image_29519 image_672315 image_397600
Programación para: WIMBLEDON RTC
Ver grupos y llaves

image_790140 Estadio
image_839769 Maria Luisa Calle

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.

Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 28 de Agosto de 2022 5:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Kevin Torres vs Johnatan Durango Cossio 0/4 4/2 4/2 2/4 4/3
Estadio Domingo 28 de Agosto de 2022 5:30 pm 4TA MASC Juan Sebastián Ortega Usuga vs Daniel Restrepo Echeverri 4/2 3/4 3/4 4/3 4/0
Estadio Domingo 28 de Agosto de 2022 5:30 pm 5TA MASC Juan Pablo Guarin Soto vs Pablo Santiago Rivadeneira Paz 4/0 4/0 4/0
Estadio Domingo 28 de Agosto de 2022 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Luis Eduardo Jimenez Figueroa vs Johnatan Durango Cossio 4/1 2/4 4/2 4/2
Estadio Domingo 28 de Agosto de 2022 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Garcia vs Kevin Torres 2/4 4/2 4/1 4/1
Estadio Domingo 28 de Agosto de 2022 4:00 pm 4TA MASC Jorge Mario Severino Velez vs Daniel Restrepo Echeverri 4/0 4/1 2/4 4/3
Estadio Domingo 28 de Agosto de 2022 4:00 pm 4TA MASC Juan Sebastián Ortega Usuga vs Johann Monsalve Pineda 2/4 3/4 4/3 4/3 4/3
Estadio Domingo 28 de Agosto de 2022 4:00 pm 5TA MASC Pablo Santiago Rivadeneira Paz vs Alejandra Giraldo 4/0 4/1 4/0
Estadio Domingo 28 de Agosto de 2022 4:00 pm 5TA MASC Sebastian Mazo Henao vs Juan Pablo Guarin Soto 4/1 4/2 4/1
Estadio Sábado 27 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Pablo Santiago Rivadeneira Paz vs Cristian Mavesoy 4/2 4/2 4/0
Estadio Sábado 27 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Juan Pablo Guarin Soto vs Francisco Najera W/o
Estadio Sábado 27 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Alejandra Moncada vs Sebastian Mazo Henao 4/3 4/1 4/1
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Diego Velez vs Johnatan Durango Cossio 4/3 4/2 4/3
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Luis Eduardo Jimenez Figueroa vs Juan Sebastian Castaño Hincapie 4/2 1/4 4/1 4/1
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 5:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Garcia vs Sebastián Sánchez Sierra 2/4 4/2 4/3 4/2
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 5:30 pm 4TA MASC Juan Sebastián Ortega Usuga vs Daniel Marín Gil 4/2 2/4 4/0 2/4 4/0
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 5:30 pm 5TA MASC Pablo Santiago Rivadeneira Paz vs Duber Andrés Zapata 4/1 4/1 4/0
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Mauricio Urrego vs Kevin Torres 4/1 4/1 3/4 4/3
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 5:00 pm 4TA MASC Daniel Restrepo Echeverri vs Isabela Pelaez 4/3 4/2 4/2
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 5:00 pm 4TA MASC Emmanuel Soto Cardona vs Jorge Mario Severino Velez 4/1 0/4 2/4 4/1 4/1
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 5:00 pm 4TA MASC Holman Valencia Castaño vs Johann Monsalve Pineda 0/4 3/4 4/3 4/1 4/1
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 5:00 pm 5TA MASC Cristian Mavesoy vs Oscar Sierra Quiroz W/0
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 5:00 pm 5TA MASC Juan Pablo Guarin Soto vs Samuel Mazo Henao 4/3 4/1 4/3
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 5:00 pm 5TA MASC Camilo Hoguet Ortiz vs Sebastian Mazo Henao 2/4 4/2 4/1 4/1
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 5:00 pm 5TA MASC Alejandra Moncada vs Magaly Tamayo A 4/0 1/4 4/2 2/4 4/0
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC J. Sebastián Betancur G. vs Diego Velez 2/4 4/0 4/2 1/4 4/2
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Sebastián Sánchez Sierra vs Oscar Alonso Acevedo Mendez W/0
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 4:00 pm 4TA MASC Daniel Restrepo Echeverri vs Santiago Botero 4/3 4/2 3/4 4/2
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 4:00 pm 4TA MASC Jorge Mario Severino Velez vs Stefhany Rincon Diaz 4/1 4/2 4/3
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 4:00 pm 4TA MASC Holman Valencia Castaño vs Paula Andrea De ávila Ortega 4/0 4/2 4/1
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 4:00 pm 4TA MASC Daniel Marín Gil vs Brayan Nicolas Florez Fonseca 4/1 4/0 4/3
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 4:00 pm 5TA MASC Jose Humberto Fuenmayor Moncada vs Emilio Suárez Escobar 4/2 4/3 4/3
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 4:00 pm 5TA MASC Alejandra Giraldo vs Gabriela Rendon 4/1 2/4 4/0 4/1
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 4:00 pm 5TA MASC Francisco Najera vs Sebastián Cardona R. 2/4 4/2 4/1 4/3
Estadio Domingo 21 de Agosto de 2022 4:00 pm 5TA MASC Cristian Mavesoy vs Juan Pablo Guarin Soto W/0
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 8:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Jose Daniel Gómez álvarez vs Diego Velez 4/0 4/2 4/1
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 8:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Sebastian Castaño Hincapie vs Kevin Torres 4/0 4/1 4/1
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 8:30 pm 4TA MASC Santiago Botero vs Johann Monsalve Pineda W/o
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 8:00 pm 5TA MASC Magaly Tamayo A vs Alejandra Giraldo 4/2 4/3 4/3
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 8:00 pm 4TA MASC Emmanuel Soto Cardona vs Holman Valencia Castaño 1/4 4/3 4/2 4/2
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 8:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Johnatan Durango Cossio vs Sebastián Sánchez Sierra 4/3 4/2 4/0
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 8:00 pm 5TA MASC Camilo Hoguet Ortiz vs Jerónimo Esteban Hernández Salaz 4/2 4/1 4/2
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 7:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Santiago Vergara vs Kevin Torres 4/2 4/3 4/0
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 7:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Garcia vs Diego Velez 4/1 4/2 4/2
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 7:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Luis Eduardo Jimenez Figueroa vs Mauricio Urrego 4/2 4/0 4/0
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 7:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Oscar Alonso Acevedo Mendez vs Camilo Jiménez Jiménez 4/0 4/0 4/0
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 7:30 pm 4TA MASC Johann Monsalve Pineda vs Pablo Andrés Correa Franco 4/1 3/4 4/3 4/0
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 7:00 pm 5TA MASC Sara Gaviria Serna vs Alejandra Giraldo 4/1 4/0 4/0
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 7:00 pm 4TA MASC Andrés Eduardo Castro Ospina vs Holman Valencia Castaño 4/3 4/1 1/4 4/1
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 7:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Sebastián Sánchez Sierra vs Andrés Alonso Parra Lopez 4/2 4/3 4/2
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 7:00 pm 5TA MASC Jhon Fernando Benavides Bastidad vs Cristian Mavesoy 4/3 3/4 4/2 2/4 4/2
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 7:00 pm 5TA MASC Emilio Suárez Escobar vs Jerónimo Esteban Hernández Salaz 4/2 4/3 4/2
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Santiago Vergara vs Juan Sebastian Castaño Hincapie 4/2 4/2 4/1
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Luis Eduardo Jimenez Figueroa vs Juan Carlos Acevedo Hernandez 4/1 4/0 3/1 Ret
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:30 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Garcia vs Jose Daniel Gómez álvarez 4/2 2/4 4/1 4/2
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:30 pm 5TA MASC Pablo Santiago Rivadeneira Paz vs Francisco Najera 4/2 4/0 4/3
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:30 pm 4TA MASC Juan Sebastián Ortega Usuga vs Juan Esteban Ocampo Moreno 1/4 4/3 4/3 4/0
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:30 pm 4TA MASC Brayan Nicolas Florez Fonseca vs Christian Florez 4/1 4/2 4/2
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC J. Sebastián Betancur G. vs Oscar Alonso Acevedo Mendez 4/3 2/4 4/3 4/0
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Magaly Tamayo A vs Sara Gaviria Serna 4/0 4/1 4/2
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Jhon Fernando Benavides Bastidad vs Juan Pablo Guarin Soto 0/4 4/3 4/3 2/4 4/3
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Emilio Suárez Escobar vs Camilo Hoguet Ortiz 4/1 4/1 4/1
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Sebastián Carvajal Jiménez vs Francisco Najera 1/4 4/1 1/4 4/2 4/2
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Alejandra Moncada vs Laura Giraldo 4/1 4/0 4/1
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:00 pm 4TA MASC Andrés Eduardo Castro Ospina vs Emmanuel Soto Cardona 4/3 0/4 3/4 4/2 4/2
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:00 pm 4TA MASC Daniel Restrepo Echeverri vs Juan Esteban Ocampo Moreno 4/3 4/2 4/0
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:00 pm 4TA MASC Jorge Mario Severino Velez vs Brayan Nicolas Florez Fonseca 4/1 4/1 2/4 4/0
Estadio Sábado 20 de Agosto de 2022 6:00 pm 4TA MASC Paula Andrea De ávila Ortega vs Isabela Pelaez 4/2 4/3 4/2
Maria Luisa Calle Sábado 20 de Agosto de 2022 5:00 pm 4TA MASC Stefhany Rincon Diaz vs Ronald Leandro Rodriguez Palacios W/o
Maria Luisa Calle Sábado 20 de Agosto de 2022 5:00 pm 5TA MASC Jose Humberto Fuenmayor Moncada vs Sebastián Cardona R. 4/2 4/3 4/1
Maria Luisa Calle Sábado 20 de Agosto de 2022 4:00 pm 4TA MASC Ronald Leandro Rodriguez Palacios vs Daniel Marín Gil W/o
Maria Luisa Calle Sábado 20 de Agosto de 2022 3:00 pm 4TA MASC Stefhany Rincon Diaz vs Daniel Marín Gil 1/4 4/0 4/0 4/0
Maria Luisa Calle Sábado 20 de Agosto de 2022 3:00 pm 5TA MASC Sebastian Mazo Henao vs Duber Andrés Zapata 3/4 4/2 4/3 4/0
Maria Luisa Calle Sábado 20 de Agosto de 2022 2:30 pm 5TA MASC Emanuel Ricaurte Soto vs Duber Andrés Zapata 1/4 4/0 4/3 4/2
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 5:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Johnatan Durango Cossio vs Andrés Alonso Parra Lopez 4/2 4/3 4/0
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 5:00 pm 5TA MASC Jaime Alberto Orozco Alvarez vs Sebastián Cardona R. 4/0 4/2 4/3
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 5:00 pm 5TA MASC Samuel Mazo Henao vs Oscar Sierra Quiroz 4/0 4/0 4/2
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 5:00 pm 5TA MASC Gabriela Rendon vs Alejandra Moncada 4/0 4/1 4/2
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 5:00 pm 4TA MASC Santiago Botero vs Pablo Andrés Correa Franco 4/2 4/0 4/1
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 5:00 pm 4TA MASC Paula Andrea De ávila Ortega vs Lorena Jurado 1/4 4/1 1/4 4/3 4/1
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC Juan Carlos Acevedo Hernandez vs Mauricio Urrego 4/0 2/4 4/2 2/4 4/2
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 4:00 pm INTERMEDIA-2DA MASC J. Sebastián Betancur G. vs Camilo Jiménez Jiménez 4/0 4/0 4/1
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 4:00 pm 5TA MASC Jose Humberto Fuenmayor Moncada vs Jaime Alberto Orozco Alvarez 4/2 4/1 4/2
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 4:00 pm 5TA MASC Oscar Sierra Quiroz vs Andrés Felipe Cardona 4/0 4/0 4/0
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 4:00 pm 5TA MASC Sebastian Mazo Henao vs Emanuel Ricaurte Soto 3/4 4/0 4/2 4/0
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 4:00 pm 5TA MASC Sebastián Carvajal Jiménez vs Pablo Santiago Rivadeneira Paz 4/1 4/0 4/1
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 4:00 pm 5TA MASC Gabriela Rendon vs Laura Giraldo 4/1 4/3 4/3
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 4:00 pm 4TA MASC Juan Sebastián Ortega Usuga vs Daniel Restrepo Echeverri 4/3 2/4 4/2 4/3
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 4:00 pm 4TA MASC Jorge Mario Severino Velez vs Christian Florez 3/4 4/0 4/2 1/4 4/1
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 4:00 pm 4TA MASC Isabela Pelaez vs Lorena Jurado 4/0 4/0 4/1
Subir archivos
image_293107