image_288462 image_651450 image_888533
Programación para: 10mo FESTIVAL RELÁMPAGO
Ver grupos y llaves

image_73630 Estadio

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.

Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 6:30 pm 4TA MASC Juan Sebastián Ortega Usuga vs Johann Monsalve Pineda 7/5
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 6:30 pm 4TA MASC J. Sebastián Betancur G. vs Wilson Araque 7/3
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 6:30 pm 4TA MASC Santiago Andrés Chala Medina vs Santiago Botero 7/4
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 6:30 pm 4TA MASC Santiago Argüelles vs Wbeimar David Santillana 7/1
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 6:30 pm 5TA MASC Diego Casteblanco Espitia vs Alejandro Giraldo 7/4
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 6:30 pm 5TA MASC Julian Mauricio Gomez Grisales vs Thorwald Segura Diaz 6/5 apm
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 6:30 pm 5TA MASC Sebastián Acevedo vs Renny Jaimes 7/3
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA MASC Luis David Romaña vs Juan Sebastián Ortega Usuga 7/2
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA MASC Daniel Agudelo vs J. Sebastián Betancur G. 7/4
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA MASC Wbeimar David Santillana vs Santiago Botero 7/1
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 6:00 pm 4TA MASC Santiago Argüelles vs Santiago Andrés Chala Medina 6/5
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 6:00 pm 5TA MASC Juan Felipe Melo Vega vs Diego Casteblanco Espitia 6/5
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 6:00 pm 5TA MASC Cristian Mavesoy vs Julian Mauricio Gomez Grisales 7/6
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 6:00 pm 5TA MASC Stefhany Rincon Diaz vs Sebastián Acevedo 7/1
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 5:30 pm 4TA MASC Luis David Romaña vs Johann Monsalve Pineda 7/2
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 5:30 pm 4TA MASC Daniel Agudelo vs Wilson Araque 7/1
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 5:30 pm 4TA MASC Wbeimar David Santillana vs Santiago Andrés Chala Medina 6/5
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 5:30 pm 4TA MASC Santiago Argüelles vs Santiago Botero 7/0
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 5:30 pm 5TA MASC Juan Felipe Melo Vega vs Alejandro Giraldo 6/5
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 5:30 pm 5TA MASC Cristian Mavesoy vs Thorwald Segura Diaz 7/4
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 5:30 pm 5TA MASC Stefhany Rincon Diaz vs Renny Jaimes 7/1
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 5:00 pm 4TA MASC Samuel Ignacio Garcia Manzano vs Robinson Durango Zuleta 7/4
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 5:00 pm 4TA MASC Sergio Duenas vs Lorena Jurado 6/5
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC HENRY MARIN MARIN vs Gabriel Jaime Ortiz González 7/2
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC Carlos Augusto Portilla Cubillos vs Mauricio Escobar Castaño 7/2
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC Juana Valentina Portilla Barbosa vs Thomas Peak 7/1
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC Juan Felipe Duarte Cano vs Sofia Alejandra Rosales Arango 6/5
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 5:00 pm 5TA MASC Amelia Escobar vs Julián Andrés Duarte Cano 7/3
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 4:30 pm 4TA MASC Lorena Jurado vs Robinson Durango Zuleta 7/1
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 4:30 pm 4TA MASC Sergio Duenas vs Samuel Ignacio Garcia Manzano 7/2
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 4:30 pm 5TA MASC Mauricio Escobar Castaño vs Gabriel Jaime Ortiz González 7/1
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 4:30 pm 5TA MASC Carlos Augusto Portilla Cubillos vs HENRY MARIN MARIN 7/4
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 4:30 pm 5TA MASC Laura Alejandra Contreras Buitrago vs Juana Valentina Portilla Barbosa 7/4
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 4:30 pm 5TA MASC Julián Andrés Duarte Cano vs Sofia Alejandra Rosales Arango 7/2
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 4:30 pm 5TA MASC Amelia Escobar vs Juan Felipe Duarte Cano 7/1
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 4:00 pm 4TA MASC Lorena Jurado vs Samuel Ignacio Garcia Manzano 7/6
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 4:00 pm 4TA MASC Sergio Duenas vs Robinson Durango Zuleta 6/5
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 4:00 pm 5TA MASC Mauricio Escobar Castaño vs HENRY MARIN MARIN 7/2
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 4:00 pm 5TA MASC Carlos Augusto Portilla Cubillos vs Gabriel Jaime Ortiz González 7/2
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 4:00 pm 5TA MASC Laura Alejandra Contreras Buitrago vs Thomas Peak 7/2
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 4:00 pm 5TA MASC Julián Andrés Duarte Cano vs Juan Felipe Duarte Cano 7/1
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 4:00 pm 5TA MASC Amelia Escobar vs Sofia Alejandra Rosales Arango 7/1
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 5TA MASC HENRY MARIN MARIN vs Camilo Hoguet Ortiz W/0
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 5TA MASC Stefhany Rincon Diaz vs Juan Felipe Melo Vega 7/3
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 5TA MASC Thomas Peak vs Carlos Augusto Portilla Cubillos 7/2
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 5TA MASC Cristian Mavesoy vs Renny Jaimes 7/3
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 5TA MASC Laura Alejandra Contreras Buitrago vs Sofia Alejandra Rosales Arango 7/3
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 5TA MASC Camilo Hoguet Ortiz vs Juan Felipe Duarte Cano 7/2
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 5TA MASC Diego Casteblanco Espitia vs Thorwald Segura Diaz 7/2
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 5TA MASC Amelia Escobar vs Mauricio Escobar Castaño 7/4
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 4TA MASC Samuel Ignacio Garcia Manzano vs Santiago Botero 7/6
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 4TA MASC Sergio Duenas vs Nicolas Hernández Zapata 7/5
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 4TA MASC J. Sebastián Betancur G. vs Juan Sebastián Ortega Usuga 7/2
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 4TA MASC Willy Estepa Rivero vs Santiago Andrés Chala Medina 7/2
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 4TA MASC Johann Monsalve Pineda vs Robinson Durango Zuleta W/0
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 4TA MASC Daniel Agudelo vs Wbeimar David Santillana 7/2
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 5TA MASC Camilo Hoguet Ortiz vs Laura Alejandra Contreras Buitrago 6/5
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 5TA MASC Camilo Hoguet Ortiz vs Juana Valentina Portilla Barbosa 7/4
Estadio Domingo 18 de Septiembre de 2022 A seguir 5TA MASC Camilo Hoguet Ortiz vs Thomas Peak 6/5
Subir archivos
image_187900