image_403762 image_280157 image_178826
Programación para: 7MO FESTIVAL RELÁMPAGO
Ver grupos y llaves

image_399184 Maria Luisa Calle
image_141856 Estadio

Partidos programados para este torneo. Presiona sobre el nombre del jugador para ver mas información o sobre el lugar para ver indicaciones.

Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Duber Andrés Zapata vs Daniel Alejandro Peláez Gonzalez -
Estadio Domingo 14 de Agosto de 2022 5:00 pm 4TA MASC Kevin Antonio Mazo Lopera vs Johann Monsalve Pineda -
Lugar Fecha Categoria Jugador Jugador Marcador
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 9:00 pm 3RA MASC Kevin Torres vs Tomas White Castillo 6/1 Ret
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 9:00 pm 4TA FEM Andrea Ospina vs Magaly Tamayo A 7/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 8:00 pm 3RA MASC Camilo Jiménez Jiménez vs Tomas White Castillo 7/3
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 8:00 pm 3RA MASC Kevin Torres vs Juan Camilo Carmona Sampedro 6/5
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 8:00 pm 4TA FEM Laura Sofía Bolaños vs Magaly Tamayo A 6/5
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 8:00 pm 4TA FEM Andrea Ospina vs Yuliana Arango Sanchez 7/1
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 7:00 pm 3RA MASC Daniel Agudelo vs Camilo Jiménez Jiménez 7/6
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 7:00 pm 3RA MASC Juan Camilo Carmona Sampedro vs Juan Sebastian Mojica Ortega 7/4
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 7:00 pm 3RA MASC Kevin Torres vs J. Sebastián Betancur G. 7/1
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 7:00 pm 4TA FEM Magaly Tamayo A vs Laura Giraldo 7/1
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 7:00 pm 4TA FEM Andrea Ospina vs Sara Gaviria Serna 7/0
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 7:00 pm 5TA MASC Mateo Felipe Ricaurte Revelo vs Pablo Santiago Rivadeneira Paz 7/4
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:30 pm 4TA FEM Laura Sofía Bolaños vs Laura Alejandra Contreras Buitrago 7/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:30 pm 4TA FEM Catalina Charry vs Yuliana Arango Sanchez 7/5
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:30 pm 4TA MASC Juan Roberto Lopez Rojas vs Thorwald Segura Diaz 7/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:30 pm 4TA MASC Johann Monsalve Pineda vs Nicolas Hernández Zapata 7/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:30 pm 4TA MASC Wilmar Tellez Moreno vs Wilson Araque 7/3
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:30 pm 4TA MASC Jorge Mario Severino Velez vs Kevin Antonio Mazo Lopera 7/4
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:30 pm 3RA MASC J. Sebastián Betancur G. vs Juan Camilo Areiza Lopez 7/3
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:30 pm 3RA MASC Kevin Torres vs Tomas White Castillo 7/1
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Mario Vargas Rodriguez vs Camilo Martinez Garces 7/4
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Cristian Mavesoy vs Andrés Eduardo Castro Ospina 7/6
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Camilo Hoguet Ortiz vs Carlos Arturo Pelaez 7/4
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Pablo Santiago Rivadeneira Paz vs Colin Mcgraw 7/3
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:00 pm 3RA MASC Santiago Carmona Giraldo vs Juan Sebastian Mojica Ortega 7/3
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:00 pm 3RA MASC Miguel Henao Escobar vs Juan Camilo Carmona Sampedro 7/3
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:00 pm 3RA MASC J. Sebastián Betancur G. vs Sergio Acevedo 7/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 6:00 pm 3RA MASC Kevin Torres vs Juan Carlos Velasquez Mazo 7/1
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:30 pm 4TA MASC Juan Roberto Lopez Rojas vs Miller Gómez Flórez 7/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:30 pm 3RA MASC Daniel Agudelo vs Juan Sebastian Mojica Ortega 7/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:30 pm 3RA MASC Juan Camilo Carmona Sampedro vs Camilo Jiménez Jiménez 7/3
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:30 pm 3RA MASC Juan Camilo Areiza Lopez vs Sergio Acevedo 7/3
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:30 pm 3RA MASC Tomas White Castillo vs Juan Carlos Velasquez Mazo 7/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:30 pm 4TA MASC Kevin Antonio Mazo Lopera vs Alexander Rodriguez Bello 7/4
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:30 pm 4TA MASC Santiago Botero vs Lorena Jurado 7/4
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:30 pm 4TA MASC Pedro Pablo Zapata Gutierrez vs Pedro Prieto 7/3
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:30 pm 4TA MASC Nicolas Londono vs John Gomez 7/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:00 pm 5TA MASC Alvaro Sierra Montealegre vs Ronald Leandro Rodriguez Palacios 6/5
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:00 pm 3RA MASC Daniel Agudelo vs Santiago Carmona Giraldo 7/3
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:00 pm 3RA MASC Miguel Henao Escobar vs Camilo Jiménez Jiménez 7/3
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:00 pm 4TA FEM Valentina Montero Sánchez vs Laura Giraldo 7/3
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:00 pm 4TA FEM Andrea Ospina vs Magaly Tamayo A 7/0
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:00 pm 5TA MASC Colin Mcgraw vs Cristian Mavesoy 6/5
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:00 pm 5TA MASC Juan Esteban Aristizábal Gómez vs Nicolas Gomez Angel 6/5
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:00 pm 4TA MASC Robinson Durango Zuleta vs Pedro Prieto W/0
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 5:00 pm 4TA MASC Samuel Ignacio Garcia Manzano vs John Gomez 6/5
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:30 pm 4TA MASC Miller Gómez Flórez vs Camila Henao Patiño 7/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:30 pm 5TA MASC Juan David Sanchez Cuello vs Ronald Leandro Rodriguez Palacios 7/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:30 pm 4TA FEM Sara Gaviria Serna vs Valentina Montero Sánchez 7/1
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:30 pm 4TA FEM Maria Isabel Mesa Estrada vs Andrea Ospina 7/1
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:30 pm 4TA MASC Sebastian Velasquez Mazo vs Santiago Botero 7/3
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:30 pm 5TA MASC Samuel Mazo Henao vs Colin Mcgraw 7/4
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:30 pm 5TA MASC Sebastian Mazo Henao vs Nicolas Gomez Angel 7/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:00 pm 4TA FEM Sara Gaviria Serna vs Laura Giraldo 7/4
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:00 pm 4TA FEM Maria Isabel Mesa Estrada vs Magaly Tamayo A 7/0
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:00 pm 4TA MASC Juan Roberto Lopez Rojas vs Camila Henao Patiño 7/5
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:00 pm 4TA MASC Sebastian Velasquez Mazo vs Lorena Jurado 7/6
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:00 pm 5TA MASC Juan David Sanchez Cuello vs Alvaro Sierra Montealegre 7/1
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:00 pm 5TA MASC Samuel Mazo Henao vs Cristian Mavesoy 7/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 4:00 pm 5TA MASC Juan Esteban Aristizábal Gómez vs Sebastian Mazo Henao 7/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 A seguir 5TA MASC Nicolas Gomez Angel vs Alvaro Sierra Montealegre 7/5
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 A seguir 5TA MASC Ronald Leandro Rodriguez Palacios vs Sebastian Mazo Henao 7/5
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 A seguir 4TA MASC Robinson Durango Zuleta vs John Gomez 7/1
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 A seguir 4TA MASC Alexander Rodriguez Bello vs Santiago Botero 7/2
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 A seguir 4TA MASC Sebastian Velasquez Mazo vs Camila Henao Patiño 7/4
Estadio Domingo 07 de Agosto de 2022 A seguir 4TA MASC Samuel Ignacio Garcia Manzano vs Pedro Prieto 7/4
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 9:00 pm 4TA MASC Wilson Araque vs Johann Monsalve Pineda 7/4
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 8:30 pm 4TA MASC Santiago Argüelles vs Johann Monsalve Pineda 7/6
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 8:00 pm 4TA MASC Santiago Argüelles vs Wilson Araque 7/4
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 8:00 pm 4TA MASC Sebastian Atehortua vs Nicolas Hernández Zapata 7/4
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 8:00 pm 4TA MASC Efrain Antonio Pacheco Mojica vs Thorwald Segura Diaz 7/6
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 8:00 pm 4TA FEM Luzby Julieth Gonzalez Murillo vs Laura Alejandra Contreras Buitrago 7/4
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 8:00 pm 4TA FEM Yuliana Arango Sanchez vs Laura Sofía Bolaños 7/2
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 7:30 pm 4TA MASC Sebastian Atehortua vs Jorge Mario Severino Velez 7/3
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 7:30 pm 4TA MASC Wilmar Tellez Moreno vs Thorwald Segura Diaz 7/5
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 7:30 pm 4TA FEM Catalina Charry vs Luzby Julieth Gonzalez Murillo 7/2
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 7:30 pm 4TA FEM Maria Jose Pelaez Gonzalez vs Yuliana Arango Sanchez 7/3
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 7:30 pm 5TA MASC Juan David Osorio Ospina vs Pablo Santiago Rivadeneira Paz 7/1
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 7:00 pm 4TA MASC Nicolas Hernández Zapata vs Jorge Mario Severino Velez 7/1
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 7:00 pm 4TA MASC Wilmar Tellez Moreno vs Efrain Antonio Pacheco Mojica 7/2
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 7:00 pm 4TA FEM Catalina Charry vs Laura Alejandra Contreras Buitrago 7/1
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 7:00 pm 4TA FEM Maria Jose Pelaez Gonzalez vs Laura Sofía Bolaños 7/1
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 7:00 pm 5TA MASC Juan David Osorio Ospina vs Andrés Eduardo Castro Ospina 7/1
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 7:00 pm 5TA MASC Luis Antonio Pacheco González vs Carlos Arturo Pelaez 7/2
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 7:00 pm 5TA MASC Camilo Hoguet Ortiz vs Daniel Alejandro Peláez Gonzalez 7/3
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 6:30 pm 5TA MASC Andrés Eduardo Castro Ospina vs Pablo Santiago Rivadeneira Paz 7/2
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 6:30 pm 5TA MASC Duber Andrés Zapata vs Luis Antonio Pacheco González 7/4
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 6:30 pm 5TA MASC Camilo Hoguet Ortiz vs David Giraldo Garcia 7/0
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Duber Andrés Zapata vs Carlos Arturo Pelaez 7/4
Estadio Sábado 06 de Agosto de 2022 6:00 pm 5TA MASC Daniel Alejandro Peláez Gonzalez vs David Giraldo Garcia 7/0
Maria Luisa Calle Sábado 06 de Agosto de 2022 4:00 pm 5TA MASC Cesar Ospina vs Mateo Felipe Ricaurte Revelo 6/2 Ret
Maria Luisa Calle Sábado 06 de Agosto de 2022 3:30 pm 4TA MASC Pedro Pablo Zapata Gutierrez vs Robinson Durango Zuleta 7/2
Maria Luisa Calle Sábado 06 de Agosto de 2022 3:30 pm 4TA MASC Nicolas Londono vs Samuel Ignacio Garcia Manzano 7/4
Maria Luisa Calle Sábado 06 de Agosto de 2022 2:30 pm 5TA MASC HENRY MARIN MARIN vs Mateo Felipe Ricaurte Revelo WO
Maria Luisa Calle Sábado 06 de Agosto de 2022 2:30 pm 5TA MASC Sebastián Acevedo vs Camilo Martinez Garces 7/1
Maria Luisa Calle Sábado 06 de Agosto de 2022 2:30 pm 5TA MASC Cesar Ospina vs Jose Humberto Fuenmayor Moncada 7/2
Maria Luisa Calle Sábado 06 de Agosto de 2022 2:00 pm 5TA MASC Mateo Felipe Ricaurte Revelo vs Mario Vargas Rodriguez 6/5
Maria Luisa Calle Sábado 06 de Agosto de 2022 2:00 pm 5TA MASC Carlos Albeiro Garcia Zapata vs Sebastián Acevedo 7/2
Maria Luisa Calle Sábado 06 de Agosto de 2022 2:00 pm 5TA MASC Jose Humberto Fuenmayor Moncada vs Jerónimo Posada Sachica 7/3
Maria Luisa Calle Sábado 06 de Agosto de 2022 1:30 pm 5TA MASC HENRY MARIN MARIN vs Mario Vargas Rodriguez WO
Maria Luisa Calle Sábado 06 de Agosto de 2022 1:30 pm 5TA MASC Carlos Albeiro Garcia Zapata vs Camilo Martinez Garces 7/6 (4)
Maria Luisa Calle Sábado 06 de Agosto de 2022 1:30 pm 5TA MASC Cesar Ospina vs Jerónimo Posada Sachica 7/0
Subir archivos
image_276374