image_289513 image_176796
Programación para: US OPEN
Ver grupos y llaves

image_604982 Maria Luisa Calle
image_8459 Estadio

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.
Lugar Fecha Hora Categoria Jugador Jugador Marcador
Maria Luisa Calle 05 de Octubre de 2019 2:00 pm 4TA MASC Juan Manuel Ariza Corrales vs Gilmar Rolando Anaguano Jiménez 4/1 4/3 4/0
Maria Luisa Calle 05 de Octubre de 2019 2:00 pm 4TA MASC Juan Pablo Jaramillo Londoño vs Juan Carlos Velasquez Mazo 4/3 2/4 4/1 4/1
Maria Luisa Calle 05 de Octubre de 2019 2:00 pm 4TA MASC Jhamile Andrea Dominguez Rendon vs Juan Roberto Lopez Rojas 1/4 4/2 2/4 4/1 4/1
Maria Luisa Calle 05 de Octubre de 2019 2:00 pm 5TA MASC Miguel Montoya González vs Samuel Arango Granada 4/0 4/0 4/0
Maria Luisa Calle 05 de Octubre de 2019 3:15 pm 4TA MASC Raul andres Rodriguez vs Gilmar Rolando Anaguano Jiménez 4/1 4/0 4/0
Maria Luisa Calle 05 de Octubre de 2019 3:15 pm 4TA MASC César Augusto Tamayo Ortiz vs Juan Carlos Velasquez Mazo 2/4 4/3 4/1 4/0
Maria Luisa Calle 05 de Octubre de 2019 3:15 pm 4TA MASC Jhamile Andrea Dominguez Rendon vs Juan Camilo Tamayo Palacio Sin jugar
Maria Luisa Calle 05 de Octubre de 2019 3:15 pm 5TA MASC Johan Sebastian Rivera Diaz vs Miguel Montoya González 4/0 4/1 4/2
Maria Luisa Calle 05 de Octubre de 2019 4:30 pm 4TA MASC Raul andres Rodriguez vs Juan Manuel Ariza Corrales 4/0 4/1 0/4 4/1
Maria Luisa Calle 05 de Octubre de 2019 4:30 pm 4TA MASC César Augusto Tamayo Ortiz vs Juan Pablo Jaramillo Londoño W/o
Maria Luisa Calle 05 de Octubre de 2019 4:30 pm 4TA MASC Juan Roberto Lopez Rojas vs Juan Camilo Tamayo Palacio Sin jugar
Maria Luisa Calle 05 de Octubre de 2019 4:30 pm 5TA MASC Johan Sebastian Rivera Diaz vs Samuel Arango Granada 2/4 4/3 4/3 4/3
Estadio 05 de Octubre de 2019 6:00 pm 4TA MASC Cristian Alexander Sierra Bustamante vs Simon Palacios Echeverri 4/0 4/2 4/3
Estadio 05 de Octubre de 2019 6:00 pm 4TA MASC Mauricio Serna Montoya vs Nikolas Benjumea Muñoz 4/0 4/2 4/1
Estadio 05 de Octubre de 2019 6:00 pm 5TA MASC Gerardo Sierra vs Juan David Bustamante Restrepo 4/1 4/1 4/0
Estadio 05 de Octubre de 2019 6:00 pm 5TA MASC Diego Ferney Quiceno Pereira vs Ivan Emilio Correa Martinez 4/1 4/0 4/2
Estadio 05 de Octubre de 2019 6:00 pm 5TA MASC Alex Posada vs Rolando Aldemar Garcia Nieto 4/1 4/3 4/1
Estadio 05 de Octubre de 2019 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Alejandro Alzate Monsalve vs Jeronimo Mesa Calderon 4/0 4/1 4/1
Estadio 05 de Octubre de 2019 6:00 pm 4TA MASC Jorge Ivan Suescún Giraldo vs Luis Gustavo Botero Gomez 0/4 4/2 4/1 4/1
Estadio 05 de Octubre de 2019 6:00 pm 5TA MASC Mariana Perez Posada vs Sara Zuluaga Sin jugar
Estadio 05 de Octubre de 2019 6:00 pm 5TA MASC David Piedrahita vs Lorena Jurado 4/2 4/0 4/2
Estadio 05 de Octubre de 2019 6:00 pm 5TA MASC Paula Andrea De Ávila Ortega vs Gabriel Jaime Ortiz González 4/1 4/1 4/1
Estadio 05 de Octubre de 2019 7:15 pm 4TA MASC Cristian Alexander Sierra Bustamante vs Johann Monsalve Pineda 4/0 4/3 4/1
Estadio 05 de Octubre de 2019 7:15 pm 4TA MASC Mauricio Serna Montoya vs Carlos Botero 4/0 4/1 4/2
Estadio 05 de Octubre de 2019 7:15 pm 5TA MASC Gerardo Sierra vs Hamilton Brainert Villada Londoño 4/3 4/0 4/0
Estadio 05 de Octubre de 2019 7:15 pm 5TA MASC Diego Ferney Quiceno Pereira vs Andres Felipe Perez Posada 4/0 4/1 4/0
Estadio 05 de Octubre de 2019 7:15 pm 5TA MASC Alex Posada vs Carlos Andrés Patiño Ospina 4/1 4/2 4/1
Estadio 05 de Octubre de 2019 7:15 pm INTERMEDIA-2DA MASC Alejandro Alzate Monsalve vs David Acevedo Ortega 4/0 4/1 4/0
Estadio 05 de Octubre de 2019 7:15 pm 4TA MASC Jorge Ivan Suescún Giraldo vs Daniel Naranjo Mejía 4/3 4/2 4/0
Estadio 05 de Octubre de 2019 7:15 pm 5TA MASC Mariana Perez Posada vs Wilson Araque Sin jugar
Estadio 05 de Octubre de 2019 7:15 pm 5TA MASC David Piedrahita vs Sebastian Velasquez Mazo 4/3 1/4 4/1 4/2
Estadio 05 de Octubre de 2019 7:15 pm 5TA MASC Gabriel Jaime Ortiz González vs Carolina Calle Vallejo 4/0 4/0 4/0
Estadio 05 de Octubre de 2019 8:30 pm 4TA MASC Simon Palacios Echeverri vs Johann Monsalve Pineda Sin jugar
Estadio 05 de Octubre de 2019 8:30 pm 4TA MASC Carlos Botero vs Nikolas Benjumea Muñoz 4/3 4/3 4/1
Estadio 05 de Octubre de 2019 8:30 pm 5TA MASC Juan David Bustamante Restrepo vs Hamilton Brainert Villada Londoño 4/1 4/0 4/1
Estadio 05 de Octubre de 2019 8:30 pm 5TA MASC Andres Felipe Perez Posada vs Ivan Emilio Correa Martinez Sin jugar
Estadio 05 de Octubre de 2019 8:30 pm 5TA MASC Carlos Andrés Patiño Ospina vs Rolando Aldemar Garcia Nieto 4/2 4/0 4/0
Estadio 05 de Octubre de 2019 8:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC David Acevedo Ortega vs Jeronimo Mesa Calderon 4/3 4/3 4/3
Estadio 05 de Octubre de 2019 8:30 pm 4TA MASC Luis Gustavo Botero Gomez vs Daniel Naranjo Mejía 4/0 4/0 4/0
Estadio 05 de Octubre de 2019 8:30 pm 5TA MASC Wilson Araque vs Sara Zuluaga Sin jugar
Estadio 05 de Octubre de 2019 8:30 pm 5TA MASC Sebastian Velasquez Mazo vs Lorena Jurado 4/3 4/0 4/0
Estadio 05 de Octubre de 2019 8:30 pm 5TA MASC Paula Andrea De Ávila Ortega vs Carolina Calle Vallejo 4/1 4/1 4/0
Maria Luisa Calle 06 de Octubre de 2019 1:00 pm 4TA MASC Jhamile Andrea Dominguez Rendon vs Juan Pablo Jaramillo Londoño W/o
Maria Luisa Calle 06 de Octubre de 2019 1:00 pm 4TA MASC Juan Roberto Lopez Rojas vs Jorge Ivan Suescún Giraldo W/o
Maria Luisa Calle 06 de Octubre de 2019 1:00 pm 5TA MASC Diego Ferney Quiceno Pereira vs Sara Zuluaga 4/0 4/2 4/1
Maria Luisa Calle 06 de Octubre de 2019 1:00 pm 5TA MASC Carolina Calle Vallejo vs Rolando Aldemar Garcia Nieto 4/0 4/2 4/2
Maria Luisa Calle 06 de Octubre de 2019 2:15 pm 4TA MASC Cristian Alexander Sierra Bustamante vs Jorge Ivan Suescún Giraldo Sin jugar
Maria Luisa Calle 06 de Octubre de 2019 2:15 pm 5TA MASC Carlos Andrés Patiño Ospina vs Hamilton Brainert Villada Londoño W/o
Maria Luisa Calle 06 de Octubre de 2019 2:15 pm 5TA MASC David Piedrahita vs Ivan Emilio Correa Martinez 4/0 4/1 4/1
Maria Luisa Calle 06 de Octubre de 2019 3:00 pm 5TA MASC Carolina Calle Vallejo vs Diego Ferney Quiceno Pereira Sin jugar
Maria Luisa Calle 06 de Octubre de 2019 3:00 pm 5TA MASC Hamilton Brainert Villada Londoño vs David Piedrahita Sin jugar
Maria Luisa Calle 06 de Octubre de 2019 3:30 pm 4TA MASC Daniel Naranjo Mejía vs Jhamile Andrea Dominguez Rendon 4/0 4/1 4/1
Maria Luisa Calle 06 de Octubre de 2019 3:30 pm 5TA MASC Wilson Araque vs Samuel Arango Granada W/o
Estadio 06 de Octubre de 2019 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Sergio Acevedo vs Miguel Morales Gallo Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Esteban Duque vs Juan Fernando Garcia Jaramillo Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 4:00 pm 4TA MASC Germán García vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 4:00 pm 4TA MASC Juan David Yepes Parra vs Holman Valencia Castaño Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 4:00 pm 4TA MASC David Andrés Arboleda Correa vs Dawer Mateus 4/0 4/0 4/2
Estadio 06 de Octubre de 2019 4:00 pm 5TA FEM Laura Sofia Hernandez Paez vs Valeria Salazar Arango 4/2 4/1 4/0
Estadio 06 de Octubre de 2019 4:00 pm 5TA FEM Alejandra Lopez Berrio vs Franci Elena Yepes Corral Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 4:00 pm 4TA MASC Mauricio Serna Montoya vs Juan Manuel Ariza Corrales Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 5:15 pm INTERMEDIA-2DA MASC Miguel Morales Gallo vs Fredy Saldarriaga Lema Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 5:15 pm 4TA MASC Germán García vs Manuel Alejandro Ospina Alarcon Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 5:15 pm 4TA MASC Daniel Restrepo Echeverri vs Juan David Yepes Parra Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 5:15 pm 5TA FEM ANGELICA MARIA LOPEZ LOPEZ vs Sofía Guiral Ocampo Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 5:15 pm 5TA FEM Mariana Méndez Aristizábal vs Diana Patricia Suarez Arenas Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 5:15 pm 4TA MASC David Andrés Arboleda Correa vs William Estepa Rivero Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 5:15 pm 5TA FEM Magaly Tamayo A vs Valeria Salazar Arango Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 5:15 pm 5TA MASC Edgar Gil vs Harrison Daza Londoño Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 6:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Sergio Acevedo vs Fredy Saldarriaga Lema Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 6:30 pm 4TA MASC Manuel Alejandro Ospina Alarcon vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 6:30 pm 4TA MASC Daniel Restrepo Echeverri vs Holman Valencia Castaño Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 6:30 pm 5TA FEM ANGELICA MARIA LOPEZ LOPEZ vs Alejandra Moreno Cordoba Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 6:30 pm 5TA FEM Yuly Alejandra Giraldo Roldan vs Diana Patricia Suarez Arenas Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 6:30 pm 4TA MASC William Estepa Rivero vs Dawer Mateus Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 6:30 pm 5TA FEM Laura Sofia Hernandez Paez vs Magaly Tamayo A Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 6:30 pm 5TA FEM Manuela Guiral Ocampo vs Alejandra Lopez Berrio Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 6:30 pm 5TA MASC Samuel Medina González vs Harrison Daza Londoño Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Fernando Garcia Jaramillo vs David Acevedo Ortega Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jeronimo Mesa Calderon vs Juan Esteban Duque Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 7:00 pm 5TA FEM Sofía Guiral Ocampo vs Laura Sofia Hernandez Paez Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 7:30 pm 5TA FEM Sofía Guiral Ocampo vs Alejandra Moreno Cordoba Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 7:30 pm 5TA FEM Yuly Alejandra Giraldo Roldan vs Mariana Méndez Aristizábal Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 7:30 pm 5TA FEM Manuela Guiral Ocampo vs Franci Elena Yepes Corral Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 7:30 pm 4TA MASC Raul andres Rodriguez vs Nikolas Benjumea Muñoz Sin jugar
Estadio 06 de Octubre de 2019 7:30 pm 5TA MASC Samuel Medina González vs Edgar Gil Sin jugar
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 1:00 pm 5TA MASC Gerardo Sierra vs Lorena Jurado Sin jugar
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 1:00 pm 5TA MASC Miguel Montoya González vs Samuel Medina González 4/2 4/2 4/2
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 1:00 pm 5TA MASC Harrison Daza Londoño vs Paula Andrea De Ávila Ortega Sin jugar
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 2:15 pm 4TA MASC Gustavo Adolfo Isaza Sierra vs William Estepa Rivero Sin jugar
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 2:15 pm 5TA MASC Wilson Araque vs Paula Andrea De Ávila Ortega Sin jugar
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 2:15 pm 5TA FEM Yuly Alejandra Giraldo Roldan vs Alejandra Lopez Berrio Sin jugar
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 3:30 pm 4TA MASC Raul andres Rodriguez vs Gustavo Adolfo Isaza Sierra Sin jugar
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 3:30 pm 5TA MASC Gerardo Sierra vs Miguel Montoya González Sin jugar
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 3:30 pm 5TA FEM Magaly Tamayo A vs ANGELICA MARIA LOPEZ LOPEZ Sin jugar
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 4:30 pm 4TA MASC Daniel Restrepo Echeverri vs Simon Palacios Echeverri Sin jugar
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 4:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Sergio Acevedo vs Juan Fernando Garcia Jaramillo Sin jugar
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 5:45 pm 4TA MASC David Andrés Arboleda Correa vs Germán García Sin jugar
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 5:45 pm 5TA FEM Manuela Guiral Ocampo vs Diana Patricia Suarez Arenas W/o
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 5:45 pm 5TA FEM Magaly Tamayo A vs Yuly Alejandra Giraldo Roldan Sin jugar
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Fredy Saldarriaga Lema vs Jeronimo Mesa Calderon Sin jugar
Maria Luisa Calle 12 de Octubre de 2019 7:00 pm 5TA FEM Laura Sofia Hernandez Paez vs Manuela Guiral Ocampo Sin jugar
Maria Luisa Calle 13 de Octubre de 2019 1:00 pm 4TA MASC César Augusto Tamayo Ortiz vs Holman Valencia Castaño Sin jugar
Maria Luisa Calle 13 de Octubre de 2019 1:00 pm 4TA MASC Daniel Naranjo Mejía vs Daniel Restrepo Echeverri Sin jugar
Maria Luisa Calle 13 de Octubre de 2019 2:15 pm 4TA MASC Cristian Alexander Sierra Bustamante vs Juan Manuel Ariza Corrales Sin jugar
Maria Luisa Calle 13 de Octubre de 2019 2:15 pm 5TA MASC Gerardo Sierra vs Diego Ferney Quiceno Pereira Sin jugar
Maria Luisa Calle 13 de Octubre de 2019 2:15 pm 5TA MASC Hamilton Brainert Villada Londoño vs Paula Andrea De Ávila Ortega Sin jugar
Maria Luisa Calle 13 de Octubre de 2019 4:30 pm 5TA FEM Yuly Alejandra Giraldo Roldan vs Manuela Guiral Ocampo Sin jugar
Maria Luisa Calle 13 de Octubre de 2019 2:15 pm 4TA MASC David Andrés Arboleda Correa vs Espera rival Sin jugar
Maria Luisa Calle 13 de Octubre de 2019 2:15 pm 4TA MASC Espera rival vs Raul andres Rodriguez Sin jugar
image_266448