/5 2/6 11/9
Estadio 22 de Diciembre de 2019 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edison Osorio Zapata vs Edwin Hernando AvendaÑo Ruiz 6/5 4/6 10/8
Estadio 22 de Diciembre de 2019 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Sebastian Benitez Martínez vs Cristian David Ramírez Villegas 6/4 6/3
Estadio 22 de Diciembre de 2019 5:30 pm 4TA FEM Paula Andrea De Ávila Ortega vs Carolina Restrepo Herrera W/o
Estadio 22 de Diciembre de 2019 6:00 pm 4TA MASC Alejandro Morales Marin vs David Andrés Arboleda Correa 6/3 6/1
Estadio 22 de Diciembre de 2019 6:00 pm 5TA MASC Samuel Martinez Baena vs Esteban Hurtado Alvarez 3/6 6/3 10/8
Estadio 22 de Diciembre de 2019 6:00 pm 5TA MASC Diego Ferney Quiceno Pereira vs Juan David Usuga Campo 6/4 6/1
Estadio 22 de Diciembre de 2019 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Edison Osorio Zapata vs Cristian David Ramírez Villegas 6/5 2/6 10/2
image_653106